Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65116
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[ТВ / Кино] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция атмосферных рингтонов музыки и фраз из фильмов Брат и Брат 2!

[ Продвигать]
565 8 |
09-08-2018 21:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
2018-29-07-10-37-13.jpg

Коллекция атмосферных рингтонов музыки и фраз из фильмов Брат и Брат 2!

Обложка

tmb_134321_2514.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 1.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 4)

Прослушать
Скачать 2.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 7)

Прослушать
Скачать 3.mp3 (99.84 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 4.mp3 (846.94 KB, Загрузки: 1)

Прослушать
Скачать 5.mp3 (776.53 KB, Загрузки: 1)

Прослушать
Скачать 6.mp3 (1.1 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 7.mp3 (762.24 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 8.mp3 (1.08 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 9.mp3 (319.39 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 10.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 2)

Прослушать
Скачать 11.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 12.mp3 (1.11 MB, Загрузки: 0)

Скачать все одним файлом:

OST_Brat.zip (10.56 MB, Загрузки: 82)

Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

Roo_Beker + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Спасибо!
Ahasix + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
larstas + 10 + 3 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +54  Престиж +12  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24932
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

09-08-2018 22:31 | Из ПК
|
Ностальгия! Спасибо за подборку!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
396
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда РингтоновMi Band 3OTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийMi ТалантЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

09-08-2018 22:35 | Из ПК
|
Хороший актёр был...Вечная память ему!

Спасибо за подборку!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5544
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

09-08-2018 23:50 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 09-08-2018 23:54

Не услышал слов песни, только мелодия: " Большие города, пустые поезда..." и, раз уж реплики из фильмов зафигачили, то можно было добавить " Вы мне, гады, ещё за Севастополь...", "Не брат ты мне, гнида....." (этой фразе весь кинозал аплодировал). Да, ностальгия.

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31551
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

10-08-2018 03:21 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо за отличные рингтоны из легендарного фильма!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЗвезда Рингтонов

10-08-2018 03:56 | Из ПК
|
Атмосферно! сенк

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4534
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

10-08-2018 20:23 | Из ПК
|
Классика жанра... спасибо!!
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2565
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к Рингтонам

11-08-2018 17:24 | Из ПК
|
Спасибо за выкладку.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
649
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Приложений

11-08-2018 17:56 | Из Redmi 5
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку