Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Вопросы и ответы] Основные Правила и Рекомендации Секции Обои!

[ Продвигать]
4615 9 |
28-11-2017 01:20 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Основные Правила и Рекомендации Секции Обои!

• Поиск по форуму перед публикацией новой темы.
    Обязательно воспользуйтесь поиском по форуму перед публикацией новой темы для того, чтобы избежать повтора, так как повторная темы будут удалены незамедлительно без предупреждения автора.
  • Избегайте серии аналогичных и похожих тем (2 или более 2 подряд) в течение 24 часов.
    Если у вас похожие обои на одну и ту же тему, например «Прекрасные Розы», «Красивые Розы», «Красные Розы» и т.д., пожалуйста, публикуйте их в одной теме вместо трех подряд. В противном случае аналогичные темы будут удалены.
  • Сохраняйте высокий уровень качества.
    Только обои качества HD (720x1280) и выше допускаются к публикации. Информация о  темах с низким разрешением обоев будет доведена до сведения  автора для исправления. Если в течение 48 часов тема не будет исправлена автором, она будет удалена без уведомления.
  • Обои с водяными знаками запрещены.
    Темы, содержащие водяные знаки (штамп даты, подпись автора и так далее), будут удалены без предупреждения автора.
  • Используйте функцию «вложение», чтобы загрузить архив с обоями.
    Архивируйте обои в файл .zip и загружайте их в свою тему. Ссылки на сторонние сайты запрещены. О темах, которые не содержат в себе архив с обоями для скачивания, будет сообщено авторам для дальнейшего исправления темы. Если в течение 48 часов темы не будут отредактированы автором, они будут удалены без дальнейшего уведомления.

• Минимальное количество обоев в теме.
    Прикрепленные файлы zip должны содержать в себе как минимум 5 обоев ( минимум 10 обоев для участников команды ресурсов). Из этого ограничения исключаются лишь специальные коллекции, такие как стоковые обои. О темах, без надлежащего количества обоев, сообщается авторам для пересмотра. Если в течение 48 часов темы не будут пересмотрены, они будут удалены без дальнейшего уведомления.
  • Добавляйте предпросмотр своих обоев.
    Предварительный просмотр (предпросмотр) необходим для того, чтобы показать пользователям то, что содержится в архиве для скачивания. Вы должны создать коллаж из обоев и использовать его в качестве предпросмотра. Информация о темах без предварительного просмотра будет доведена до сведения авторов для редактирования. Если в течение 48 часов темы не будут исправлены, они будут удалены без дальнейшего уведомления.

По любым дополнительным вопросам, пожалуйста, отправьте личное сообщение модератору секции обоев.

Избранное2 Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
KIKUlyator + 1 Согласовано!
KattyBerry + 10 + 1 Фантастика!
200907IRINAblok + 1 Фантастика!
max8080 + 5 Спасибо!
sadho + 10 + 1 Отлично!
dkfancska + 1 Спасибо!

Опыт +38  Престиж +5  История оценок

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

29-11-2017 23:10 | Из ПК
|
Полезная информация!

Элитный пользователь

Баллы
11323
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

30-11-2017 02:56 | Из ПК
|
Полезная информация!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
5124
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

30-11-2017 17:21 | Из ПК
|
Знания сила!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1067
Устройство
Mi Max 2
ЛС

FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi Талант

05-12-2017 09:22 | Из ПК
|

Полезная информация
I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3253
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

23-02-2018 14:19 | Из ПК
|
Спасибо!
Cogito, ergo sum

Баллы
1046
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

06-04-2018 12:56 | Из ПК
|
понял, исправлю

Баллы
1294
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3Mi 8Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

17-08-2018 16:59 | Из телефона
|
Спасибо за информацию.

Баллы
740
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMi 8

17-08-2018 17:54 | Из Redmi 4X
|
Спасибо за информацию

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
476
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMi ТалантOreoЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Рингтонов

17-08-2018 18:07 | Из ПК
|
будем знать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку