Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Лучшие рингтоны] Еженедельный ТОП рингтонов #5. Official Rock & Metal Singles Chart.

[ Продвигать]
2136 24 |
30-07-2018 16:10 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 30-07-2018 11:10

Топ рингтонов.jpg

Еженедельный ТОП рингтонов #5. Official Rock & Metal Singles Chart.

Обложка

2018.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 1.Livin on a prayer.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 24)

Прослушать
Скачать 2. Bohemian Rhapsody.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 11)

Прослушать
Скачать 3. Dont stop me now.mp3 (440.31 KB, Загрузки: 6)

Прослушать
Скачать 4.Sweet child o mine.mp3 (1.1 MB, Загрузки: 9)

Прослушать
Скачать 5. Iris.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 7)

Прослушать
Скачать 6.Cant stop.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 20)

Прослушать
Скачать 7. Numb.mp3 (1 MB, Загрузки: 11)

Прослушать
Скачать 8. Thunderstruck.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 5)

Прослушать
Скачать 9. Back in Black.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 12)

Прослушать
Скачать 10. Highway to Hell.mp3 (1.1 MB, Загрузки: 8)

Прослушать
Скачать 11. Bring Me To Life.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 7)

Прослушать
Скачать 12. The_Immigrant.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 8)

Прослушать
Скачать 13. Nothing else matters.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 9)

Прослушать
Скачать 14. Rockstar.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 10)

Прослушать
Скачать 15. Another brick in the wall.mp3 (1.13 MB, Загрузки: 9)

Скачать все одним файлом:

Official Rock & Metal Singles Chart.zip (15.98 MB, Загрузки: 111)

Пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментариях и проголосуйте за те рингтоны, которые понравились вам больше!

НесколькоОпросы: ( Максимум 2 вариантов ), 35 чел. проголосовали
4.44% 2
6.67% 3
2.22% 1
2.22% 1
0.00% 0
6.67% 3
13.33% 6
8.89% 4
6.67% 3
8.89% 4
15.56% 7
0.00% 0
2.22% 1
8.89% 4
13.33% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
8IGOR8 + 1 Отлично!
ВИНТИК + 1 Классно!
ElnurkaDzh + 1 Отлично!
Savarus43 + 1 Круто!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
orlenok01 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
p8z68ud2h + 5 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
mister_x86 + 5 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!

Опыт +70  Престиж +18  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1273
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Эксперт ОбоевNougatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIOreoЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина MIUIСчастливого 2019!

30-07-2018 17:37 | Из ПК
|
Крутая подборка, спасибо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

30-07-2018 17:44 | Из Redmi Note 4X
|
на любителя... спасибо!!
R.I.P

Элитный пользователь

Баллы
7769
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

30-07-2018 21:10 | Из ПК
|
Бальзам для души.

Баллы
890
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергMi Band 3OreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

30-07-2018 21:50 | Из Redmi Note 3
|
Ас/ДС это лучше

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9525
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

30-07-2018 22:16 | Из ПК
|
Спасибо за мелодии
Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
151
Устройство
Redmi 4
ЛС

Конкурс устройств MIUIFlashholic

30-07-2018 22:18 | Из Redmi Note 4X
|
Прикольно👍

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

30-07-2018 22:22 | Из ПК
|
Спасибо за хорошую коллекцию мелодий.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
860
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIОбзор MIUIMi Band 3Android ElfMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топу

30-07-2018 22:25 | Из ПК
|
Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtСюрпризТалант к Рингтонам

30-07-2018 22:37 | Из телефона