Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1234
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuRedmiФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi Band 3Последователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризТалант к ПриложениямПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаЗвезда РингтоновAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMi Талант

19-07-2018 23:37 | Из ПК
|
Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно.

Баллы
1893
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

20-07-2018 00:39 | Из ПК
|
Такой заряд смарта очень удобен в современном мире

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
441
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к ТемамMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов Форума

20-07-2018 00:42 | Из Redmi 4 Prime
|
это удобно,так я скажу,но я больше утвержден что электричество,по идее,пагубно влияет на наш организм

Баллы
932
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаMi ТалантСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUI

20-07-2018 01:12 | Из APP
|
главное зарядки нодолго хватало

Баллы
1886
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!RedmiMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСюрпризMi Band 3Талант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительТалант к ТемамДень смехаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android ElfЗвезда ТехнологииMi Талант

20-07-2018 01:37 | Из ПК
|
Удобная вещь,эта беспроводная зарядка.
Redmi 4A
Mi Band 2

Баллы
1509
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Супер-средаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к РингтонамДень смехаOreoТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к ТемамAndroid ElfСюрпризКонкурс Обоев MIUIMi Талант

20-07-2018 02:13 | Из Redmi Note 4X
|
В скором времени беспроводная технология будет столь же эффективна как и проводная, зачем тогда провод?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
386
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Приложениям

20-07-2018 03:47 | Из Redmi Note 4X
|
Не пользовался.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3429
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

20-07-2018 04:36 | Из Redmi 4A
|
Не пользовался, так что считаю неважным этот аспект
Cogito, ergo sum

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
890
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 2017MIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Талант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей8-я годовщина Xiaomi

20-07-2018 04:44 | Из ПК
|
Беспроводные зарядки - это круто

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6202
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOTA Обратная СвязьДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUI

20-07-2018 05:24 | Из ПК
|
Это несомненно круто! Спасибо за познавательную статью!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку