Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
44953
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Surge S17-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 10Последователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #35: Космос, абстракция, темные обои и т.д.

[ Продвигать]
2367 40 |
10-08-2018 01:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
еженеделька обои.jpg

Потрясающая коллекция обоев с космическими пейзажами!

Автор : SamiraSalikhova

Коллекция сказочных обоев с абстрактными для ваших телефонов

Автор : praweshch

Коллекция обоев с обворожительными девушками для ваших смартфонов!

Обои разного разрешения на тему моря - специально для вас!

Автор : ldimychmanl

Официальные стоковые обои OnePlus OxygenOS 3.0

Коллекция потрясающих обоев с искусством

Автор : abhaysinghr

Коллекция обоев с очаровательными девушками!

Коллекция специальных обоев с брендингом Google для вашего Mi Phone

Официальные стоковые обои Android P "Pie"

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #10

Автор : Salikhovme

Большая коллекция черных обоев для вашего экрана блокировки!

Избранное Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

wolfor2012 + 1 Классно!
Mironello + 1 Круто!
142058491 + 1 Классно!
new7776age + 1 Прекрасно!
praweshch + 5 Отлично!
Nusy@ + 1 Круто!
0S3q1BD8 + 1 Фантастика!
Leonid1100 + 2 Отлично!
4151573388 + 2 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 1 Круто!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
1725399336 + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
Ahasix + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +87  Престиж +23  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65120
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

10-08-2018 02:11 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию!

Модератор

Баллы
24973
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

10-08-2018 02:19 | Из ПК
|
Спасибо всем за подборки, а тебе за отличную коллекцию!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЗвезда Рингтонов

10-08-2018 04:09 | Из ПК
|
Скачал две, спасибо большое авторам

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
18656
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйПоследователь MIUI Эксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

10-08-2018 10:30 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо за подборку!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1230
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииПоследователь MIUI

10-08-2018 11:47 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийMi 8Звезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам

10-08-2018 12:03 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Баллы
536
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi 8Mi ТалантГуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам

10-08-2018 12:07 | Из ПК
|
Жирный лайк!

Баллы
520
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8

10-08-2018 14:05 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо)

Модератор

в активном поиске app

Баллы
31757
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

10-08-2018 16:00 | Из ПК
|
Богатая и впечатляющая коллекция! Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку