MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
Redmi 3S
ЛС

[Вопросы и ответы] Бутлуп на redmi 3s

[ Продвигать]
1014 2 |
16-07-2018 12:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте!

Возникла следующая ситуация:
1. Чистил в приложениях, что то отключил
2. Получил Бутлуп
3. Доступ к mi аккаунту есть
4. Доступа к почте mi аккаунта (и соответственно аккаунта гугл плей) нет
5. Wipe не работает
6. MiFlash пишет device is locked (загрузчик заблокирован)

Теперь нужно разблокировать загрузчик и тогда через miFlash erase data и все заработает или есть какие то другие варианты?

Подскажите, кто сталкивался.

Заранее благодарен!

Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9525
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

16-07-2018 13:09 | Из ПК
|
Пробовать в режиме edl
Dimon

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13523
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

16-07-2018 23:56 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Звучит уж больно странно вся эта история.
Если не работает "Wipe",то не можете войти в Recovery. Да?
В fastboot входит? Нажать клавиша громкости вниз и питание вместе.
Если входит, можно попробовать MiTool (http://ru.miui.com/thread-2176-1-1.html) или MiFlashPro (http://ru.miui.com/forum.php?mod ... 4&highlight=MiFlash)
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку