Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3842
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

21-07-2018 16:34 | Из Redmi 3S
|
Не сегодня.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1030
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3День смехаAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

21-07-2018 19:17 | Из ПК
|
Беспроводная зарядка это удобно

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
419
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

21-07-2018 21:17 | Из ПК
|
прогресс не остановить.Беспроводная зарядка это не плохо .Все к этому идёт .

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС
21-07-2018 21:59 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Может беспроводная и удобнее, но электромагнитных излучений и без неё достаточно. Пусть будут оба варианта зарядки.

Баллы
1492
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Талант к Приложениям8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIMi ТалантЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Обоев

21-07-2018 22:49 | Из ПК
|
удобно..

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
167
Устройство
0
ЛС

СюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOreo

22-07-2018 07:09 | Из ПК
|
Roo_Beker ответил в 2018-7-21 15:34
У смартфонов с NFC как собираются беспроводную зарядку  ...

уже реализовано

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2615
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOreoЭксперт ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийГуру AndroidТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

22-07-2018 14:14 | Из ПК
|
Если нужно, значит нужно.
Mi Max 2 / Mi Max 3

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22987
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

22-07-2018 19:32 | Из Redmi Note 4X
|
Конечно полезны!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
781
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

22-07-2018 19:52 | Из Mi 6
|
Это очень полезная разработка.

Баллы
1333
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIOreo8-я годовщина MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

23-07-2018 02:38 | Из Redmi Note 4X
|
Медленно достаточно заряжает, а так-то вещь нужная.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку