Автор: larstas

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45172
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

19-07-2018 16:38 | Из ПК
|
AndyGro ответил в 2018-7-19 10:34
Оставим смартфоны в стороне. Не важно к чему применит ...

Я не спорю, ни в коем случае, но как его достижения использовались до настоящего времени?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1053
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ОбоевПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 16:42 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:38
Я не спорю, ни в коем случае, но как его достижения исп ...

Ну это уже не ко мне вопрос и не к Тесле :) к тем кто не развил его идею до сих пор :) 100500 оттенков помады видимо приносят большую прибыль, чем развитие беспроводной передачи энергии :)
MIUI 10 Global 8.11,1 Beta

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
45172
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

19-07-2018 16:46 | Из ПК
|
AndyGro ответил в 2018-7-19 10:42
Ну это уже не ко мне вопрос и не к Тесле :) к тем кто не р ...

Вот вот. Радует, что хоть сейчас появилось какое-то пробуждение в этом направлении.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
77
Устройство
Mi 5
ЛС

MIUI Медаль за счастье Любитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда Обоев

19-07-2018 16:46 | Из ПК
|

Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно

Баллы
1053
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ОбоевПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 16:52 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:46
Вот вот.  Радует, что хоть сейчас появилось какое- ...

Вот только честно. Вам есть разница? Зайти в помещение и положить тел на зарядку (афигенно беспроводную). Или зайти в помещение и воткнуть в тел провод. Неужели действие в виде втыкания провода вызывает аллергию, а укладывание на беспровод, ну просто космический кайф?

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
45172
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

19-07-2018 16:58 | Из ПК
|
AndyGro ответил в 2018-7-19 10:52
Вот только честно. Вам есть разница? Зайти в помещение ...

Речь не о укладывании на, а о развитии того, в результате чего достаточно будет положить где-то поблизости. Пока это расстояние в три с чем-то метра. Но технологии не стоят на месте. Понятно, что провод на данный момент времени более надежен (хотя не все аккуратны или часто висят на зарядке, в итоге расшатывая и ломая разъем). Но ведь на этом не должно всё остановиться.

Баллы
1053
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

19-07-2018 17:03 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:58
Речь не о укладывании на, а о развитии того, в результа ...

Развитие это здорово. Но на данный момент формула КПД - цена девайса явно не в пользу беспрводной зарядки.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
45172
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

19-07-2018 17:10 | Из ПК
|
AndyGro ответил в 2018-7-19 11:03
Развитие это здорово. Но на данный момент формула КПД  ...

Это не должно пугать. Многих уже сейчас устраивает имеющийся и действующий вариант. Смартфоны тоже не всех сразу устроили своей доступностью, а их возможности для многих были ненужными.

Баллы
1053
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

19-07-2018 17:13 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 16:10
Это не должно пугать. Многих уже сейчас устраивает им ...

За сим закончим спор :) ибо тема настолько спорная, что требует долго заседания и возлияния. И терминов и аргументов не предусмотренных литературным русским языком :)

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 2 ))

Опыт +2  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11662
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

19-07-2018 17:24 | Из ПК
|
Да, беспроводные зарядки - это круто и удобно
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку