Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #26] Используете ли вы аксессуары от компании Xiaomi?

[ Продвигать]
4761 176 |
19-07-2018 13:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?

Вот результаты опроса:
074439_ru.miui.com.png

Сегодняшняя тема для голосования:

Используете ли вы аксессуары от компании Xiaomi?

HSEH1HQMT0JX2}T1`ELT9~T.png

Компания Xiaomi известна выпуском очень многих устройств, которые стремительно вошли в нашу обыденную жизнь. Кроме техники и электроники, Xiaomi также производит рюкзаки, кроссовки, чемоданы и мягкие игрушки, и это далеко не полный перечень товарных групп, которые выпускаются под брендом Xiaomi. Выходя из дома мы берём с собой солнечные очки, рюкзак, многие из нас часто используют селфи-палки. В дождливую погоду непременно используем зонт и тд. Нам стало интересно, часто ли вы используете фирменные аксессуары, пользуетесь ли ими вообще, а если да - то какие из них ваши любимые!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 19 июля и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

222517ies1ev1qg6vfg1ea.jpg.thumb.jpg

Используете ли вы аксессуары от компании Xiaomi?
Только один ответ Опрос, 367 чел. проголосовали
77.38% 284
21.80% 80
0.82% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
mixjao + 2 Отлично!
Belford + 1 Отлично!
Dimoncik + 1 Отлично!
RuslanP + 1 Отлично!
Leonid1100 + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Gosha-;) + 2 Классно!
nikkolla58 + 2 Классно!
kpa0810 + 1 Согласовано!
SimTRA + 1 Спасибо!
Zlobnus + 1 Отлично!
anupras88 + 2 Отлично!
1638243328 + 1 Отлично!
250480NIKO + 1 Фантастика!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
interoman + 5 Круто!
4151573388 + 2 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
felisio + 1 Спасибо!
DjZVLAD + 1 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Darth_Maul + 2 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!

Опыт +88  Престиж +12  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9525
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

19-07-2018 14:36 | Из ПК
|
Использую, наушники и чехол пока)
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1254
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамOreoСюрпризПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMIUI 10Счастливого 2019!

19-07-2018 14:41 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована AndyGro в 19-07-2018 14:23

Чехол, Mi Band 2 и блютуз-наушники :)
MIUI 10 Global 8.11,1 Beta

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
398
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUI

19-07-2018 14:45 | Из ПК
|
Mi Band 2 браслет

Комментировать

valerianich наушники  19-07-2018 18:49

Баллы
1897
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatПоследователь MIUI Звезда РингтоновТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

19-07-2018 14:45 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована reader1974@gmai в 19-07-2018 09:56

наушники, чехол, фитнес трекер mi band 2,ручка гелевая

Баллы
1610
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

19-07-2018 14:47 | Из ПК
|
Mi Band 2 ,наушники, чехол,

Баллы
1869
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 14:52 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
зарядка для авто

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
19588
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfЭксперт ОбоевNougatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Темам

19-07-2018 14:53 | Из телефона
|
Mi Band 2

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
424
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 14:56 | Из ПК
|
Пока не было необходимости

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

19-07-2018 14:59 | Из Redmi Note 4X
|
Рюкзак
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку