Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65901
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Прочее] [Еженедельный опрос #27] Может ли AI увеличить срок службы батареи?

[ Продвигать]
4674 128 |
26-07-2018 13:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Используете ли вы аксессуары от компании Xiaomi?

Вот результаты опроса:

Screenshot (1).png

Сегодняшняя тема для голосования:
Может ли AI увеличить срок службы батареи?

zaryad-batarei.png

Исскуственный интеллект уже успел поселиться в смартфонах компании Xiaomi. Поэтому нам стало интересно узнать  ваше мнение относительно того, действительно ли его наличие в смартфоне позволяет  увеличить срок службы батареи.

Как это работает. AI контролирует потребление батареи смартфона и оптимизирует использование заряда отключив приложения, на которые будет затрачено меньше энергии, подстраивает дополнительные параметры, например яркость, на основе опыта использования смартфона.

Идея в том, что телефон должен использовать заряд батареи только в тех приложениях, которые вы фактически используете, а не в тех которые висят в фоне и бесполезно растрачивают заряд. Считаете ли вы эту функцию действительно эффективной? Какие плюсы и недостатки вы видите?

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 2 августа и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"
Screenshot.png

Может ли AI увеличить срок службы батареи?
Только один ответ Опрос, 329 чел. проголосовали
86.32% 284
10.33% 34
3.34% 11
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

Voskresensk + 10 + 1 Отлично!
13092002 + 1 Согласовано!
Artur.163 + 1 Спасибо!
Dimoncik + 1 Отлично!
Latraken + 1 Классно!
cahr89 + 1 Отлично!
Lekeon + 1 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
Wheelie1997 + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Фантастика!
max8080 + 5 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 2 Отлично!
1597378928 + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 5 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
interoman + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
Permskiy_Bandit + 1 Фантастика!
larstas + 10 + 3 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Leonid1100 + 2 Отлично!

Опыт +109  Престиж +15  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1818
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамMi 8СюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIOreoMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов

26-07-2018 13:37 | Из ПК
|
Задумка хорошая. Лишь бы сама эта функция не расходовала заряд.

Баллы
1585
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСюрпризMi Band 3Талант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Рингтонов

26-07-2018 14:00 | Из ПК
|
Т.н. "умный режим" - вполне не плохо справляется со своими функциями, однако пока еще жива паранойя в наших сердцах, все настройки пока еще производятся вручную :-)
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2594
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к Рингтонам

26-07-2018 14:19 | Из ПК
|
AI поможет увеличить срок службы батареи.

Баллы
579
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIMi 8Конкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновMi Band 3

26-07-2018 14:22 | Из ПК
|
Было бы не плохо

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4912
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

26-07-2018 14:24 | Из ПК
|
Да, может
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
410
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIMi 8Любитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

26-07-2018 14:36 | Из Mi 6
|
Я, на его очень надеюсь 😁

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5253
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

26-07-2018 14:37 | Из ПК
|
При грамотной реализации вполне может

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.18 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
1682
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!RedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньSurge S1Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUI

26-07-2018 15:06 | Из ПК
|
Надеюсь, что поможет продлить срок жизни батареи, но если он сам будет потреблять меньший процент заряда :)

Баллы
715
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникГуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIOreo

26-07-2018 15:12 | Из ПК
|

AI  может увеличить срок службы батареи
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку