Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
Redmi 3
ЛС

[Вопросы и ответы] Блокировка телефона

[ Продвигать]
1310 10 |
03-08-2018 12:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Что делать,если украли телефон?Могу я его заблокировать?
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

03-08-2018 15:00 | Из ПК
|
День Добрый!
Как минимум из двух мест сразу - Mi аккаунт и аккаунт Google
Оба варианта возможны, если эти аккаунты были активированы вами на телефоне.
Причем в обоих вариантах есть поиск телефона, если данная функция была включена.
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
Redmi 3
ЛС
 Автор| 03-08-2018 15:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MrGrandMaster в 03-08-2018 12:47

А как через Ми аккаунт заблокировать? С Гугл я разобрался.Оба аккаунта активированы на телефоне.Поиск Гугл включил.Смартфон пока выключен,поиск не находит.Смартфон можно будет разблокировать и удалить аккаунт Гугл без меня?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6860
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

03-08-2018 15:49 | Из ПК
|
Кто понимает, можно.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2146
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

03-08-2018 22:55 | Из телефона
|
Но нормально пользоваться смартом он не сможет ..

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
Redmi 3
ЛС
 Автор| 04-08-2018 20:55 | Из ПК
|
Разобрался и с МИ - заблокировал.Найти пока не может - пишет: 1.Устройство выключено,2.Нет сигнала или нет СИМ-карты,3.Устройство не имеет сети.
А,что будет,если кто-то вставит другую СИМ-карту,он сможет удалить прежние МИ и ГУГЛ аккаунты?

Элитный пользователь

Баллы
6860
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

04-08-2018 21:13 | Из ПК
|
Нет. даже если прошьет. Но кастом прошить можно.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
Redmi 3
ЛС
 Автор| 04-08-2018 21:36 | Из ПК
|
Объясните,не понимаю.Что такое кастом?И как им прошивают?

Элитный пользователь

Баллы
6860
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

04-08-2018 22:10 | Из ПК
|
MrGrandMaster ответил в 2018-8-4 17:36
Объясните,не понимаю.Что такое кастом?И как им прошива ...

Не ОФ прошивки. Их привеликое множество.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
Redmi 3
ЛС
 Автор| 04-08-2018 22:25 | Из ПК
|
То есть,его разблокируют.И смартфон будет никогда не найти?А по IMEI номеру тоже не найти?Его тоже изменяют?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку