Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Проблема с mi box 3

[ Продвигать]
2520 10 |
23-07-2018 02:12 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
После обновленя на android 8 пропала картикна и звук
Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
 Автор| 16-09-2018 16:00 | Из телефона
|
Проблема решена. Подключил приставку к телевизору соседа. Вручную в настройках приставки выбрал расширение 1080р 60гц. Присоединился к своему телевизору и все заработало.

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
 Автор| 23-07-2018 02:17 | Из телефона
|
Мой mi box 3 обновился на android 8. До этого все работало отлично. После обновленя пропало иизображение и звук. Приставка при подключении к другому телевизору работает отлично а на моем нет. При подключении другой приставки, другого производителя, к моему телевизору все работает отлично.  Может кто то знает в чем проблема? И есть ли варианты ее решения?

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66775
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

23-07-2018 02:23 | Из ПК
|
Была проблема при первом обновлении на 8 Андроид. И звука у некоторых не было из-за проблемы с HDMI, и приставка сама включалась, и жесткие диски с NTFS не читались. Потом вышло обновление с исправлениями данных багов и у большинства пользователей всё стало работать нормально. Проверьте, может и Вам нужно еще дообновиться.

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
 Автор| 23-07-2018 13:08 | Из телефона
|
При первом обновлении приставка перестала работать.  При подключении к телевизору соседа все работало, приставка предложила обновить систему еще раз. Обновилась. Все осталось как и было, на моем телевизоре она не работает.

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
 Автор| 23-07-2018 13:11 | Из телефона
|
Fix some critical issues: 1. USB Flash drive support for NTFS/ExFAT partitions.2. Improve HDMI compatibility to fix some issues with no audio and black screen for some special TV 3. Enable USB camera 3. Update Android security patch to May 5, 2018.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

23-07-2018 17:07 | Из ПК
|
Т.е. у вас даже после последнего обновления проблема сохранилась? Пробовали ли вы сброс до заводских настроек?
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
 Автор| 23-07-2018 21:52 | Из телефона
|
Даже после последнего обновления проблема сохранилась. Сброс на заводские настройки тоже пробовал, не помогло(

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

24-07-2018 17:01 | Из ПК
|
Androy-911 ответил в 2018-7-23 16:52
Даже после последнего обновления проблема сохранилас ...

В таком случае рекомендую вам обратиться в сервисный центр - возможно, специалисты сервисного центра помогут решить проблему.
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС
30-07-2018 01:01 | Из ПК
|
Androy-911 ответил в 2018-7-23 21:52
Даже после последнего обновления проблема сохранилас ...

На некоторых ТВ во вкладках HDMI есть сброс портов, если у вас оно есть то сбросьте настройки порта.
Отключите в ТВ HDMI CEC если конечно он у вас есть.
Попробуйте подключится к другому порту HDMI и желательно с другим кабелем.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку