Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30481
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Г-н НадежныйТалант к ПриложениямЭксперт MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017Android ElfФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаЗвезда РингтоновПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

[Список изменений - Global] [8.8.9 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
1134 45 |
08-08-2018 10:41 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос тестеров.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?
Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 86 чел. проголосовали
86.05% 74
13.95% 12
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Причина  

Petergrig + 2 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!

Опыт +27  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1293
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi Талант

08-08-2018 11:39 | Из ПК
|
Redmi 3S Prime при зарядке безопастность работает,спасибо.

Баллы
1587
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаСюрпризПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПионер Форума MIUIMi Band 3Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

08-08-2018 11:59 | Из ПК
|
До перевели, безопасность работает, в календаре только дни текущего месяца серые, а так все работает стабильно.

Баллы
3931
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-пятницаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidMi Талант

08-08-2018 12:19 | Из ПК
|
Все отлично
Dimon

Баллы
1502
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi Band 38-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

08-08-2018 12:57 | Из Mi MIX 2
|
Все хорошо на данном этапе, есть небольшая проблема  с календарём...

Баллы
3558
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительOreoЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда РингтоновMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

08-08-2018 13:07 | Из ПК
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Баллы
6722
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUIMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

08-08-2018 13:42 | Из ПК
|
Рекомендую, много поправлено.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Баллы
871
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Android ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямMIUI Любитель

08-08-2018 13:48 | Из Mi 6
|
Практически все исправили.

Баллы
631
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuRedmiSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризOTA Обратная СвязьMi Band 3OreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда Технологии

08-08-2018 13:57 | Из телефона
|
Очень много исправили,рекомендую!

Баллы
719
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Супер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

08-08-2018 14:01 | Из телефона
|
Рекомендую
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку