Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

[Вопросы и ответы] Прошивка на MiBOX3S. Помогите!

[ Продвигать]
1069 3 |
05-08-2018 17:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована QWEasdzxc2012@ в 05-08-2018 17:08

Всем привет. Пожалуйста, расскажите чайнику, как установить на MiBOX3S глобальную версию! Если можно, с пошаговой инструкцией.

Избранное Поделиться

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66782
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

05-08-2018 17:17 | Из ПК
|
MDZ-19-AA - Xiaomi Mi Box 3s старшая китайская модель, 2gb/8gb стоит дороже, пульт ir с кольцом вместо кнопок на круге. Микрофон в пульте нет, голосового русского поиска в китайской прошивке нет, только на китайском языке. на китайской прошивке рут частичный, касты работают.
так же на нее накатывают прошивку c АндроидТВ от приставки 16ab. начинается беда с кастами, жалобы на лаги. а если еще и накатывают поверх бету АндроидТВ 7, так еще и отваливается wifi 5 ghz. (отката с 7 обратно пока нет). русский голосовой поиск работает через приложение с телефона.

Информация с 4ПДА. Думаю, сначала нужно взвесить все за и против.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Mi 8 SE
ЛС
 Автор| 05-08-2018 17:27 | Из ПК
|
К сожалению, она уже дома! Когда заказывали, никто не предупредил, что приставка только для китайского рынка!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66782
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

05-08-2018 17:36 | Из ПК
|
QWEasdzxc2012@ ответил в 2018-8-5 11:27
К сожалению, она уже дома! Когда заказывали, никто не пр ...

Да. MDZ-19-AA только для китайского рынка и глобальной прошивки на эту версию приставки нет. Ставят с бубном прошивку с международной версии приставки MDZ-16-AB, но могут быть вот такие проблемы.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку