Автор: larstas

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
661
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамOreoСюрприз

19-07-2018 13:48 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Я считаю что если есть беспроводная зарядка то это хорошо,экстренная ситуация раз и телефон заряжен на ннн-е кол.%.В тоже время простая зарядка проводная всегда доступна и каждый 2ой человек пользуется ей....
Так по мне если она есть в телефоне то не помешает,нет её ну и суда на этом нет...как говорится

Баллы
1276
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidAndroid ElfMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI

19-07-2018 13:51 | Из ПК
|
Удобно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3975
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

19-07-2018 13:52 | Из ПК
|
А вообще то пофиг, главное чтобы зарядки на побольше хватало и цена тела не увеличилась

Баллы
598
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMi Band 3Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрприз

19-07-2018 14:05 | Из Redmi Note 5A
|
За этим будущее, к примеру пришёл домой кинул на стол телефон - заряжается, в машине положил, тоже заряжается. Я за глобализацию этой фичи, чтоб в офисах, в залах ожиданиях да и вообще где много собирается людей сделали типа общественных зарядных станций, типа терминала.

Баллы
1183
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда РингтоновГуру AndroidOreoТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийMi 8OTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi Band 3

19-07-2018 14:10 | Из ПК
|
Передача энергии без кабеля лучше тем, что штекер micro-USB не расшатается. Достала дочка дергать мой смарт за кабель с зарядки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

19-07-2018 14:52 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована baz88ka в 19-07-2018 14:58

лучше NFC в телефонах redmi сделайте. А беспроводная зарядка это неудобно, от проводов все равно не избавляет, нужно точно положить телефон на зарядку пару милиметров перекоса и все ничего не заряжается. Заряжать и пользоваться телефоном крайне проблематично. КПД этих зарядок стремится к нулю, поэтому заряжать получается гораздо дороже.

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31541
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

19-07-2018 14:57 | Из Redmi Note 4X
|
Уже есть разработки по беспроводной зарядке телефонов на расстоянии. Так что определённо за этим будущее.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
470
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMi 8Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямТалант к ТемамMi Band 3Гуру AndroidЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 14:58 | Из ПК
|
Беспроводные зарядки - это круто

Баллы
926
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMi Band 3Талант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

19-07-2018 15:02 | Из ПК
|
"Беспроводная зарядка - это круто!" маркетинговый слоган. В жизни не имеющий никакого толку. Во -первых по проводу быстрее заряжается. Во-вторых таскать с собой еще и беспроводную зарядку? Беспроводные наушники, беспроводная зарядка, беспроводная колонка, такими темпами человек мобильный превратится в человека-верблюда.

Комментировать

Too-Too_77rus в беспроводного человека-верблюда, заметьте;))  19-07-2018 15:28

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 2 улыбнуло))

Опыт +2  История оценок

MIUI 10 Global 8.10.11 Beta

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2560
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к Рингтонам

19-07-2018 15:10 | Из ПК
|
Беспроводная функция это не плохо, и может быть кому-то придется по душе. Но я всё же за проводную технологию и металлический корпус смартфона. Для зарядки с комфортом можно приобрести докстанцию. Для зарядки можно использовать магнитный кабель, тогда не будет изнашиваться USB разъем у смартфона.
Почему-то никто не пишет о кпд беспроводной зарядки.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку