Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
90602
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #29] Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?

[ Продвигать]
4435 154 |
09-08-2018 12:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Выбор нового идеального гаджета, как это делаешь Ты?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?

140736yvmfcgq64c4h6qez.jpg.thumb (1).jpg

Нравится ли вам, когда окружающие обращают внимание на ваш смартфон? Многие ответят- да, но готовы ли вы за это платить? Сегодня я решила посвятить наш опрос теме лимитированных " арт" версий смартфонов. Некоторое время назад Xiaomi выпустила арт версию смартфона MiMix 2S- MiMix 2S Art SE. Разработанный совместно с Британским музеем, этот красавчик не оставил равнодушным множество пользователей. Несмотря на высокую стоимость по сравнению с другими флагманами компании Xiaomi, в Китае первую партию этого смартфона разобрали мгновенно, менее чем за 10 минут. И вот на днях, компания снова анонсировала новую "арт" версию смартфона MiMix 2S. Я думаю, что это отличный смартфон для истинных фанатов компании, ценителей прекрасного, которые стремятся выделиться и обрести уникальность, а вы?

191750goaqnosis59fzsqs.jpg.thumb.jpg

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 16 августа и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

071420u4b3j29xgajag9h4.jpg.thumb.jpg

Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?
Только один ответ Опрос, 337 чел. проголосовали
18.40% 62
76.85% 259
4.75% 16
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 1 Круто!
Voskresensk + 10 + 1 Отлично!
anupras88 + 2 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
vik75 + 2 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 2 Отлично!
kipars2 + 1 Согласовано!
Segmentator + 5 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
marat75 + 1 Спасибо!
Mironello + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
baha2323 + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Отлично!
Dimoncik + 1 Отлично!
orlenok01 + 1 Согласовано!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
Quava_Aleksandr + 1 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
1718961593 + 2 Отлично!

Опыт +115  Престиж +16  История оценок

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22985
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

09-08-2018 12:49 | Из ПК
|
Я лично не готов. Смысла в этом нет. Если денег куры денег не клюют, то это всегда пожалуйста, а так лишняя трата денег.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28608
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

09-08-2018 13:13 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-08-2018 09:02

Хорошо когда есть выбор. Тем, кому нужен эксклюзив возьмёт его, кому важна цена... Я бы,  пожалуй, взял, но тут, как и всегда, очень много нюансов. Эксклюзивный дизайн должен ещё понравится конкретному покупателю. Телефон превращается из простого в средства общения в красивую вещь, аксессуар, может даже элемент декора/интерьера и должен соответствовать всем требованиям своего хозяина в этом плане.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Segmentator + 5 Согласен!

Опыт +9  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11790
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

09-08-2018 13:44 | Из ПК
|
Здравствуйте.
То, что я скажу исключительно ИМХО.
Человеку совсем не обязательно выделяться. Часто именно это говорит о слабости, не силе.
"Выделяться"(а скорее просто проявлять себя) имеет огромное значение Человеческими Характерами. Иначе это превращается в показуху и понты, к сожалению.
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

87021924437 + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6039
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергС Новым годомС РождествомСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамOreoКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру Фотографии MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI 10MIUI 2018

09-08-2018 16:13 | Из ПК
|
Это врядли... Если конечно ценник был бы божеский, и какие-то мелкие индивидуальные нюансы - еще может быть и да, а так - пусть буду как все :)
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
625
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi ТалантЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUINougatЗвезда Приложений

09-08-2018 16:17 | Из ПК
|
Если эта ограничительная серия, как образцовая.....допустим...новые аппаратные фишки, дизайнерские решения которые нельзя выпускать на массовый рынок, потому что неизвестно как народ их воспримет....а если "холодно", то считайте, что это провал продукта....то МОЖНО)

Баллы
1171
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Супер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Эксперт ОбоевNougatOreoГуру AndroidЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIСюрприз

09-08-2018 16:29 | Из ПК
|
Зачем платить больше

Баллы
1171
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Супер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Эксперт ОбоевNougatOreoГуру AndroidЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIСюрприз

09-08-2018 16:30 | Из ПК
|
платить больше надо за хорошее железо, а не за красоту

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2275
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiRedmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Качественное фотоСупер-средаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiMIUI 10СюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUINougatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамMIUI 2018

09-08-2018 16:38 | Из телефона
|
Не готов.. смысла не вижу.  Телефоны Сяоми и так хороши... Бамперы покупай и меняй индивидуальность смартфона хоть каждый день!

Комментировать

Uzurpator84 Частично согласен !!  10-01-2019 01:53

Баллы
810
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMi Band 3Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Приложениям

09-08-2018 17:24 | Из ПК
|
К сожалению, не готов. Уж больно большая накрутка за уникальность
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку