Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9132
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 2017Surge S1MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

[Обсуждения] Сколько часов за сутки держите в руках свой любимый СЯОМИ?

[ Продвигать]
3108 91 |
01-01-2018 00:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Только один ответ Опрос, 248 чел. проголосовали
0.81% 2
6.45% 16
19.35% 48
37.90% 94
21.77% 54
13.71% 34
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 25 чел.   Опыт Престиж Причина  

ArsaKarim + 1 Отлично!
Zsedcxaqw + 1 Классно!
kuzmich412 + 1 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Voldemaar + 1 Отлично!
SinedS + 1 Отлично!
baew.sa + 2 Отлично!
savage-hare + 1 Спасибо!
avn68 + 1 Отлично!
Bobon68 + 1 Согласовано!
gandalf55555 + 1 Отлично!
Ezotery + 2 Отлично!
Fedor_m + 1 Отлично!
Sergej0144 + 1 Отлично!
treall + 2 Отлично!
NrikiRau1 + 1 Фантастика!
alexanrin + 1 Классно!
salam09 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!
olegbuhval + 1 Согласовано!
Alligator17 + 2 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!
vezunchik61 + 1 Классно!
dkfancska + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +55  Престиж +3  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9132
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 2017Surge S1MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

Автор| 01-01-2018 00:06 | Из ПК
|
Комп,ноут и планшет начали покрываться пылью))

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13764
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

01-01-2018 00:26 | Из ПК
|
Уже пару лет без компа (подарил дочке). :-)
Компа и на работе хватает.

Комментировать

baew.sa Около года без бука, тоже дочке отдал. Mi5S вполне хватает.  23-03-2018 23:05

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Diz1760889341 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
991
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!С РождествомСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

01-01-2018 00:32 | Из ПК
|
На работе- редко пользуюсь телефоном, только при необходимости, в свободное время читаю с него, сижу тут на форуме, пишу статьи в заметках, ну и т.д.
В отпуске смартфон оказался очень полезным из-за наличия оффлайн карт) так что, гуляя по незнакомым местам он пригодился)
Проголосовал за вариант "2 часа". Бывает меньше, бывает больше)

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2562
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1Супер-средаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

01-01-2018 01:12 | Из ПК
|
Когда дома - чтоб проверить сообщения, обновления, сделать заметки. Зато в дороге или очереди самое то занять себя, слушая музыку и читая что-то, хоть новости, хоть книги.

Опыт +1  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
01-01-2018 05:42 | Из телефона
|
Братья и сестры ,всех с новым годом .

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
147
Устройство
Redmi 4A
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!С Новым годомСупер-пятница

01-01-2018 08:17 | Из ПК
|
Более 10 часов

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
293
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIСупер-вторникMIUI 2017С РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

01-01-2018 08:30 | Из ПК
|
Минут 15
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!

Баллы
1894
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годомЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда Технологии

01-01-2018 15:19 | Из ПК
|
дома в основном на ПК,..

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Defender522 + 1 И это правильно имхо!

Опыт +2  История оценок

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

02-01-2018 14:49 | Из ПК
|
2 часа +\-
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку