Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
29125
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.8.9 задерживается из-за ошибок.

[ Продвигать]
31308 145 |
10-08-2018 10:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10.jpg

MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.8.9 задерживается из-за проблемы с клонированием приложения. Наши разработчики исправляют эту проблему. Спасибо за понимание и поддержку.

Примечание:
1. Обновление было выпущено для
Mi 5, Mi Max, Mi Max Prime, Redmi 3S, Redmi Note 4 MTK (Nikel), Redmi Note 3 SD (kenzo), Redmi Note 3 Special Edition (Kate), Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Mi Note 2, Mi 5s, Redmi 4X, Mi 5s Plus, Mi Max 2, Redmi 4A, Mi 6, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Mi MIX, Mi MIX 2, Redmi 5A, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi S2, Redmi Note 5 Pro/Redmi Note 5. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы загрузить все прошивки.
2. Обновление для Mi MIX 2S задерживается в связи с тестированием Android P.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Давайте посмотрим полный список изменений и ссылки на скачивания.

Список поддерживаемых устройств
MIUI 10 теперь доступна для устройств: Mi 5, Mi Max, Mi Max Prime, Redmi 3S, Redmi Note 4 MTK (Nikel), Redmi Note 3 SD (kenzo), Redmi Note 3 Special Edition (Kate), Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Mi Note 2, Mi 5s, Redmi 4X, Mi 5s Plus, Mi Max 2, Redmi 4A, Mi 6, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Mi MIX, Mi MIX 2, Redmi 5A, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Redmi S2, Redmi Note 5 Pro/Redmi Note 5 и MIX 2S.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9
, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете глобальную еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона?
Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Полезно знать #13] Уведомления MIU10, где вы?
Набор участников в Команду ресурсов русского форума MIUI!
[ТехноКролик #28] Гибкие смартфоны - появятся ли они в скором времени и нужны ли они вообще?
[Дебаты #33] Какой экран вам больше нравится - маленький (≤5 дюймов) или большой (>5 дюймов)?

Рекомендуемая ставка: 100% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Участники Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Глобальная бета прошивка MIUI 10 (8.8.9) - Полный список изменений
Экран блокировки
Исправлено - [Oreo] Оформление музыкального проигрывателя на экране блокировки выполнено черных тонах.
Исправлено - Не корректное сообщение об ошибке при вводе неправильного PIN-кода или пароля.

Обновление системы

Исправлено - Отсутствие некоторых приложений после обновления системы [Redmi 3S]

Bluetooth

Исправлено - При использовании  локализации "Испанский язык" в качестве основного происходит остановка системного приложения System UI при отключени Bluetooth.

Безопасность

Исправлено - При использовании  локализации "Русский язык" в качестве основного, системное приложение "Безопасность" перестает работать при зарядке устройства.

Уведомление

Исправлено - В панели уведомлений появляются пустые кнопки.
Исправлено - Отображение двойных уведомлений приложений WhatsApp и Telegram для одиночных сообщений [Mi 6]
Исправлено - Не корректное отображение шрифта.

Звук уведомлений

Исправлено - Отсутствие звука уведомления при использовани клонирования приложения WhatsApp на заблокированном и разблокированном экране [Mi 5]

Глобальная бета прошивка MIUI 10 (8.8.9) - Ссылки для скачивания (Задерживается)

Бета-версия приложения MIUI Русский форум (Обновлено 29 мая)
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 96)
Избранное6 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
DemonAlone + 5 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
orlenok01 + 2 Спасибо!
marat75 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +31  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3250
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi ТалантЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIOreoЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК

10-08-2018 18:23 | Из ПК
|
Что-то у Xiaomi пошло не так с разработкой в последнее время. Прошивки и раньше отзывались, но сейчас стала какая-то рулетка в плане работоспособности одной и той же версии на разных устройствах - нет синхронности в исправлении идентичных ошибок на разных моделях (нехватка программистов?)

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.8.9 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Баллы
3809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

10-08-2018 17:52 | Из ПК
|
mr.Greenwich ответил в 2018-8-10 15:46
MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.8.9 задерживается из-за о ...

Я так думаю, раз проблема общая, наверное прилетит всем, но только теперь уже либо в виде новой цифры, типа 8.8.10, или 8.8.11 (бывали с 9-ой такие случаи), либо вообще придется ждать теперь 8.8.16
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
55
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Супер-средаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь

12-08-2018 12:32 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована sven-67 в 12-08-2018 12:45

добавьте функцию  WiFi  " WiFi в спящем режиме всегда отключать" удобно было

Опытный пользователь

Баллы
103
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Генератор ИдейПоследователь MIUI в ВК

10-08-2018 17:45 | Из ПК
|
Вчера на прошивке 8.8.9 заряд был 40% выключил,утром уже не включил заряд в 0,что то с этой прошивкой не так

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
10-08-2018 15:49 | Из Mi 5
|
ranil.gab ответил в 2018-8-10 12:45
Исправьте автономность пожалуйста жрут очень сильно б ...

Подтверждаю, батарея тает на глазах...

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС

Любитель Обновлений

10-08-2018 12:45 | Из телефона
|
Исправьте автономность пожалуйста жрут очень сильно батарею

Опытный пользователь

Баллы
114
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIOTA Обратная Связь

10-08-2018 11:25 | Из ПК
|
redmi 5 plus   прошивкой недоволен батарею жрет ужас 23.00 было заряда 99% встал 7.00  уже 97%  20 минут в соц сетях  и батарея таяла на  глазах 88 % никогда такого не было и спрашивается зачем они добавили приложение игры да еще  оно системное удалить  нельзя там  тоже самое что плей маркете что в ихом приложении Mi одни и тежи  игры у меня вопрос разработчикам  на фига ??????? ВЫ лучше бы решили проблему с системными APK  там много приложений  для индии и их удалить не как занимают 400 мегабайт...............

Опытный пользователь

Баллы
51
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникOTA Обратная Связь

10-08-2018 10:59 | Из ПК
|
Установил, увидел исправления в WhatsApp, но уведомления некоторых других сторонних приложений так и не появляются на экране блокировки. Конкретно: пользуюсь mymail, когда приходит письмо телефон вибрирует и все, также яндекс погода не отображается на экране блокировки.

Платиновый пользователь

Баллы
3809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

10-08-2018 11:20 | Из ПК
|
Поставил еще вчера, вроде пока тьфу-тьфу!
Будем посмотреть дальше.
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1327
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XRedmiФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к Будущему7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf

10-08-2018 11:28 | Из ПК
|
Все работает, вроде ничего не сломали. Спасибо!
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Опытный пользователь

Баллы
71
Устройство
0
ЛС

FlashholicЛюбитель Обновлений

10-08-2018 11:39 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
поправьте уже жесты наконец!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
384
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда Рингтонов

10-08-2018 11:40 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
mr.oleg7282 ответил в 2018-8-10 11:25
redmi 5 plus   прошивкой недоволен батарею жрет ужас 23.00 был ...

всецело поддерживаю

Опытный пользователь

Баллы
159
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов

10-08-2018 11:41 | Из ПК
|
Ми6 уведомление двоится все равно.

Баллы
1327
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XRedmiФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к Будущему7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf

10-08-2018 11:44 | Из ПК
|
Стоит Greenify, с батареей вроде бы норм, в активном режиме хватает на полтора дня. Если б не Clash of Kings, думаю хватило бы на больше.
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Баллы
978
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру Android

10-08-2018 11:46 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!Будем тестировать!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку