Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69680
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - China] MIUI 10 Китайская еженедельная версия 8.7.12. Полный список изменений!

[ Продвигать]
2586 10 |
13-07-2018 14:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 990.jpg

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели мы предоставили вам улучшенный опыт работы с AI. Хотите узнать больше об обновлении? Давайте посмотрим полную информацию!

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете китайскую еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?
[Полезно знать #9] Инженерное меню Xiaomi (Подробнее Продолжение).
Требуются глобальные бета тестировщики MIUI 10 для устройства Mi 8!
Конкурс "Правда или ложь" #26: ответь и выиграй замечательные призы и медаль!
[ТехноКролик #24] Материал корпуса смартфона - что лучше: металл, стекло, пластик или что-то другое?

Китайская еженедельная прошивка MIUI 10 (8.7.12) - Полный список изменений
Улучшенные и удобные полноэкранные жесты.
Новый пользовательский интерфейс оптимизирован для полного экрана.
(Визуальное обновление не полноэкранных моделей также очевидно с первого взгляда)

Новые звуки системы, вдохновленные звуками природы.
Системные звуки фильтруются и упрощаются.
Потратьте минутку, чтобы расслабиться, слушая окружающие звуки. Вы можете выбирать между лесом, пляжем, летней ночью, огнем печи и дождем.
Интеллектуальный будильник с информацией о погоде.

Программа обучения для Mi AI.

Предложения по подключению к ближайшим устройствам.
Флагманская платформа IoT для смарт-устройств.

Блокировки экрана, строка состояния, панель уведомлений
Оптимизировано - скорость разблокировки лиц (07-13)
Исправлено - Исправлена проблема мигания экрана во время разблокировки отпечатков пальцев (07-12)

Другое
Добавлено - Режим портретного режима AI для устройств с одной камерой (07-06)
Добавлено - Режим портретной ориентации AI для передней камеры (07-06)

Команда MIUI

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Alligator17 + 5 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
max8080 + 5 Спасибо!
interoman + 5 Круто!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +37  Престиж +3  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

13-07-2018 14:44 | Из Redmi Note 4X
|
Отлично! Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
201
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicФанат MIUI-РоссияMi Band 3Последователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

13-07-2018 16:29 | Из Mi Max 2
|
получил на mi max 2 miui 10

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

13-07-2018 16:52 | Из ПК
|
1685409082 ответил в 2018-7-13 16:29
получил на mi max 2 miui 10

И как? Есть какие то глобальные баги?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
618
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi Band 3Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГуру AndroidСюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMIUI 10

13-07-2018 17:31 | Из ПК
|
У-у-у, обновление подъехало.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
90
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOreo

13-07-2018 17:49 | Из ПК
|
Вчера пришло MIUI 10 на Redmi note 4x! Пока из багов замечено:
1. На экране блокировки не отображаются никакие уведомления кроме пропущенного вызова.
2. Периодически при выдвижении шторки на экране блокировки просто черный экран, при повторном нажатии и выдвижении шторки все появляется обратно.
3. При выдвижении шторки погода не показывается вообще никакая! Не знаю считать это багом или погоду просто убрали из шторки!

Опытный пользователь

Баллы
139
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIСюрприз

14-07-2018 15:40 | Из APP
|
Эта запись была отредактирована VR951004 в 14-07-2018 19:54

Mi8, на экране блокировки не отображаются уведомления.
Проблема исправляется изменением настроек уведомлений у необходимых приложений. При выключении и повторном велючении появляется пункт "Отображать на заблокированном экране" и обязательно статус "Крайняя важность" выставить.

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
14-07-2018 18:03 | Из ПК
|
Скачиваю обновлением протестим прошивку)))

Баллы
890
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергMi Band 3OreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

14-07-2018 20:45 | Из Redmi Note 3
|
когда будет на редми ноут 3 про кензо

Баллы
1342
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ПриложениямСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам

16-07-2018 15:15 | Из ПК
|
спс за инфу)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку