Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36416
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Набор спец. команды] Требуются глобальные бета тестировщики MIUI 10 для устройства Mi 8!

[ Продвигать]
3172 16 |
12-07-2018 17:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
набор тестеров.jpg

Здравствуйте, Mi-Фаны!

Мы ищем бета-тестеров глобальной бета прошивки MIUI 10 для Mi 8! Хотите ли присоединиться к нам? Пожалуйста, внимательно прочтите инструкцию по заполнению, а затем отправьте заявку. (Пожалуйста, прочитайте полную тему набора)

Необходимо прочитать перед записью

Это тема по набору персонала, которая посвящена только Глобальной бета команде, в обязанности входит только тестирование глобальной прошивки. Если вы хотите участвовать в тестировании - подавайте заявку сюда. Просьбы о переводе в Бета команду-Китая, после одобрения заявок - рассматриваться не будут.

Текущие участники специальной команды, такие как Модераторы/Модераторы-стажеры, участники команды ресурсов MIUI, нынешние бета-тестеры, вам больше не нужно подавать заявку, так как вы уже получили разрешение для получения Бета прошивки.

Время подачи заявок

Окончание принятия заявок: 15 июля 23:59 (По московскому времени, GMT+3)
Мы напишем вам ЛС, чтобы сообщить вам о том, что вас выбрали. Пожалуйста, не забывайте проверять свои ЛС в 18 июля.

Требования к участию

1. Регион: Все регионы
2. Язык общения: Русский (знание английского приветствуются).
3. Инструмент общения: QQ (И только, никакие другие мессенджеры).
4. Устройства:
Mi 8
5.
Другие требования:
- Вы должны использовать последнюю Глобальную бета
(еженедельную) прошивку MIUI.
- Вы должны быть заинтересованны в тестировании и обладать некоторыми знаниями о прошивках.
- Должны быть активным участником форума.
- Иметь желание обсуждать прошивку с другими участниками как в QQ, так и на форуме.

Процедура подачи заявок

Нажмите
здесь, заполните свою информацию, как указано. Нажмите кнопку «Отправить». После согласования мы вышлем вам ЛС.
1.png

Права бета тестеров

- Посмотр тем с разрешением на чтение 89.
- Большой размер прикрепляемых файлов.
- Получать новые обновления прошивок раньше других.
- Участвовать в официальной деятельности MIUI.

Обязанности

- Должны присоединиться к группе QQ в рамках первой оценки.
- Если пользователь не смог присоединиться к группе QQ для тестеров до первой оценки, он/она будет удален из бета-команды.
- Должны регулярно прошить обновления бета-версии.
- Должны обсуждать с другими участниками группы QQ.
- Должны отвечать на запросы пользователей/сообщения в подфоруме ошибок и бета-команд
- Должны вовремя сообщить о проблемах/ошибках.
- Должны опубликовать ошибки или запрос функций с разрешениями модераторов раздела Бета-команда.
- Если тестеры публиковали 3 тему без разрешения модераторов, тогда будет удален из команды «Бета-команда».
- Должны проголосовать в еженедельном опросе, чтобы рекомендовать или не рекомендовать конкретную еженедельную прошивку для обычных пользователей.

Напоминание

Это нестабильная прошивка, поэтому, в прошивке могут быть ошибки, хорошо подумайте, стоит ли подавать заявку на тестирование. Для исправления ошибок требуется много времени, т.к. ваше устройство не одно находится в Бета-тестировании. Не надо торопить Администраторов и Модераторов, чтобы ускорить исправление ошибок.

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

orlenok01 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Круто!
maremrus + 1 Круто!
Dimoncik + 1 Спасибо!
PashaDudko + 5 Согласовано!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +23  Престиж +5  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
131
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

12-07-2018 19:24 | Из ПК
|
Все-таки Глобальная прошивка уже есть?)

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
Mi 8
ЛС
12-07-2018 21:16 | Из телефона
|
Гдэ эту QQ группу найти-то? Ссылку дайте хотя бы )

Комментировать

aron140519821 Для начала Вам необходимо подать заявку, после рассмотрения заявки Вам придет личное сообщение.  12-07-2018 21:24

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4063
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi 8Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Oreo

12-07-2018 21:25 | Из ПК
|
murik01 ответил в 2018-7-12 16:16
Гдэ эту QQ группу найти-то? Ссылку дайте хотя бы )

Заполнить заявку
http://ru.miui.com/extra.php?mod=apply/index

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
Mi 8
ЛС
12-07-2018 22:04 | Из телефона
|
PashaDudko, заявку я подал до того как написал тут, меня именно группа интересует

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17654
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

12-07-2018 23:57 | Из ПК
|
murik01 ответил в 2018-7-12 17:04
PashaDudko, заявку я подал до того как написал тут, меня имен ...

Привет! Вот когда станете тестером, тогда Вам и ссылку на группу дадут и в группу добавят.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3821
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда РингтоновOreoMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi 8Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев

13-07-2018 00:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована max8080 в 13-07-2018 01:07

Дорогой и красивый кирпич получится ))))

Комментировать

shynsh Печальная шутка. Но к сожалению, так не исключено.  16-07-2018 03:42

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3

13-07-2018 01:47 | Из ПК
|
уже давно жду

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1029
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергSurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов Форума

13-07-2018 02:13 | Из ПК
|
Эх, где мои семнадцать лет (и Ми8)!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Опытный пользователь

Баллы
53
Устройство
0
ЛС
13-07-2018 02:53 | Из Mi 6
|
блиииин люди помогите мне я досихпор не могу обновить до 10й версии как могууууууууууууууууууу
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку