Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37329
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

[Список изменений - Global] [8.8.9 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
2987 50 |
08-08-2018 10:41 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос тестеров.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?
Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 94 чел. проголосовали
86.17% 81
13.83% 13
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Причина  

Petergrig + 2 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!

Опыт +27  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1544
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMi Талант

08-08-2018 11:39 | Из ПК
|
Redmi 3S Prime при зарядке безопастность работает,спасибо.

Баллы
1848
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIMi ТалантMi Band 3День смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топу

08-08-2018 11:59 | Из ПК
|
До перевели, безопасность работает, в календаре только дни текущего месяца серые, а так все работает стабильно.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4827
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

08-08-2018 12:19 | Из ПК
|
Все отлично
Dimon

Баллы
2249
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMi Band 3Mi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI Звезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

08-08-2018 12:57 | Из Mi MIX 2
|
Все хорошо на данном этапе, есть небольшая проблема  с календарём...

Баллы
3975
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

08-08-2018 13:07 | Из ПК
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Баллы
6739
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUIMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

08-08-2018 13:42 | Из ПК
|
Рекомендую, много поправлено.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Баллы
954
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четверг8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к ТемамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к РингтонамMIUI Любитель

08-08-2018 13:48 | Из Mi 6
|
Практически все исправили.

Баллы
717
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииAndroid ElfГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризMi Band 3OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК

08-08-2018 13:57 | Из телефона
|
Очень много исправили,рекомендую!

Баллы
748
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreo

08-08-2018 14:01 | Из телефона
|
Рекомендую
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку