Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34679
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Ascendao

[ Продвигать]
1072 20 |
10-08-2018 14:56 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Ascendao
Ascendao_banner.jpg
Автор: artphoto
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
216
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiСупер-вторникOTA Обратная Связь

10-08-2018 16:08 | Из Redmi Note 5
|
красивая тема

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
790
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMi Band 3OTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаСюрпризГуру AndroidMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамMIUI Любитель

10-08-2018 16:41 | Из Redmi 5
|
норм

Баллы
606
Устройство
0
ЛС

100тыс. пользователей Форума

10-08-2018 18:57 | Из Redmi Note 5A
|
мне нравится.

Баллы
1141
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к Рингтонам

11-08-2018 04:03 | Из Mi Max 2
|
Интересная тема.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
144
Устройство
Redmi 4X
ЛС
11-08-2018 05:01 | Из Redmi 4X
|
отлично

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
238
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUI100тыс. пользователей Форума8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

12-08-2018 06:40 | Из Redmi Note 5
|
хочу

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2696
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Самый активный фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСюрпризOreoMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к Темам

12-08-2018 13:18 | Из Mi 6
|
Отличная тема

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4702
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

12-08-2018 14:23 | Из Redmi Note 4X
|
цвет подобрать подходящий,ни как...??!
R.I.P

Баллы
1311
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMi 8Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

13-08-2018 14:40 | Из Redmi Note 5
|
тема интересная, но вот обои как то так себе 50 на 50, ну это ничего обои на рабочий стол можно подобрать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку