Автор: larstas

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
428
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к Темам

19-07-2018 13:48 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Я считаю что если есть беспроводная зарядка то это хорошо,экстренная ситуация раз и телефон заряжен на ннн-е кол.%.В тоже время простая зарядка проводная всегда доступна и каждый 2ой человек пользуется ей....
Так по мне если она есть в телефоне то не помешает,нет её ну и суда на этом нет...как говорится

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1057
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Selfie StickMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicRedmiСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-средаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi ТалантГуру AndroidТалант к РингтонамOreoMIUI ЛюбительСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевAndroid Elf

19-07-2018 13:51 | Из ПК
|
Удобно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3538
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительOreoЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда РингтоновMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

19-07-2018 13:52 | Из ПК
|
А вообще то пофиг, главное чтобы зарядки на побольше хватало и цена тела не увеличилась

Золотой пользователь

Баллы
440
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesRedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIMi Band 3Генератор Идей

19-07-2018 14:05 | Из Redmi Note 5A
|
За этим будущее, к примеру пришёл домой кинул на стол телефон - заряжается, в машине положил, тоже заряжается. Я за глобализацию этой фичи, чтоб в офисах, в залах ожиданиях да и вообще где много собирается людей сделали типа общественных зарядных станций, типа терминала.

Золотой пользователь

Баллы
350
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаСюрприз

19-07-2018 14:10 | Из ПК
|
Передача энергии без кабеля лучше тем, что штекер micro-USB не расшатается. Достала дочка дергать мой смарт за кабель с зарядки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

19-07-2018 14:52 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована baz88ka в 19-07-2018 14:58

лучше NFC в телефонах redmi сделайте. А беспроводная зарядка это неудобно, от проводов все равно не избавляет, нужно точно положить телефон на зарядку пару милиметров перекоса и все ничего не заряжается. Заряжать и пользоваться телефоном крайне проблематично. КПД этих зарядок стремится к нулю, поэтому заряжать получается гораздо дороже.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16437
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

19-07-2018 14:57 | Из Redmi Note 4X
|
Уже есть разработки по беспроводной зарядке телефонов на расстоянии. Так что определённо за этим будущее.

Золотой пользователь

Баллы
254
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Талант к РингтонамСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений

19-07-2018 14:58 | Из ПК
|
Беспроводные зарядки - это круто

Баллы
728
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Приложениям

19-07-2018 15:02 | Из ПК
|
"Беспроводная зарядка - это круто!" маркетинговый слоган. В жизни не имеющий никакого толку. Во -первых по проводу быстрее заряжается. Во-вторых таскать с собой еще и беспроводную зарядку? Беспроводные наушники, беспроводная зарядка, беспроводная колонка, такими темпами человек мобильный превратится в человека-верблюда.

Комментировать

Too-Too_77rus в беспроводного человека-верблюда, заметьте;))  19-07-2018 15:28

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 2 улыбнуло))

Опыт +2  История оценок

MIUI 10 Global 8.8.9 Beta

Баллы
1818
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда РингтоновГенератор Идей

19-07-2018 15:10 | Из ПК
|
Беспроводная функция это не плохо, и может быть кому-то придется по душе. Но я всё же за проводную технологию и металлический корпус смартфона. Для зарядки с комфортом можно приобрести докстанцию. Для зарядки можно использовать магнитный кабель, тогда не будет изнашиваться USB разъем у смартфона.
Почему-то никто не пишет о кпд беспроводной зарядки.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку