Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54678
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

[Прочее] [Еженедельный опрос #29] Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?

[ Продвигать]
2054 135 |
09-08-2018 12:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Выбор нового идеального гаджета, как это делаешь Ты?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?

140736yvmfcgq64c4h6qez.jpg.thumb (1).jpg

Нравится ли вам, когда окружающие обращают внимание на ваш смартфон? Многие ответят- да, но готовы ли вы за это платить? Сегодня я решила посвятить наш опрос теме лимитированных " арт" версий смартфонов. Некоторое время назад Xiaomi выпустила арт версию смартфона MiMix 2S- MiMix 2S Art SE. Разработанный совместно с Британским музеем, этот красавчик не оставил равнодушным множество пользователей. Несмотря на высокую стоимость по сравнению с другими флагманами компании Xiaomi, в Китае первую партию этого смартфона разобрали мгновенно, менее чем за 10 минут. И вот на днях, компания снова анонсировала новую "арт" версию смартфона MiMix 2S. Я думаю, что это отличный смартфон для истинных фанатов компании, ценителей прекрасного, которые стремятся выделиться и обрести уникальность, а вы?

191750goaqnosis59fzsqs.jpg.thumb.jpg

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 16 августа и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

071420u4b3j29xgajag9h4.jpg.thumb.jpg

Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?
Только один ответ Опрос, 287 чел. проголосовали
18.12% 52
78.40% 225
3.48% 10
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

anupras88 + 2 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
vik75 + 2 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 2 Отлично!
kipars2 + 1 Согласовано!
Segmentator + 5 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
marat75 + 1 Спасибо!
Mironello + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
baha2323 + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Отлично!
Dimoncik + 1 Отлично!
orlenok01 + 1 Согласовано!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
Quava_Aleksandr + 1 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
1718961593 + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +104  Престиж +15  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

09-08-2018 12:49 | Из ПК
|
Я лично не готов. Смысла в этом нет. Если денег куры денег не клюют, то это всегда пожалуйста, а так лишняя трата денег.

Модератор

Баллы
14339
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

09-08-2018 13:13 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-08-2018 09:02

Хорошо когда есть выбор. Тем, кому нужен эксклюзив возьмёт его, кому важна цена... Я бы,  пожалуй, взял, но тут, как и всегда, очень много нюансов. Эксклюзивный дизайн должен ещё понравится конкретному покупателю. Телефон превращается из простого в средства общения в красивую вещь, аксессуар, может даже элемент декора/интерьера и должен соответствовать всем требованиям своего хозяина в этом плане.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Segmentator + 5 Согласен!

Опыт +5  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4812
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfГенератор ИдейСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

09-08-2018 13:44 | Из ПК
|
Здравствуйте.
То, что я скажу исключительно ИМХО.
Человеку совсем не обязательно выделяться. Часто именно это говорит о слабости, не силе.
"Выделяться"(а скорее просто проявлять себя) имеет огромное значение Человеческими Характерами. Иначе это превращается в показуху и понты, к сожалению.
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

87021924437 + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi ТалантДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

09-08-2018 16:13 | Из ПК
|
Это врядли... Если конечно ценник был бы божеский, и какие-то мелкие индивидуальные нюансы - еще может быть и да, а так - пусть буду как все :)
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
198
Устройство
Redmi 3
ЛС

Я люблю MIUIRedmiСупер-вторникЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMi Band 3

09-08-2018 16:17 | Из ПК
|
Если эта ограничительная серия, как образцовая.....допустим...новые аппаратные фишки, дизайнерские решения которые нельзя выпускать на массовый рынок, потому что неизвестно как народ их воспримет....а если "холодно", то считайте, что это провал продукта....то МОЖНО)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
556
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрприз

09-08-2018 16:29 | Из ПК
|
Зачем платить больше

Баллы
556
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрприз

09-08-2018 16:30 | Из ПК
|
платить больше надо за хорошее железо, а не за красоту

Баллы
1339
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-вторникСупер-средаС РождествомРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Гуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

09-08-2018 16:38 | Из телефона
|
Не готов.. смысла не вижу.  Телефоны Сяоми и так хороши... Бамперы покупай и меняй индивидуальность смартфона хоть каждый день!

Модератор-стажер

Баллы
726
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям

09-08-2018 17:24 | Из ПК
|
К сожалению, не готов. Уж больно большая накрутка за уникальность
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку