Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16437
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

[Лучшие приложения] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших приложений за неделю #31: File Commander, AdMe, Quik и др.

[ Продвигать]
1521 33 |
10-08-2018 00:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
приложение.jpg

File Commander - File Manager&Explorer

073359wc7app3kqqggcwsh.jpg.thumb.jpg

10.jpg

Автор: 1726750682
Дата: 09/08/18           

AdMe - территория добра и позитива!

142951getx6e2tetosnfxl.jpg.thumb.jpg

20.jpg

Автор: ldimychmanl
Дата: 08/08/18

Редактор Quik от GoPro — видео из фото и музыки

200739x0cex7frxhehr01r.jpg.thumb.jpg

30.jpg

Дата: 04/08/18

Tap and Relax - яркий и необычный мир

122525h0uhchcccqf8chcu.jpg.thumb.jpg

40.jpg

Автор: IdimychmanI
Дата: 05/08/18        

Stepik: бесплатные курсы

114811vq5oibibk4xav4bd.jpg.thumb.jpg

50.jpg

AI Benchmark - тест ИИ на мобильном устройстве
Reviewed By:-Date:-            Complete Review:-Download:- Re
111638wlxo6ll60lpz8eo6.jpg.thumb.jpg

60.jpg

Дата: 02/08/18

Яндекс.Дзен — интересные статьи, видео и новости
Reviewed By:-Date:-            Complete Review:-Download:- Re
194712qvkmfg90y5k08zky.jpg.thumb.jpg

70.jpg

Избранное2 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
kuzmich412 + 1 Отлично!
awarec1986 + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 2 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Отлично!
new7776age + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Mironello + 1 Согласовано!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 6 Отлично!
salam09 + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +105  Престиж +34  История оценок

Модератор

Баллы
20258
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-суббота7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топу

10-08-2018 00:23 | Из ПК
|
Класс!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54678
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

10-08-2018 00:23 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2006
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГенератор ИдейГуру AndroidТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновAndroid ElfТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

10-08-2018 01:31 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
388
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда РингтоновТалант к Темам

10-08-2018 10:25 | Из Redmi Note 5
|
неплохая подборка

Модератор

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

10-08-2018 10:29 | Из Redmi Note 4X
|
Хорошая подборка!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
978
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру Android

10-08-2018 11:46 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо!

Баллы
1371
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-субботаСупер-пятницаMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-средаС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-УкраинаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

10-08-2018 11:49 | Из Redmi 4X
|
Спасибо! Отличная подборка!

Баллы
944
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Приложениям

10-08-2018 12:03 | Из Redmi Note 3
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
91
Устройство
0
ЛС
10-08-2018 12:45 | Из Mi MIX 2S
|