Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1855
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOreoГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь

19-07-2018 23:34 | Из Mi MIX 2
|
Конечно беспроводная зарядка - это удобно и не изнашивается разъём, на который сейчас и так нагрузка большая. Я о девайсах на которых отсутствует 3,5 мм. джек для наушников, а хозяин использует только проводные.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2406
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-ГрецияSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Гуру Android8-я годовщина MIUIOreoПоследователь MIUI MIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевNougatТалант к ТемамТалант к ПриложениямMi ТалантЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIMIUI 10MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfЗвезда РингтоновКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамДень смеха

19-07-2018 23:37 | Из ПК
|
Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно.

Баллы
1898
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

20-07-2018 00:39 | Из ПК
|
Такой заряд смарта очень удобен в современном мире

Баллы
597
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

20-07-2018 00:42 | Из Redmi 4 Prime
|
это удобно,так я скажу,но я больше утвержден что электричество,по идее,пагубно влияет на наш организм

Платиновый пользователь

Баллы
3568
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

20-07-2018 01:12 | Из APP
|
главное зарядки нодолго хватало

Платиновый пользователь

Баллы
2904
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI 9Международный женский деньЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоСупер-субботаСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризMIUI 2018

20-07-2018 01:37 | Из ПК
|
Удобная вещь,эта беспроводная зарядка.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
2936
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

20-07-2018 02:13 | Из Redmi Note 4X
|
В скором времени беспроводная технология будет столь же эффективна как и проводная, зачем тогда провод?

Баллы
652
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамГуру AndroidСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к Темам

20-07-2018 03:47 | Из Redmi Note 4X
|
Не пользовался.

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

20-07-2018 04:36 | Из Redmi 4A
|
Не пользовался, так что считаю неважным этот аспект
Cogito, ergo sum

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1302
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт ОбоевСамый активный фанат MIUINougatТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 2018

20-07-2018 04:44 | Из ПК
|
Беспроводные зарядки - это круто
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку