Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11913
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

[Обсуждения] Какую версию MIUI вы используете?

[ Продвигать]
7971 186 |
27-11-2017 18:34 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Добрый день!
Какая версия прошивки у вас стоит?
Не забудьте указать ее в комментариях
НесколькоОпросы: ( Максимум 2 вариантов ), 413 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

tumanow + 1 Классно!
new7776age + 1 Отлично!
JarmanBrood + 2 Отлично!
reader1974@gmai + 1 Отлично!
sovabaza + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
semperl732 + 1 Отлично!
Tioska + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
kirillegorov + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
sammurat + 1 Круто!
idshaman + 1 Отлично!
1615348762 + 1 Отлично!
dm-itry + 1 Отлично!
Crunkmn + 1 Отлично!
losangel06 + 10 + 1 Круто!
15466112692 + 1 Спасибо!
GaryPol + 1 Спасибо!
1630187647 + 10 + 1 Круто!
Flanker-Smart + 1 Спасибо!
vlad0687 + 1 Спасибо!
vezunchik61 + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
FannyFoxy + 1 Фантастика!
Dweller+ + 1 Согласовано!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +70  Престиж +3  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
107506
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

27-11-2017 20:18 | Из ПК
|
На данный момент не использую MIUI

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4237
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

01-12-2017 01:39 | Из ПК
|
MIUI 9

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1596225176 + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
6903
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Качественное фотоС РождествомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Эксперт MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidСюрприз

01-12-2017 02:31 | Из ПК
|
MIUI,причем всегда еженедельную. Переходил на стабильную,но каждую пятницу чего то не хватало!
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
49
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Max 2

03-12-2017 09:24 | Из ПК
|
Miui 9,еженедельную от miuipro.

1596225176 + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
44685
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

03-12-2017 09:38 | Из ПК
|
MIUI 9

1596225176 + 1 Классно!

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1940
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

03-12-2017 11:06 | Из ПК
|
Посидел на еженедельной, вернулся к стабильной.
XIAOMI REDMI 4X™

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10217
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Ежегодные награды 2017MIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

03-12-2017 12:31 | Из ПК
|
Пока не будет MIUI 9 Android 7 на Redmi 4 Prime, буду пользоваться кастомными прошивками.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

treall + 1 Круто!
logoserj + 1 Фантастика!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
03-12-2017 13:56 | Из телефона
|
9 еженедельную

Uzurpator84 + 2 Классно!
1596225176 + 1 Классно!

Опыт +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
824
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!7-я годовщина MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

04-12-2017 00:24 | Из ПК
|
То чувство когда с радостью бы пользовался Miui9, но китайцы не выпускают его..

Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Defender522 + 1 Аналогично!

Опыт +3  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку