Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #2] Xiaomi превзошла планы на 2017 год. Новогоднее оформление офиса Xiaomi.и т.д.

[ Продвигать]
2544 23 |
01-01-2018 17:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
164606dz5td90k26d58288.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе компании Xiaomi удалось превысить план по доходу на 2017 год на 18%. Кроме того, Xiaomi выпустила самый крупный домашний очиститель воздуха в своем ассортименте. А офис в Пекине был украшен прекрасными рождественскими украшениями с участием Mi Bunny и Mi MIX 2. И наконец, нас порадовали исследователи,которые утверждают, что научат роботов уважать личное пространство людей. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

Компании Xiaomi удалось превысить план по доходу на 2017 год на 18%. Более того, судя по прогнозам эта тенденция сохранится. За минувший год производитель показал стремительный рост. Ему удалось обойти Apple по продажам смартфонов в Китае, заняв четвёртую позицию, несмотря на сильную конкуренцию со стороны Huawei, Oppo и Vivo.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-951-1-1.html

191922vnim2m2kiocmd2ee.jpeg.thumb.jpg

Компания Xiaomi выпустила самый крупный домашний очиститель воздуха в своем ассортименте. Модель Mi Air Purifier Max предназначена для помещений площадью 120 ㎡. Если же использовать устройство в комнате площадью до 21 ㎡, то оно способно очистить весь воздух всего за 3 минуты. Так что Xiaomi гордо называет свою новинку самым производительным очистителем воздуха для домашнего использования в истории.

Тема от автора: Oliviastaka
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-963-1-1.html

172622ilz3wo4lszyyly84.jpg.thumb.jpg

174422u2eha04hw4e2he40.jpg.thumb.jpg

Офис в Пекине был украшен прекрасными рождественскими украшениями с участием Mi Bunny и Mi MIX 2.

Тема от автора: dkfancska
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-895-1-1.html

084227x77j1fql7gyf3jla.png.thumb.jpg

Исследователи учат роботов уважать личное пространство людей и избегать излишних столкновений с ними. Даниэль Геррера, автор научной работы на эту тематику, говорит, что люди уважают личное пространство другого человека в разных формах взаимодействий, и когда роботу прививают модели поведения человека, то его нужно обучать каждому из возможных сценариев.
  Результаты показали, что робот способен подражать определенной модели поведения. И Геррера, полагает, что подобный контроль сможет улучшить признание роботов обществом, если они смогут имитировать подобные аспекты человеческого поведения.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-986-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?

Только один ответ Опрос, 66 чел. проголосовали
31.82% 21
12.12% 8
43.94% 29
12.12% 8
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Dweller+ + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Прикольно!
vezunchik61 + 1 Круто!
Monstra777 + 1 Отлично!
VirusWin + 1 Спасибо!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
Arkh2k18 + 2 Классно!
sadho + 10 + 3 Фантастика!
max8080 + 5 Круто!
Amper113 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
vik75 + 1 Спасибо!
Nanana + 10 Круто!

Опыт +65  Престиж +14  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55524
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

02-01-2018 15:15 | Из ПК
|
Исследователи научат роботов уважать личное пространство людей

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5232
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

02-01-2018 15:29 | Из ПК
|
Прекрасное новогоднее оформление офиса Xiaomi.

Элитный пользователь

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

02-01-2018 15:41 | Из ПК
|

Прекрасное новогоднее оформление офиса Xiaomi.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3102
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

02-01-2018 16:57 | Из телефона
|
Для Пекина и других больших городов - чистый воздух это бесценно!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2455
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС Новым годомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

02-01-2018 17:12 | Из ПК
|
Новости огонь

Элитный пользователь

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

02-01-2018 17:29 | Из ПК
|
Классная ёлочка с Mi Bunny!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9527
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

02-01-2018 17:30 | Из ПК
|
Фентази новости
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1275
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI ХэллоуинС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

02-01-2018 19:25 | Из ПК
|
интересно

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

02-01-2018 19:35 | Из ПК
|
Проголосовал
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку