Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20352
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #34: Брат, MC5, Asphalt 9 и другие

[ Продвигать]
1219 26 |
10-08-2018 00:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #34

Коллекция атмосферных рингтонов музыки и фраз из фильмов Брат и Брат 2!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: KattyBerry

Хард рок рингтоны из альбома MC5 Kick Out The Jams

Автор: abhaysinghr

Рингтоны из звуков игры Asphalt 9 Lengeds для вашего телефона. (Vol. 1)

Автор: praweshch

Рингтоны из звуков игры Asphalt 9 Lengeds для вашего телефона. (Vol. 2)

Автор: praweshch

Рингтоны из саундтреков игры The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild!

Минимал техно рингтоны из нового альбома Ant GM 2018!

Рингтон из официального видео к запуску Xiaomi QIN AI Phone

Техно рингтоны Langax из альбома The Odyssey Of The Civilization!

Техно рингтоны из живого выступления Pan-Pot на Beatport 7 августа!

Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

mxn81 + 1 Согласовано!
4151573388 + 2 Спасибо!
Warlok99 + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Круто!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +73  Престиж +23  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54678
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

10-08-2018 00:21 | Из ПК
|
Большое спасибо за коллекцию!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

10-08-2018 10:30 | Из Redmi Note 4X
|
Неплохая подборка!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
978
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру Android

10-08-2018 11:48 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Баллы
978
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру Android

10-08-2018 11:49 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Баллы
944
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Приложениям

10-08-2018 12:04 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
448
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуSurge S1Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoПионер Форума MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуMi Талант8-я годовщина Xiaomi

10-08-2018 13:32 | Из ПК
|

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI

10-08-2018 13:48 | Из ПК
|
Спасибо большое!

Баллы
556
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрприз

10-08-2018 15:29 | Из ПК
|
прикольно, есть что скачать

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
170
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
10-08-2018 15:50 | Из ПК
|
не совсем точто надо но для дет сада пойдёт.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

turalexvik + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку