Автор: larstas

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
220
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIOreoТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ТемамOTA Обратная СвязьСюрприз

20-07-2018 13:51 | Из ПК
|
Очень интересная статья, беспроводные зарядки это будущее... ждём развитие технологии и её массовое внедрение)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
515
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник

20-07-2018 22:07 | Из Redmi 4X
|
По мне так уже давно надо сделать все телефоны с без проводной зарядкой

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
21-07-2018 04:22 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
норм

Опытный пользователь

Баллы
114
Устройство
0
ЛС

СюрпризТалант к РингтонамТалант к Приложениям

21-07-2018 04:34 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Neznama в 21-07-2018 04:44

у меня есть японский триммер для стрижки с беспроводной зарядкой, так ему уже лет 20 и до сих пор работает. один раз только заменил аккумулятор и регулярно смазываю движущиеся части лезвия. вещь! IMG_20180720_233601.jpg IMG_20180720_233723.jpg

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8425
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаСупер-средаMIUI 9Ракета к БудущемуС Новым годомMIUI 2017Surge S1Талант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

21-07-2018 07:46 | Из ПК
|
Удобная вещь...
MIUI все возрасты покорны...

Опытный пользователь

Баллы
60
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI Медаль за счастье

21-07-2018 07:54 | Из ПК
|
беспроводная зарядка на первый взгляд только звучит круто...а так проблемно с ним.

Баллы
675
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четвергСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда РингтоновТалант к Приложениям

21-07-2018 09:27 | Из ПК
|
Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно

Опытный пользователь

Баллы
157
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямТалант к Темам

21-07-2018 15:26 | Из Redmi 4X
|
Не пользовался, так что не считаю важным

Баллы
1818
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда РингтоновГенератор Идей

21-07-2018 15:34 | Из ПК
|
У смартфонов с NFC как собираются беспроводную зарядку осуществлять?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2863
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрпризТалант к Офф-топуAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда Технологии

21-07-2018 16:34 | Из Redmi 3S
|
Не сегодня.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку