Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
76845
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #29] Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?

[ Продвигать]
3976 138 |
09-08-2018 12:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Выбор нового идеального гаджета, как это делаешь Ты?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?

140736yvmfcgq64c4h6qez.jpg.thumb (1).jpg

Нравится ли вам, когда окружающие обращают внимание на ваш смартфон? Многие ответят- да, но готовы ли вы за это платить? Сегодня я решила посвятить наш опрос теме лимитированных " арт" версий смартфонов. Некоторое время назад Xiaomi выпустила арт версию смартфона MiMix 2S- MiMix 2S Art SE. Разработанный совместно с Британским музеем, этот красавчик не оставил равнодушным множество пользователей. Несмотря на высокую стоимость по сравнению с другими флагманами компании Xiaomi, в Китае первую партию этого смартфона разобрали мгновенно, менее чем за 10 минут. И вот на днях, компания снова анонсировала новую "арт" версию смартфона MiMix 2S. Я думаю, что это отличный смартфон для истинных фанатов компании, ценителей прекрасного, которые стремятся выделиться и обрести уникальность, а вы?

191750goaqnosis59fzsqs.jpg.thumb.jpg

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 16 августа и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

071420u4b3j29xgajag9h4.jpg.thumb.jpg

Готовы ли Вы платить больше за дизайн смартфона в ограниченной версии?
Только один ответ Опрос, 296 чел. проголосовали
18.92% 56
77.03% 228
4.05% 12
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 32 чел.   Опыт Престиж Причина  

Voskresensk + 10 + 1 Отлично!
anupras88 + 2 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
vik75 + 2 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 2 Отлично!
kipars2 + 1 Согласовано!
Segmentator + 5 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
marat75 + 1 Спасибо!
Mironello + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
baha2323 + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
MNSboss + 1 Отлично!
Dimoncik + 1 Отлично!
orlenok01 + 1 Согласовано!
ldimychmanl + 10 + 1 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
Quava_Aleksandr + 1 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
1718961593 + 2 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!

Опыт +114  Престиж +16  История оценок

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22854
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi A1Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

09-08-2018 12:49 | Из ПК
|
Я лично не готов. Смысла в этом нет. Если денег куры денег не клюют, то это всегда пожалуйста, а так лишняя трата денег.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22188
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

09-08-2018 13:13 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-08-2018 09:02

Хорошо когда есть выбор. Тем, кому нужен эксклюзив возьмёт его, кому важна цена... Я бы,  пожалуй, взял, но тут, как и всегда, очень много нюансов. Эксклюзивный дизайн должен ещё понравится конкретному покупателю. Телефон превращается из простого в средства общения в красивую вещь, аксессуар, может даже элемент декора/интерьера и должен соответствовать всем требованиям своего хозяина в этом плане.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Segmentator + 5 Согласен!

Опыт +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9091
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

09-08-2018 13:44 | Из ПК
|
Здравствуйте.
То, что я скажу исключительно ИМХО.
Человеку совсем не обязательно выделяться. Часто именно это говорит о слабости, не силе.
"Выделяться"(а скорее просто проявлять себя) имеет огромное значение Человеческими Характерами. Иначе это превращается в показуху и понты, к сожалению.
Всех Благ.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

87021924437 + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

MIUI Global Stable, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5491
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

09-08-2018 16:13 | Из ПК
|
Это врядли... Если конечно ценник был бы божеский, и какие-то мелкие индивидуальные нюансы - еще может быть и да, а так - пусть буду как все :)
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
500
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийMi ТалантЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

09-08-2018 16:17 | Из ПК
|
Если эта ограничительная серия, как образцовая.....допустим...новые аппаратные фишки, дизайнерские решения которые нельзя выпускать на массовый рынок, потому что неизвестно как народ их воспримет....а если "холодно", то считайте, что это провал продукта....то МОЖНО)

Баллы
883
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOreo8-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

09-08-2018 16:29 | Из ПК
|
Зачем платить больше

Баллы
883
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOreo8-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

09-08-2018 16:30 | Из ПК
|
платить больше надо за хорошее железо, а не за красоту

Баллы
1949
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi Note 4X100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновС Новым годомСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топу

09-08-2018 16:38 | Из телефона
|
Не готов.. смысла не вижу.  Телефоны Сяоми и так хороши... Бамперы покупай и меняй индивидуальность смартфона хоть каждый день!

Баллы
806
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMi Band 3Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Приложениям

09-08-2018 17:24 | Из ПК
|
К сожалению, не готов. Уж больно большая накрутка за уникальность
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку