Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24973
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #34: Брат, MC5, Asphalt 9 и другие

[ Продвигать]
1722 27 |
10-08-2018 00:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #34

Коллекция атмосферных рингтонов музыки и фраз из фильмов Брат и Брат 2!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: KattyBerry

Хард рок рингтоны из альбома MC5 Kick Out The Jams

Автор: abhaysinghr

Рингтоны из звуков игры Asphalt 9 Lengeds для вашего телефона. (Vol. 1)

Автор: praweshch

Рингтоны из звуков игры Asphalt 9 Lengeds для вашего телефона. (Vol. 2)

Автор: praweshch

Рингтоны из саундтреков игры The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild!

Минимал техно рингтоны из нового альбома Ant GM 2018!

Рингтон из официального видео к запуску Xiaomi QIN AI Phone

Техно рингтоны Langax из альбома The Odyssey Of The Civilization!

Техно рингтоны из живого выступления Pan-Pot на Beatport 7 августа!

Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

mxn81 + 1 Согласовано!
4151573388 + 2 Спасибо!
Warlok99 + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Круто!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +73  Престиж +23  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65120
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

10-08-2018 00:21 | Из ПК
|
Большое спасибо за коллекцию!

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18656
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйПоследователь MIUI Эксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

10-08-2018 10:30 | Из Redmi Note 4X
|
Неплохая подборка!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1230
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииПоследователь MIUI

10-08-2018 11:48 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Баллы
1230
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииПоследователь MIUI

10-08-2018 11:49 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийMi 8Звезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам

10-08-2018 12:04 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Баллы
505
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

10-08-2018 13:32 | Из ПК
|

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI

10-08-2018 13:48 | Из ПК
|
Спасибо большое!

Баллы
700
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникГуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIOreo

10-08-2018 15:29 | Из ПК
|
прикольно, есть что скачать

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
174
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
10-08-2018 15:50 | Из ПК
|
не совсем точто надо но для дет сада пойдёт.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

turalexvik + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку