Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42133
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] 10 Pro

[ Продвигать]
10246 175 |
19-07-2018 02:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
10 Pro
10 Pro_banner.jpg
Автор: Fardus Ahmed
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное9 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
miledimila + 1 Спасибо!
mr.oleg7282 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
ILDUS911 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
ldimychmanl + 5 Отлично!

Опыт +32  Престиж +10  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66777
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

19-07-2018 02:11 | Из ПК
|
Отличная тема для тех, кто хочет немного MIUI 10 на девятке.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
900
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Пионер Форума MIUI

19-07-2018 02:53 | Из Redmi 4X
|
посмотрим

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
310
Устройство
0
ЛС
19-07-2018 11:15 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
надо посмотреть

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4846
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

19-07-2018 11:36 | Из ПК
|
Хорошая тема

Баллы
1724
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholic100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Mi Band 3Любитель Обновлений8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!

19-07-2018 11:40 | Из Mi 6
|
посмотрим

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

19-07-2018 11:42 | Из телефона
|
У кого ещё нет (или не будет) miui10, тема будет актуальна

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
228
Устройство
Redmi S2
ЛС

Mi Selfie StickФанат MIUI-РоссияСюрпризТалант к РингтонамТалант к Приложениям

19-07-2018 11:55 | Из ПК
|
Подойдёт для тех, у кого ещё нет 10 miui

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
19-07-2018 12:29 | Из телефона
|
Хочу 10ку :)

Комментировать

jard38 Никому не интересно что Вы хотите. Обсуждаемая тема нравится или нет?  19-07-2018 16:11

Баллы
1054
Устройство
0
ЛС
19-07-2018 12:48 | Из Redmi Note 3
|
спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами