Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[ROM] Глобальная стабильная прошивка V9.6.1.0.LAIMIFD выпущена для Redmi 3. Обновитесь сейчас!

[ Продвигать]
16465 36 |
30-07-2018 20:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
123.jpg

Уважаемые владельцы Redmi 3!

Вышло обновление V9.6.1.0.LAIMIFD для Redmi 3! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Музыка
Добавлено - Новый плейлист (01-25)

Настройки
Добавлено - Возможность скрыть ярлык второго пространства (03-07)

Приложени Mi
Добавлено - Добавлены новые вкладки на стартовой странице.(03-09)
Добавлено - Добавлено руководство для новичков (03-09)

Браузер
Добавлено - Добавлена ​​карта с рекомендациями (03-14)

Ускоритель скорости игры
Добавлено - Колонка для онлайн-игр (04-27)

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:
ОБНОВИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ:

Обновление посредством системы: http://ru.miui.com/a-232.html
Обновление в режиме Recovery: http://ru.miui.com/a-233.html
Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!
Избранное3 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
SOM4 + 1 Отлично!

Опыт +11  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
43
Устройство
0
ЛС

100тыс. пользователей Форума

24-08-2018 22:35 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-8-24 21:02
Привет! В самой теме же есть ссылка на инструкции разн ...

спасибо! на выходных буду пробовать)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

31-07-2018 19:09 | Из ПК
|
Странно как-то она выпущена :)
Мне на мой мой старый редмик, где еженедельная последняя стояла - прилетело, а супруге, у которой последняя глобалка стабильная - нет :)
Это как так? :)
One Last Shot...

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

02-08-2018 16:17 | Из ПК
|
Уже сколько дней прошло, а на смарт супруге данная версия та и не прилетает, стоит последняя глобальная стабильная 9.5.3.0
Что не так?
Мой редмик 3 с финальной еженедельной увидел и обновился, а тут стабилка глобальная - и не видит?
One Last Shot...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
314
Устройство
Redmi 3
ЛС

С РождествомЕженедельный опрос MIUIОбзор MIUIДень смехаMi Талант

02-08-2018 21:49 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2018-8-2 16:17
Уже сколько дней прошло, а на смарт супруге данная верс ...

Можно обновить вручную. Для этого скачайте файл прошивки для RECOVERY, и далее следуйте по инструкции "Обновление посредством системы" в этой теме. Не забудьте сделать бэкап перед обновлением.

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

08-08-2018 13:19 | Из ПК
|
angryman01 ответил в 2018-8-2 19:49
Можно обновить вручную. Для этого скачайте файл проши ...

Я прекрасно знаю как вручную обновить смартфон, чай не первый год юзаю Сяоми.
Я задал конкретный вопрос - почему глобальная стабильная версия 9.5.3.0, которая до этого свободно обновлялась по воздуху, не видит это обновление, если написано, что оно доступно ВСЕМ пользователям?
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

08-08-2018 16:31 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2018-8-8 08:19
Я прекрасно знаю как вручную обновить смартфон, чай н ...

Я не знаю, есть ли эта новость на русском форуме, поэтому ссылка на англоязычный -

MIUI 9 Global Stable ROM Announcement for Redmi Note 2 and Redmi 3  
http://en.miui.com/thread-3180355-1-1.html

Там много чего написано, но главное такое:
1. После этого обновления будет отключено автоматическое обновление. Для последующих обновлений откройте Настройки - Про телефон - Обновление системы и нажмите Проверить наличие обновлений.

Возможно, именно поэтому на вашем втором телефоне такая ситуация.

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

08-08-2018 16:48 | Из ПК
|
omvolo ответил в 2018-8-8 14:31
Я не знаю, есть ли эта новость на русском форуме, поэто ...

Сами ж себе противоречите :) ПОСЛЕ ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ! :) Так в том-то и дело что да, это последнее обновление линейки Redmi 3, и версия стоит пока еще ниже, и как раз должен он обновиться до этой, после чего обновления будут отключены :)
Я же писал выше что даже мой старый Redmi 3 с последней ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ прошивкой увидел эту глобальную СТАБИЛЬНУЮ и прошился, а смарт, где стоит глобальная стабильная версия, которая до этого обновлялась по воздуху без проблем - не видит эту прошивку.
Да, я прошью его ручками конечно же, это недолго, просто лишняя возня. Мне просто интересно - ПОЧЕМУ глобалка не видит глобалку :)
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

08-08-2018 17:01 | Из ПК
|
Darth_Maul ответил в 2018-8-8 11:48
Сами ж себе противоречите :) ПОСЛЕ ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ! :)  ...

Я никому не противоречу :-)
Главная мысль новости - что версии для разработчиков в принудительном порядке обновляются до стабильной со всеми вытекающими последствиями. Как это происходит со стабильной версией - не разъясняется.
Возможно, именно поэтому может существовать приоритет в рассылке ОТА-обновления. А может быть в стабильной этот алгоритм уже учитывает эти ограничения.
Для примера - последняя бета десятки стала "секретной" после отзыва прошивки. При этом никто ничего дополнительно не скачивал для такого переименования.

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

08-08-2018 17:08 | Из ПК
|
omvolo ответил в 2018-8-8 15:01
Я никому не противоречу :-)
Главная мысль новости - что  ...

Я знаю что стало с последней версией 10-ки, я сам на ней сижу :). Но ведь в теме четко написано - доступна ВСЕМ пользователям :) Значит уже рассылается всем, независимо от версий для разработчиков до глобалок :)
Да фиг с ним, админы все равно молчат.
Обновлю вручную, просто время жалко (синхронизировать, резервировать, потом восстанавливать).
Спасибо за участие ;)
One Last Shot...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi 3 Prime
ЛС

Я Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топа

08-08-2018 22:19 | Из телефона
|
Уважаемые, подскажите на red mi 3pro прошивка встанет?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку