Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
29125
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 10 Китайская еженедельная версия 8.8.9 выпущена. Полный список изменений и ссылки!

[ Продвигать]
5441 31 |
10-08-2018 11:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 990.jpg

Примечание:
1. Обновление 8.8.8 выпущена для Mi Pad 4, вы можете обновить через OTA.
2. Обновление задерживается для Mi 6X из-за стабильности системы.
3. Обновление задерживается для Mi 8 на этой недели из-за проблемы с камерой.
4. Обновление для Mi MIX 2S задерживается в связи с тестированием Android P.
5. Поскольку страница “Прошивки” отключена из-за внутреннего обновления системы форума, вы можете перейти в Настройки -> О телефоне -> Обновление системы или нажмите здесь, чтобы обновить.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели функция предварительной загрузки AI сейчас доступна для бета тестирования Mi 6X. Для активации данной функции необходимо перейти в раздел настроек "Батарея и производительность" и активировать функцию предварительной загрузки AI.

Список поддерживаемых устройств
  • Первая волна поддерживаемых устройств: Mi 8/Mi 8 SE/Mi 8 EE, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Mi MIX, Mi 6X, Mi 6, Mi 5, Mi Note 2, Redmi Note 5, Redmi S2.  
  • Вторая волна поддерживаемых устройств: Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 5A, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Note 3, Mi Max 32G, Mi Max 64G, Mi Max 2, Mi 5X, Mi 5c, Mi 4S, Mi 4c, Redmi 4X, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi 5, Redmi 5 Plus.
  • Третья волна поддерживаемых устройств: Mi 4, Redmi Note 3 SD, Redmi 3S/3X, Redmi Pro, Redmi Note 4 MTK, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 4, Redmi 4 Prime, Redmi 4A.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете китайскую еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Полезно знать #13] Уведомления MIU10, где вы?
Набор участников в Команду ресурсов русского форума MIUI!
[ТехноКролик #28] Гибкие смартфоны - появятся ли они в скором времени и нужны ли они вообще?
[Дебаты #33] Какой экран вам больше нравится - маленький (≤5 дюймов) или большой (>5 дюймов)?

Рекомендуемая ставка: 100% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Участники Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Китайская еженедельная прошивка MIUI 10 (8.8.9) - Полный список изменений
Система
Добавлено - предварительная загрузка AI (08-09)
Исправлено - при разблокировке иногда яркость экрана сначала загорится, а затем затемнет. (08-09)

Экран блокировки, строка состояния, панель уведомлений
Исправлено - фон панели уведомлений не правильно отображается после применения сторонних тем

Бета-версия приложения MIUI Русский форум (Обновлено 29 мая)
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 36)
Избранное4 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

sutichka + 1 Отлично!
Dimoncik + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
kipars2 + 1 Согласовано!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Круто!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +38  Престиж +1  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI

10-08-2018 21:27 | Из телефона
|
У меня всё ок никакого Жора не наблюдается хоть и прошивался через три точки))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
944
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Приложениям

10-08-2018 12:04 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
626
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuRedmiSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризOTA Обратная СвязьMi Band 3OreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда Технологии

10-08-2018 15:17 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
330
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияКонкурс Обоев MIUIOreo

10-08-2018 17:34 | Из Redmi Note 4X
|

девятка лучше

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Сюрприз

10-08-2018 17:35 | Из ПК
|
потестим

Опытный пользователь

Баллы
103
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Генератор ИдейПоследователь MIUI в ВК

10-08-2018 17:35 | Из ПК
|
Вчера на прошивке 8.8.9 заряд был 40% выключил,утром уже не включил заряд в 0,что то с этой прошивкой не так

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1327
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XRedmiФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к Будущему7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf

10-08-2018 17:40 | Из ПК
|
Ссылки? Где ссылки для скачивания?
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Опытный пользователь

Баллы
67
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUI

10-08-2018 19:43 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована genred67@gmail. в 10-08-2018 19:45

Ссылок, как обычно, нет, видимо ещё не выложили. Хоть бы заголовок поменяли в таком случае. Хотя это всего-лишь переведенная статься с английского форума, и там заголовок такой же.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3727
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

10-08-2018 20:19 | Из ПК
|
Жор батарейки, замечено на второй день использования,незннаю с чём это связано??!
R.I.P

Опытный пользователь

Баллы
53
Устройство
Redmi 5
ЛС

7-я годовщина MIUI

10-08-2018 20:37 | Из телефона
|
Да чуть ли не на каждом обновлении жалуются на дороге батареи! Ставьте через фастбут и не будет жора!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку