Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #28] Выбор нового идеального гаджета, как это делаешь Ты?

[ Продвигать]
5627 123 |
02-08-2018 12:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему  Может ли AI увеличить срок службы батареи?

Вот результаты опроса:
Screenshot_1.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Выбор нового идеального гаджета, как это делаешь Ты?

142836zm9zdsrkhvnwp2lu.png.thumb.jpg

Сегодня рынок техники и устройств предлагает огромный выбор даже для самых изощренных покупателей. Но при выборе нового гаджета все мы сталкиваемся с ситуацией, когда хочется выбрать действительно качественные и доступные товары, которые будут верно служить и радовать нас не один год. Сей­час есть много воз­мож­ностей узнать предварительную информацию о гаджете не выходя из дома. Можно по­чи­тать от­зы­вы об устройствах на сай­тах и форумах, по­смот­реть видео-об­зо­ры но­ви­нок смарт­фо­нов от обычных пользователей и не­за­ви­си­мых экс­пер­тов. Многие доверяют опыту использования своих друзей, расспрашивая их о новинках которые они уже успели приобрести. А еще, очень часто мы идем в специализированные магазины, дабы воочию увидеть гаджет и понять самим, стоит ли опустошить свои карманы ради этого устройства. Вот и мне стало интересно, каким образом вы, друзья мои, подготавливаетесь к выбору нового устройства? Поделитесь своими секретами в комментариях, возможно и вы найдете что то новое и интересное для себя!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 9 августа и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

081017gxrjjxxxyr4f499u.png.thumb.jpg

Выбор нового идеального гаджета, как это делаешь Ты?
Только один ответ Опрос, 259 чел. проголосовали
95.75% 248
2.32% 6
1.93% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

alex-slo + 1 Отлично!
Voskresensk + 10 + 1 Отлично!
13092002 + 1 Спасибо!
Ahasix + 1 Отлично!
Sima4ka + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
new7776age + 1 Фантастика!
MNSboss + 1 Отлично!
SimTRA + 2 Спасибо!
Goblin4ik93 + 1 Отлично!
Dimoncik + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 2 Отлично!
ldimychmanl + 5 Круто!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
orlenok01 + 2 Спасибо!
4151573388 + 2 Круто!
Batiskaf + 5 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Отлично!
1597378928 + 1 Круто!
bratskij + 2 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
v869849655 + 1 Круто!
kuri-1969 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!

Опыт +122  Престиж +21  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

02-08-2018 12:37 | Из ПК
|
Всегда предварительно читаю информацию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2694
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньSurge S1Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi Band 3Последователь MIUI Талант к РингтонамГуру AndroidOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантТалант к Офф-топуAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииСюрприз8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновДень смехаЗвезда Офф-топаMIUI 2018

02-08-2018 12:50 | Из ПК
|
Смотрю обзоз, читаю отзывы пользователей.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

02-08-2018 13:29 | Из ПК
|
Приходится изучать онлайн, когда появляется возможность пощупать руками - это уже не новинка.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

02-08-2018 13:30 | Из ПК
|
Однозначно - текстовый и несколько видеообзоров для полной картины. Наобум - ни-ни.
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2696
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Android ElfOreoMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidСчастливого 2019!

02-08-2018 14:30 | Из ПК
|
Смотрю обзоры и отзывы. При наличии в магазинах иду и смотрю там, а потом выбираю где выгоднее купить. Заказать через интернет или в магазине.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
631
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаПионер Форума MIUIТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений

02-08-2018 14:36 | Из ПК
|
почитаю, посмотрю видосы...но практически половина моих знакомых покупают гаджеты или просто что посоветуют в магазине, или в лучшем случае спросят у друзей и знакомых

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
488
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi

02-08-2018 14:43 | Из Redmi Note 5
|
естественно для нормального человека. читать отзывы + смотреть обзоры от блогеров. магазине маркетинг больше там нет смысла спрашивать. так обхвалят трубку что как будто в мире лучше нет ))

Баллы
1293
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI 10Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOreoЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidТалант к ТемамСюрпризAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

02-08-2018 14:45 | Из ПК
|
Онлайн обзор

Баллы
1986
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

02-08-2018 14:53 | Из Redmi 4 Prime
|
смотрю обзоры и отзывы.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку