Автор: larstas

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4827
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

19-07-2018 15:24 | Из ПК
|
Для меня этот аспект неважен
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
896
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 15:25 | Из ПК
|
в нынешнем виде это игрушки для детей, но благодаря тому что их покупают, думаю направление будет развиваться
главное, чтоб они на здоровье не влияли

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2367
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8День смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI

19-07-2018 15:27 | Из Redmi Note 4X
|
все заключается в цене, стекло корпус непрактичен, керамика дорогая, метал не пропускает. пока я кабель подключу

Баллы
896
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрпризКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 15:30 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 09:57
Уже есть разработки по беспроводной зарядке телефонов ...

ну да, ещё Тесла их начал

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
18556
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

19-07-2018 16:08 | Из ПК
|
Вещь не остронеобходимая, но интересная и удобная. После должной доработки/развития может стать основным типом зарядки.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

в активном поиске app

Баллы
31544
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

19-07-2018 16:19 | Из ПК
|
Too-Too_77rus ответил в 2018-7-19 09:30
ну да, ещё Тесла их начал

Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы Technovator XE https://www.youtube.com/watch?v=pmesCLh1DPQ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5213
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 16:22 | Из ПК
|
Мне без особой разницы.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
1408
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру AndroidMi Band 3Звезда Обоев

19-07-2018 16:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Очень удобно

Баллы
926
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMi Band 3Талант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 16:34 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:19
Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы T ...

Оставим смартфоны в стороне. Не важно к чему применить беспроводную передачу энергии. Но именно Тесла начал эксперименты по беспроводной передаче и добился первых результатов.
MIUI 10 Global 8.10.11 Beta

Баллы
896
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

19-07-2018 16:34 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 11:19
Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы T ...

это и обидно: он в XIX веке хотел города освещать, а сейчас телефон еле еле зарядить могут

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

AndyGro + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку