Автор: larstas

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5624
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаС Новым годомС РождествомMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

19-07-2018 15:24 | Из ПК
|
Для меня этот аспект неважен
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
953
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 15:25 | Из ПК
|
в нынешнем виде это игрушки для детей, но благодаря тому что их покупают, думаю направление будет развиваться
главное, чтоб они на здоровье не влияли

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2549
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинSurge S1Качественное фотоСупер-вторникМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаС РождествомMIUI 9Международный женский деньСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUI

19-07-2018 15:27 | Из Redmi Note 4X
|
все заключается в цене, стекло корпус непрактичен, керамика дорогая, метал не пропускает. пока я кабель подключу

Баллы
953
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 15:30 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 09:57
Уже есть разработки по беспроводной зарядке телефонов ...

ну да, ещё Тесла их начал

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
22188
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

19-07-2018 16:08 | Из ПК
|
Вещь не остронеобходимая, но интересная и удобная. После должной доработки/развития может стать основным типом зарядки.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
45167
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

19-07-2018 16:19 | Из ПК
|
Too-Too_77rus ответил в 2018-7-19 09:30
ну да, ещё Тесла их начал

Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы Technovator XE https://www.youtube.com/watch?v=pmesCLh1DPQ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6413
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

19-07-2018 16:22 | Из ПК
|
Мне без особой разницы.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.6 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
1798
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

19-07-2018 16:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Очень удобно

Баллы
1053
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ОбоевПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 16:34 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:19
Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы T ...

Оставим смартфоны в стороне. Не важно к чему применить беспроводную передачу энергии. Но именно Тесла начал эксперименты по беспроводной передаче и добился первых результатов.
MIUI 10 Global 8.11,1 Beta

Баллы
953
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

19-07-2018 16:34 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 11:19
Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы T ...

это и обидно: он в XIX веке хотел города освещать, а сейчас телефон еле еле зарядить могут

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

AndyGro + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку