Автор: larstas

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
463
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамТалант к ПриложениямТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIСюрпризMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatДень смеха

23-07-2018 06:09 | Из Redmi Note 4X
|
не помешает конечно, но можно и обойтись конечно)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
556
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрприз

23-07-2018 18:31 | Из ПК
|
Норм, будущее есть

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС

Любитель Обновлений

24-07-2018 00:03 | Из ПК
|
Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно

Баллы
626
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickRedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризТалант к Приложениям

24-07-2018 12:27 | Из Redmi 4 Prime
|
Однозначно да.Удобно и быстро.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
428
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMi Band 3Талант к РингтонамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновСюрпризПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Приложениям

24-07-2018 17:11 | Из ПК
|
Так или иначе, но за ними будущее)
MIUI все возрасты покорны...

Баллы
535
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье СюрпризЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам

28-07-2018 20:40 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
рано рассуждать о полезности
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку