Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
782
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамOreoСюрприз

19-07-2018 13:48 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Я считаю что если есть беспроводная зарядка то это хорошо,экстренная ситуация раз и телефон заряжен на ннн-е кол.%.В тоже время простая зарядка проводная всегда доступна и каждый 2ой человек пользуется ей....
Так по мне если она есть в телефоне то не помешает,нет её ну и суда на этом нет...как говорится

Баллы
1276
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергМеждународный женский деньРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

19-07-2018 13:51 | Из ПК
|
Удобно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4237
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

19-07-2018 13:52 | Из ПК
|
А вообще то пофиг, главное чтобы зарядки на побольше хватало и цена тела не увеличилась

Баллы
678
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesRedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Талант к РингтонамПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMIUI 10Самый активный фанат MIUIСюрприз

19-07-2018 14:05 | Из Redmi Note 5A
|
За этим будущее, к примеру пришёл домой кинул на стол телефон - заряжается, в машине положил, тоже заряжается. Я за глобализацию этой фичи, чтоб в офисах, в залах ожиданиях да и вообще где много собирается людей сделали типа общественных зарядных станций, типа терминала.

Баллы
1468
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Талант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidOreoТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMIUI Любитель8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев

19-07-2018 14:10 | Из ПК
|
Передача энергии без кабеля лучше тем, что штекер micro-USB не расшатается. Достала дочка дергать мой смарт за кабель с зарядки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

19-07-2018 14:52 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована baz88ka в 19-07-2018 14:58

лучше NFC в телефонах redmi сделайте. А беспроводная зарядка это неудобно, от проводов все равно не избавляет, нужно точно положить телефон на зарядку пару милиметров перекоса и все ничего не заряжается. Заряжать и пользоваться телефоном крайне проблематично. КПД этих зарядок стремится к нулю, поэтому заряжать получается гораздо дороже.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45166
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

19-07-2018 14:57 | Из Redmi Note 4X
|
Уже есть разработки по беспроводной зарядке телефонов на расстоянии. Так что определённо за этим будущее.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
491
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoСюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 14:58 | Из ПК
|
Беспроводные зарядки - это круто

Баллы
1053
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ОбоевПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 15:02 | Из ПК
|
"Беспроводная зарядка - это круто!" маркетинговый слоган. В жизни не имеющий никакого толку. Во -первых по проводу быстрее заряжается. Во-вторых таскать с собой еще и беспроводную зарядку? Беспроводные наушники, беспроводная зарядка, беспроводная колонка, такими темпами человек мобильный превратится в человека-верблюда.

Комментировать

Too-Too_77rus в беспроводного человека-верблюда, заметьте;))  19-07-2018 15:28

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 2 улыбнуло))

Опыт +2  История оценок

MIUI 10 Global 8.11,1 Beta

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3180
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

19-07-2018 15:10 | Из ПК
|
Беспроводная функция это не плохо, и может быть кому-то придется по душе. Но я всё же за проводную технологию и металлический корпус смартфона. Для зарядки с комфортом можно приобрести докстанцию. Для зарядки можно использовать магнитный кабель, тогда не будет изнашиваться USB разъем у смартфона.
Почему-то никто не пишет о кпд беспроводной зарядки.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку