Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65901
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Общий] 5 летняя годовщина выпуска линейки смартфонов Redmi. Примите участие в опросе и получите медаль!

[ Продвигать]
8658 543 |
01-08-2018 16:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
0001.jpg

Привет, MI-фаны!
Знаете ли вы, что линейка смартфонов Redmi отмечает свой 5 летний юбилей?! Со дня выпуска первого смартфона, огромное количество пользователей по всему миру выбрали смартфоны серии Redmi за их доступность, отличные характеристики и стильный внешний вид.

Серия Redmi (кит. 紅米 «красный рис» — вторая по времени появления линейка смартфонов Xiaomi, существующая с 2013 года. Это устройства бюджетного сегмента, имеющие средние характеристики. Название 紅米 читается как «hongmi» и переводится как «красный рис»; по первоначальным слухам, для внешних рынков эти смартфоны должны были получить аналогичное по смыслу английское название Red Rice, однако в итоге было решено использовать промежуточный вариант.

Первым смартфоном серии Redmi был - Xiaomi Redmi на базе процессора MediaTek, после которого и началось портированние прошивки Miui на самые разные китайские смартфоны под процессором MTK. За пять лет компания выпустила множество смартофонов, которые удивляли и восхищали многих пользователей.

xm1.jpg

Являетесь ли вы гордым владельцем одного из телефонов серии Redmi? Каким был ваш первый смартфон серии Redmi? Сколько лет длится ваша дружба?

Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Redmi»!

Screenshot_1.png

Хорошего настроения, MI-фаны!
Только один ответ Опрос, 713 чел. проголосовали
71.53% 510
16.83% 120
6.03% 43
5.61% 40
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное6 Поделиться

Оценено 79 чел.   Опыт Престиж Причина  

rigbli + 1 Согласовано!
dralex140 + 1 Отлично!
vadovov1 + 1 Отлично!
kazik4853381 + 1 Круто!
Dexter_BY + 1 Фантастика!
Almaz0304 + 3 Фантастика!
Dik74 + 1 Отлично!
pkinev + 1 Отлично!
Kensuke_ru + 1 Отлично!
Er1kGun + 1 Круто!
Ko4ybei + 1 Отлично!
awarec1986 + 1 Классно!
air79vs + 1 Классно!
Al1217 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
dimakl + 1 Согласовано!
yoinomira + 1 Круто!
27nafnaf + 1 Отлично!
yaryomenko + 1 Отлично!
felisio + 1 Спасибо!
xXxIceWolfxXx + 1 Отлично!
new7776age + 1 Фантастика!
anupras88 + 2 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
kuzmich412 + 1 Отлично!
MNSboss + 1 Классно!
TilaLaLilla + 1 Круто!

Опыт +191  Престиж +26  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
95132
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

01-08-2018 16:38 | Из ПК
|
Я являюсь гордым владельцем смартфона из серии Ми, но и редми было много. Первым был Redmi 2, отличный телефон который работает и по сей день

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
154
Устройство
Redmi 5
ЛС

FlashholicRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к РингтонамOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь

01-08-2018 17:00 | Из ПК
|
Первым телефоном был Red Rice, который верой и правдой отслужил три года по очереди у жены, у меня, у дочери и у сына, пока он не раздавил экран.Ремонтировать смысла не было. Сейчас в семье Redmi 3, Redmi Note 5А, Redmi 5, Redmi Note 4X. А еще был Redmi 4Prime, который продал через год использования, на 1,5к дешевле, чем брал. Такая история...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
268
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-вторникSurge S1Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi Band 3

01-08-2018 17:00 | Из ПК
|
Первым Redmi 3

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1816
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамMi 8СюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIOreoMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов

01-08-2018 17:18 | Из ПК
|
5А пока первый и единственный из MI. Если политика компании не изменится, тогда не последний.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6754
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUIMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

01-08-2018 17:48 | Из ПК
|
RN 4x был некорторое время как подмена между флагманами.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16234
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

01-08-2018 17:54 | Из ПК
|
Первым был Redmi 2
Брал себе на замену Nokia С7-00, хоть тот и был в прекрасном состоянии, но попользовался всего недельку - сынуля конфисковал, как "подарок" на ДР! ;)
Сейчас у меня Redmi 5 Plus 4/64 - лучший выбор по начинке, качеству и цене

Опытный пользователь

Баллы
77
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampRedmiЕженедельный опрос MIUIЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСюрпризMi Band 3

01-08-2018 17:58 | Из ПК
|
Первым был Redmi Note 3 Pro.
Отслужив верой и правдой два года был заменён на Redmi 5 Plus.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
579
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIMi 8Конкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновMi Band 3

01-08-2018 18:12 | Из ПК
|
Первым был Redmi 4A, потом приобрел Redmi Note 5

Опытный пользователь

Баллы
35
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Redmi

01-08-2018 18:26 | Из ПК
|
Redmi 3S (продал корешу). Redmi 4, Redmi 5A. Уж очень нравится эта линейка по цене-качество
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку