Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
91411
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[ТВ / Кино] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция атмосферных рингтонов музыки и фраз из фильмов Брат и Брат 2!

[ Продвигать]
681 8 |
09-08-2018 21:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
2018-29-07-10-37-13.jpg

Коллекция атмосферных рингтонов музыки и фраз из фильмов Брат и Брат 2!

Обложка

tmb_134321_2514.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 1.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 4)

Прослушать
Скачать 2.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 7)

Прослушать
Скачать 3.mp3 (99.84 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 4.mp3 (846.94 KB, Загрузки: 1)

Прослушать
Скачать 5.mp3 (776.53 KB, Загрузки: 1)

Прослушать
Скачать 6.mp3 (1.1 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 7.mp3 (762.24 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 8.mp3 (1.08 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 9.mp3 (319.39 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 10.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 2)

Прослушать
Скачать 11.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать 12.mp3 (1.11 MB, Загрузки: 0)

Скачать все одним файлом:

OST_Brat.zip (10.56 MB, Загрузки: 83)

Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

Roo_Beker + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Спасибо!
Ahasix + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
larstas + 10 + 3 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +54  Престиж +12  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
40345
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

09-08-2018 22:31 | Из ПК
|
Ностальгия! Спасибо за подборку!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
633
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi ТалантЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUINougatЗвезда Приложений

09-08-2018 22:35 | Из ПК
|
Хороший актёр был...Вечная память ему!

Спасибо за подборку!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7633
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

09-08-2018 23:50 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 09-08-2018 23:54

Не услышал слов песни, только мелодия: " Большие города, пустые поезда..." и, раз уж реплики из фильмов зафигачили, то можно было добавить " Вы мне, гады, ещё за Севастополь...", "Не брат ты мне, гнида....." (этой фразе весь кинозал аплодировал). Да, ностальгия.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
63194
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

10-08-2018 03:21 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо за отличные рингтоны из легендарного фильма!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIЗвезда Рингтонов

10-08-2018 03:56 | Из ПК
|
Атмосферно! сенк

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5641
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

10-08-2018 20:23 | Из ПК
|
Классика жанра... спасибо!!
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3423
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

11-08-2018 17:24 | Из ПК
|
Спасибо за выкладку.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1136
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Band 2Отлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiNougatГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI

11-08-2018 17:56 | Из Redmi 5
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку