Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
879
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMi ТалантMi Band 3Генератор ИдейЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуAndroid Elf

21-07-2018 19:17 | Из ПК
|
Беспроводная зарядка это удобно

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
313
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

21-07-2018 21:17 | Из ПК
|
прогресс не остановить.Беспроводная зарядка это не плохо .Все к этому идёт .

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС
21-07-2018 21:59 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Может беспроводная и удобнее, но электромагнитных излучений и без неё достаточно. Пусть будут оба варианта зарядки.

Золотой пользователь

Баллы
356
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновСюрпризТалант к Приложениям

21-07-2018 22:49 | Из ПК
|
удобно..

Опытный пользователь

Баллы
114
Устройство
0
ЛС

СюрпризТалант к РингтонамТалант к Приложениям

22-07-2018 07:09 | Из ПК
|
Roo_Beker ответил в 2018-7-21 15:34
У смартфонов с NFC как собираются беспроводную зарядку  ...

уже реализовано

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1567
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейСюрпризТалант к Темам

22-07-2018 14:14 | Из ПК
|
Если нужно, значит нужно.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10994
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйMi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

22-07-2018 19:32 | Из Redmi Note 4X
|
Конечно полезны!

Опытный пользователь

Баллы
171
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

22-07-2018 19:52 | Из Mi 6
|
Это очень полезная разработка.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1092
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГуру AndroidТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийСюрпризПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

23-07-2018 02:38 | Из Redmi Note 4X
|
Медленно достаточно заряжает, а так-то вещь нужная.

Золотой пользователь

Баллы
327
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickRedmiСупер-средаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к Темам

23-07-2018 03:38 | Из Redmi Note 5
|
Во всяком случае это удобно.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку