MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56528
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаКачественное фотоСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10Гуру AndroidOreoЭксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #35: Космос, абстракция, темные обои и т.д.

[ Продвигать]
2740 40 |
10-08-2018 01:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
еженеделька обои.jpg

Потрясающая коллекция обоев с космическими пейзажами!

Автор : SamiraSalikhova

Коллекция сказочных обоев с абстрактными для ваших телефонов

Автор : praweshch

Коллекция обоев с обворожительными девушками для ваших смартфонов!

Обои разного разрешения на тему моря - специально для вас!

Автор : ldimychmanl

Официальные стоковые обои OnePlus OxygenOS 3.0

Коллекция потрясающих обоев с искусством

Автор : abhaysinghr

Коллекция обоев с очаровательными девушками!

Коллекция специальных обоев с брендингом Google для вашего Mi Phone

Официальные стоковые обои Android P "Pie"

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #10

Автор : Salikhovme

Большая коллекция черных обоев для вашего экрана блокировки!

Избранное Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

wolfor2012 + 1 Классно!
Mironello + 1 Круто!
142058491 + 1 Классно!
new7776age + 1 Прекрасно!
praweshch + 5 Отлично!
Nusy@ + 1 Круто!
0S3q1BD8 + 1 Фантастика!
Leonid1100 + 2 Отлично!
4151573388 + 2 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 1 Круто!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
1725399336 + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
Ahasix + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +87  Престиж +23  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
91410
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

10-08-2018 02:11 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
40345
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

10-08-2018 02:19 | Из ПК
|
Спасибо всем за подборки, а тебе за отличную коллекцию!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIЗвезда Рингтонов

10-08-2018 04:09 | Из ПК
|
Скачал две, спасибо большое авторам

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22987
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

10-08-2018 10:30 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо за подборку!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1851
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуМастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

10-08-2018 11:47 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ПриложениямСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам

10-08-2018 12:03 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Баллы
1064
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI 2018

10-08-2018 12:07 | Из ПК
|
Жирный лайк!

Баллы
571
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMi 8Пионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

10-08-2018 14:05 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо)

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
63194
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

10-08-2018 16:00 | Из ПК
|
Богатая и впечатляющая коллекция! Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку