Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] FIREPROBE Speed Test

[ Продвигать]
626 13 |
23-07-2018 14:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 1726750682 в 23-07-2018 09:05

103410mbic9htbbmekdbmy.jpg

[fly]Команда ресурсов MIUI[/fly]

FIREPROBE Speed Test
unnamed.jpg

[fly]Информация о приложении[/fly]

Снимок экрана (176).jpg

Снимок экрана (177).jpg

[fly]Описание[/fly]

FIREPROBE Speed Test является очень точным инструментом для анализа интернет-соединения. программа содержит планировщик для автоматического планирования тестирования, модуль обновления WiFi для быстрого улучшения качества связи и быстрый уборщик кэша для повышения эффективности работы устройства. Программа очень компактна, что экономит ресурсы вашего устройства.

Используя FIREPROBE Speed Test, вы можете выполнить тестирование Wi-Fi и мобильных подключений 2G, 3G, 4G LTE:

• тест ping - проверка сетевых задержек между устройством и интернетом,
• тест jitter - измерение сетевых задержек,
• тест download - насколько быстро вы можете получить данные из интернета,
• тест upload - насколько быстро вы можете отправить данные в интернет.

Расширенный отчет отображается после каждого теста. Вы можете увидеть, насколько хорошо будут работать основные интернет-сервисы, которые вы используете каждый день:

• просмотр сайтов,
• просмотр видео в низком и высоком качестве, например YouTube,
• голосовые вызовы, например, Skype, WhatsApp,
• онлайн-игры.

FIREPROBE Speed Test также предлагает вам:

• автоматический или ручной выбор эталонного сервера,
• выбор единицы скорости: Мб/с (мегабит в секунду) или кб/с (килобит в секунду),
• создание истории результатов тестирования с опциями фильтрации,
• экспорт результатов тестирования в CSV-файл,
• показ результатов теста на интерактивной карте.

Используя PRO-функции, Вы можете:

• сканировать кэш приложений для поиска ненужных файлов, которые могут замедлять ваше устройство - их удаление может повысить эффективность и скорость работы устройства
• обновлять подключение WiFi, чтобы повысить общее качество,
• планировать автоматические тесты скорости соединения в фоновом режиме, используя следующие опции: интервал времени, максимальное количество тестов, максимальные количество переданных данных и тип подключения (Wi-Fi, 2G, 3G, 4G LTE).

[fly]Превью[/fly]

unnamed (1).jpg unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg unnamed (4).jpg

[fly]Скачать[/fly]

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

shynsh + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 5 Отлично!

Опыт +7  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
204
Устройство
0
ЛС

Талант к Темам

23-07-2018 15:39 | Из Mi 6
|
качаю

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

24-07-2018 01:08 | Из ПК
|
Нужно испытать и сравнить с оригинальным SpeedTest. Спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13544
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

24-07-2018 02:03 | Из ПК
|
Спасибо.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4361
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

24-07-2018 10:04 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3600
Устройство
Redmi 4A
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI СюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Oreo

30-11-2018 19:38 | Из ПК
|
Спасибо нужно

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
159
Устройство
0
ЛС
01-12-2018 00:17 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1295
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Фантастика!Супер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-понедельникOTA Обратная Связь

28-01-2019 15:10 | Из Mi Max 3
|
сравним

Баллы
805
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!AnTuTu7-я годовщина MIUIСупер-понедельникС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMi ТалантNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI

28-01-2019 15:22 | Из Redmi Note 5
|
Спасибо

Баллы
716
Устройство
POCO F1
ЛС

Супер-понедельникСупер-четвергРакета к БудущемуЭксперт ОбоевСчастливого 2019!

28-01-2019 19:56 | Из POCO F1
|
глянем
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку