Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77760
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Общий] 5 летняя годовщина выпуска линейки смартфонов Redmi. Примите участие в опросе и получите медаль!

[ Продвигать]
10130 578 |
01-08-2018 16:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
0001.jpg

Привет, MI-фаны!
Знаете ли вы, что линейка смартфонов Redmi отмечает свой 5 летний юбилей?! Со дня выпуска первого смартфона, огромное количество пользователей по всему миру выбрали смартфоны серии Redmi за их доступность, отличные характеристики и стильный внешний вид.

Серия Redmi (кит. 紅米 «красный рис» — вторая по времени появления линейка смартфонов Xiaomi, существующая с 2013 года. Это устройства бюджетного сегмента, имеющие средние характеристики. Название 紅米 читается как «hongmi» и переводится как «красный рис»; по первоначальным слухам, для внешних рынков эти смартфоны должны были получить аналогичное по смыслу английское название Red Rice, однако в итоге было решено использовать промежуточный вариант.

Первым смартфоном серии Redmi был - Xiaomi Redmi на базе процессора MediaTek, после которого и началось портированние прошивки Miui на самые разные китайские смартфоны под процессором MTK. За пять лет компания выпустила множество смартофонов, которые удивляли и восхищали многих пользователей.

xm1.jpg

Являетесь ли вы гордым владельцем одного из телефонов серии Redmi? Каким был ваш первый смартфон серии Redmi? Сколько лет длится ваша дружба?

Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Redmi»!

Screenshot_1.png

Хорошего настроения, MI-фаны!
Только один ответ Опрос, 761 чел. проголосовали
72.14% 549
16.69% 127
5.91% 45
5.26% 40
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное6 Поделиться

Оценено 85 чел.   Опыт Престиж Причина  

Wheelie1997 + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Desipticon + 5 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Классно!
SkifUASI + 1 Круто!
mixjao + 1 Круто!
rigbli + 1 Согласовано!
dralex140 + 1 Отлично!
vadovov1 + 1 Отлично!
kazik4853381 + 1 Круто!
Dexter_BY + 1 Фантастика!
Almaz0304 + 3 Фантастика!
Dik74 + 1 Отлично!
pkinev + 1 Отлично!
Kensuke_ru + 1 Отлично!
Er1kGun + 1 Круто!
Ko4ybei + 1 Отлично!
awarec1986 + 1 Классно!
air79vs + 1 Классно!
Al1217 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
dimakl + 1 Согласовано!
yoinomira + 1 Круто!
27nafnaf + 1 Отлично!
yaryomenko + 1 Отлично!
felisio + 1 Спасибо!
xXxIceWolfxXx + 1 Отлично!

Опыт +211  Престиж +29  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
111643
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

01-08-2018 16:38 | Из ПК
|
Я являюсь гордым владельцем смартфона из серии Ми, но и редми было много. Первым был Redmi 2, отличный телефон который работает и по сей день

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
681
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIГуру Android8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель Обновлений

01-08-2018 17:00 | Из ПК
|
Первым телефоном был Red Rice, который верой и правдой отслужил три года по очереди у жены, у меня, у дочери и у сына, пока он не раздавил экран.Ремонтировать смысла не было. Сейчас в семье Redmi 3, Redmi Note 5А, Redmi 5, Redmi Note 4X. А еще был Redmi 4Prime, который продал через год использования, на 1,5к дешевле, чем брал. Такая история...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
270
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiSurge S1Супер-вторникMi Band 38-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

01-08-2018 17:00 | Из ПК
|
Первым Redmi 3

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2305
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамMi ТалантOreoСюрпризПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда Приложений

01-08-2018 17:18 | Из ПК
|
5А пока первый и единственный из MI. Если политика компании не изменится, тогда не последний.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6903
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Качественное фотоС РождествомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Эксперт MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidСюрприз

01-08-2018 17:48 | Из ПК
|
RN 4x был некорторое время как подмена между флагманами.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17655
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

01-08-2018 17:54 | Из ПК
|
Первым был Redmi 2
Брал себе на замену Nokia С7-00, хоть тот и был в прекрасном состоянии, но попользовался всего недельку - сынуля конфисковал, как "подарок" на ДР! ;)
Сейчас у меня Redmi 5 Plus 4/64 - лучший выбор по начинке, качеству и цене

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
77
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampRedmiЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризКонкурс Обоев MIUI

01-08-2018 17:58 | Из ПК
|
Первым был Redmi Note 3 Pro.
Отслужив верой и правдой два года был заменён на Redmi 5 Plus.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
737
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Гуру AndroidТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Рингтонов

01-08-2018 18:12 | Из ПК
|
Первым был Redmi 4A, потом приобрел Redmi Note 5

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
35
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Redmi

01-08-2018 18:26 | Из ПК
|
Redmi 3S (продал корешу). Redmi 4, Redmi 5A. Уж очень нравится эта линейка по цене-качество
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку