Автор: larstas

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2044
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMi ТалантOTA Обратная Связь

19-07-2018 23:37 | Из ПК
|
Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1898
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

20-07-2018 00:39 | Из ПК
|
Такой заряд смарта очень удобен в современном мире

Баллы
560
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

20-07-2018 00:42 | Из Redmi 4 Prime
|
это удобно,так я скажу,но я больше утвержден что электричество,по идее,пагубно влияет на наш организм

Платиновый пользователь

Баллы
3562
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI MIUI 10Гуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

20-07-2018 01:12 | Из APP
|
главное зарядки нодолго хватало

Платиновый пользователь

Баллы
2680
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергMIUI 9MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Гуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOreoAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Технологии

20-07-2018 01:37 | Из ПК
|
Удобная вещь,эта беспроводная зарядка.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
2632
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid ElfMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

20-07-2018 02:13 | Из Redmi Note 4X
|
В скором времени беспроводная технология будет столь же эффективна как и проводная, зачем тогда провод?

Баллы
636
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3Звезда Офф-топаТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi

20-07-2018 03:47 | Из Redmi Note 4X
|
Не пользовался.

Платиновый пользователь

Баллы
3438
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

20-07-2018 04:36 | Из Redmi 4A
|
Не пользовался, так что считаю неважным этот аспект
Cogito, ergo sum

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1158
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI 10Генератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUI

20-07-2018 04:44 | Из ПК
|
Беспроводные зарядки - это круто

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8698
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

20-07-2018 05:24 | Из ПК
|
Это несомненно круто! Спасибо за познавательную статью!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку