Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1025
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевСюрпризMi Band 3Звезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Mi ТалантТалант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейMIUI Любитель

21-07-2018 19:17 | Из ПК
|
Беспроводная зарядка это удобно

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
392
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

21-07-2018 21:17 | Из ПК
|
прогресс не остановить.Беспроводная зарядка это не плохо .Все к этому идёт .

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС
21-07-2018 21:59 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Может беспроводная и удобнее, но электромагнитных излучений и без неё достаточно. Пусть будут оба варианта зарядки.

Баллы
1159
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8Талант к ТемамMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда Рингтонов

21-07-2018 22:49 | Из ПК
|
удобно..

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
129
Устройство
0
ЛС

СюрпризТалант к РингтонамТалант к Приложениям

22-07-2018 07:09 | Из ПК
|
Roo_Beker ответил в 2018-7-21 15:34
У смартфонов с NFC как собираются беспроводную зарядку  ...

уже реализовано

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1871
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямСюрприз

22-07-2018 14:14 | Из ПК
|
Если нужно, значит нужно.

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18571
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйПоследователь MIUI Эксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

22-07-2018 19:32 | Из Redmi Note 4X
|
Конечно полезны!

Золотой пользователь

Баллы
407
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIMi 8Любитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

22-07-2018 19:52 | Из Mi 6
|
Это очень полезная разработка.

Баллы
1299
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийMi Band 3Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

23-07-2018 02:38 | Из Redmi Note 4X
|
Медленно достаточно заряжает, а так-то вещь нужная.

Золотой пользователь

Баллы
413
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesRedmiСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаСюрпризПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

23-07-2018 03:38 | Из Redmi Note 5
|
Во всяком случае это удобно.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку