Автор: larstas

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31561
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

19-07-2018 16:38 | Из ПК
|
AndyGro ответил в 2018-7-19 10:34
Оставим смартфоны в стороне. Не важно к чему применит ...

Я не спорю, ни в коем случае, но как его достижения использовались до настоящего времени?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
926
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMi Band 3Талант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 16:42 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:38
Я не спорю, ни в коем случае, но как его достижения исп ...

Ну это уже не ко мне вопрос и не к Тесле :) к тем кто не развил его идею до сих пор :) 100500 оттенков помады видимо приносят большую прибыль, чем развитие беспроводной передачи энергии :)
MIUI 10 Global 8.10.11 Beta

Модератор

в активном поиске app

Баллы
31561
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

19-07-2018 16:46 | Из ПК
|
AndyGro ответил в 2018-7-19 10:42
Ну это уже не ко мне вопрос и не к Тесле :) к тем кто не р ...

Вот вот. Радует, что хоть сейчас появилось какое-то пробуждение в этом направлении.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
77
Устройство
Mi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Любитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда Обоев

19-07-2018 16:46 | Из ПК
|

Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно

Баллы
926
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMi Band 3Талант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 16:52 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:46
Вот вот.  Радует, что хоть сейчас появилось какое- ...

Вот только честно. Вам есть разница? Зайти в помещение и положить тел на зарядку (афигенно беспроводную). Или зайти в помещение и воткнуть в тел провод. Неужели действие в виде втыкания провода вызывает аллергию, а укладывание на беспровод, ну просто космический кайф?

Модератор

в активном поиске app

Баллы
31561
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

19-07-2018 16:58 | Из ПК
|
AndyGro ответил в 2018-7-19 10:52
Вот только честно. Вам есть разница? Зайти в помещение ...

Речь не о укладывании на, а о развитии того, в результате чего достаточно будет положить где-то поблизости. Пока это расстояние в три с чем-то метра. Но технологии не стоят на месте. Понятно, что провод на данный момент времени более надежен (хотя не все аккуратны или часто висят на зарядке, в итоге расшатывая и ломая разъем). Но ведь на этом не должно всё остановиться.

Баллы
926
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

19-07-2018 17:03 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:58
Речь не о укладывании на, а о развитии того, в результа ...

Развитие это здорово. Но на данный момент формула КПД - цена девайса явно не в пользу беспрводной зарядки.

Модератор

в активном поиске app

Баллы
31561
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

19-07-2018 17:10 | Из ПК
|
AndyGro ответил в 2018-7-19 11:03
Развитие это здорово. Но на данный момент формула КПД  ...

Это не должно пугать. Многих уже сейчас устраивает имеющийся и действующий вариант. Смартфоны тоже не всех сразу устроили своей доступностью, а их возможности для многих были ненужными.

Баллы
926
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

19-07-2018 17:13 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 16:10
Это не должно пугать. Многих уже сейчас устраивает им ...

За сим закончим спор :) ибо тема настолько спорная, что требует долго заседания и возлияния. И терминов и аргументов не предусмотренных литературным русским языком :)

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 2 ))

Опыт +2  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11260
Устройство
Mi MIX
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

19-07-2018 17:24 | Из ПК
|
Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку