Автор: larstas

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3869
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-пятницаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidMi Талант

19-07-2018 15:24 | Из ПК
|
Для меня этот аспект неважен
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
803
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам

19-07-2018 15:25 | Из ПК
|
в нынешнем виде это игрушки для детей, но благодаря тому что их покупают, думаю направление будет развиваться
главное, чтоб они на здоровье не влияли

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2036
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергSurge S17-я годовщина MIUIС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризOreoMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смехаЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

19-07-2018 15:27 | Из Redmi Note 4X
|
все заключается в цене, стекло корпус непрактичен, керамика дорогая, метал не пропускает. пока я кабель подключу

Баллы
803
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам

19-07-2018 15:30 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 09:57
Уже есть разработки по беспроводной зарядке телефонов ...

ну да, ещё Тесла их начал

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14339
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

19-07-2018 16:08 | Из ПК
|
Вещь не остронеобходимая, но интересная и удобная. После должной доработки/развития может стать основным типом зарядки.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16437
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

19-07-2018 16:19 | Из ПК
|
Too-Too_77rus ответил в 2018-7-19 09:30
ну да, ещё Тесла их начал

Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы Technovator XE https://www.youtube.com/watch?v=pmesCLh1DPQ

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3250
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi КроликYeelight Bedside LampФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi ТалантЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIOreoЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК

19-07-2018 16:22 | Из ПК
|
Мне без особой разницы.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.8.9 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Баллы
626
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickRedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризТалант к Приложениям

19-07-2018 16:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Очень удобно

Баллы
728
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Приложениям

19-07-2018 16:34 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 15:19
Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы T ...

Оставим смартфоны в стороне. Не важно к чему применить беспроводную передачу энергии. Но именно Тесла начал эксперименты по беспроводной передаче и добился первых результатов.
MIUI 10 Global 8.8.9 Beta

Баллы
803
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

19-07-2018 16:34 | Из ПК
|
ldimychmanl ответил в 2018-7-19 11:19
Ага. Заряжал всем смартфоны с 19 века. Да взять хотя бы T ...

это и обидно: он в XIX веке хотел города освещать, а сейчас телефон еле еле зарядить могут

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

AndyGro + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку