Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1686
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI Любитель8-я годовщина MIUIСюрпризГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда Офф-топаЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК

19-07-2018 23:37 | Из ПК
|
Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно.

Баллы
1897
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

20-07-2018 00:39 | Из ПК
|
Такой заряд смарта очень удобен в современном мире

Баллы
560
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

20-07-2018 00:42 | Из Redmi 4 Prime
|
это удобно,так я скажу,но я больше утвержден что электричество,по идее,пагубно влияет на наш организм

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2878
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOreoMi ТалантMi 8Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi Band 3OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений

20-07-2018 01:12 | Из APP
|
главное зарядки нодолго хватало

Платиновый пользователь

Баллы
2433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаOreoЗвезда ТехнологииТалант к ТемамMi ТалантТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI

20-07-2018 01:37 | Из ПК
|
Удобная вещь,эта беспроводная зарядка.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
2370
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIСюрпризГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi 8Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Технологии

20-07-2018 02:13 | Из Redmi Note 4X
|
В скором времени беспроводная технология будет столь же эффективна как и проводная, зачем тогда провод?

Баллы
610
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЗвезда Офф-топаТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMi Band 3

20-07-2018 03:47 | Из Redmi Note 4X
|
Не пользовался.

Платиновый пользователь

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

20-07-2018 04:36 | Из Redmi 4A
|
Не пользовался, так что считаю неважным этот аспект
Cogito, ergo sum

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1057
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatГенератор ИдейMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Технологии

20-07-2018 04:44 | Из ПК
|
Беспроводные зарядки - это круто

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7618
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

20-07-2018 05:24 | Из ПК
|
Это несомненно круто! Спасибо за познавательную статью!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку