Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73202
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Новые устройства] Mi Max 3 с 6.9" дисплеем и батареей 5500 mAh был представлен сегодня в Китае!

[ Продвигать]
6610 101 |
12-07-2018 16:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 19-07-2018 22:57

104209ska1e9v8y1oejam8.jpg.thumb.jpg

Представляем Вам Mi Max 3, большой экран, емкостную батарею, и потрясающий опыт использования. Mi Max 3 с батареей 5500mAh с впечатляющим 6,9-дюймовым дисплеем  является полным обновлением своего предшественника.

104133au0l092lpbu2zz0v.jpg.thumb.jpg

Mi Max 3 поставляется с экраном с соотношением сторон 18: 9, это размер аналогичный традиционному 6,3-дюймовому устройству.

105139dd0dal9dc8q8d8ac.png.thumb.jpg

Mi Max 3 поддерживает Quick Charge 3.0 Qualcomm и параллельную зарядку. Вы можете заряжать до 71% за один час!

104244jwpxcjbzj7xtlzkp.jpg.thumb.jpg

104252wzv6vb5fvmjfttts.jpg.thumb.jpg

104302w42asamve2ww02c1.jpg.thumb.jpg

104312ceaorpzceggzroaa.jpg.thumb.jpg

104322txy8h4iy1tiz8hih.jpg.thumb.jpg

104330lws3ngjmjww3jsg8.jpg.thumb.jpg

Вот фотографии, сделанные на Mi Max 3. Mi Max 3 оснащен 12MP + 5MP двойной камерой с 1,4μm пиксельным датчиком и двойным автофокусом. Что помогает создать яркие, четкие фотографии.

110221uxo9xl7oxvx474xg.png.thumb.jpg

Max 3 основан на новейшем 14-нм Qualcomm, Snapdragon 636. Этот ультрасовременный процессор с  архитектурой Kryo, которая значительно улучшает общую производительность и энергоэффективность смартфона.

124740kzvt894a35oalu8z.jpg.thumb.jpg

Когда вы поднимаете смартфон, экран автоматически просыпается, и вы можете разблокировать его с помощью AI Face Unlock.

124744zz9n39119m18q9qs.jpg.thumb.jpg

124739dwwnnseqnow2lzus.jpg.thumb.jpg

124825rffkkn30fz2eizxe.jpg.thumb.jpg

124827ymwj34ktjnbhbqwt.jpg.thumb.jpg

124747pzh7fjnvj7z0ythi.jpg.thumb.jpg

Mi Max 3 поставляется в нескольких цветах и ​​вариациях. 4GB + 64GB обойдется в 1699 юаней (252 долларов США), а вариант 6GB + 128 GB - в 1999 юаней (297 долларов США).

Xiaomi-Mi-Max-3-official-poster.jpg

Mi Max 3 будет иметь дисплей с диагональю 6.9-дюймов, а также энергоёмкую батарею на 5500 мАч.

101037uccycxyxej9vytwi.jpeg

Большой экран, большая батарея! В прошлом месяце генеральный директор Xiaomi Lei Jun подтвердил, что в июле будет представлен приемник Mi Max 2- Mi Max 3. С тех пор многие пользователи просили нас представить этот смартфон как можно скорее. Сегодня мы рады объявить, что презентация Mi Max 3 состоится в следующий четверг - 19 июля, в 19:30 (GMT + 8). Пожалуйста, следите за обновлениями для того что бы быть в курсе всех новостей!

102537jksk7sfoas7pru7k.jpg.thumb.jpg

Какие нововведения Вы ждете в Mi Max 3, помимо большого дисплея и емкостной батареи?
Избранное Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

Bitvik + 5 Отлично!
deil048 + 1 Круто!
sammurat + 2 Круто!
orlenok01 + 2 Спасибо!
o5_lion + 1 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Круто!
Leonid1100 + 2 Круто!
77Pavel77 + 1 Спасибо!
Neznama + 1 Спасибо!
PashaDudko + 5 Спасибо!
kpa0810 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Фантастика!
V@rv@r@ + 1 Согласовано!
1726750682 + 10 + 3 Отлично!
colaus + 5 Круто!
0S3q1BD8 + 1 Фантастика!
1597378928 + 1 Отлично!
Al3xG0r + 1 Круто!
SimTRA + 1 Спасибо!
Lekeon + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Engraver + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
250480NIKO + 1 Фантастика!

Опыт +134  Престиж +23  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
40662
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

12-07-2018 16:38 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 12-07-2018 10:39

Отличная новость! Очень ожидаемая многими модель. Сейчас больше ставка на ИИ. Надеюсь его работу там хорошо организовали.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5825
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторникMIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

12-07-2018 19:08 | Из ПК
|
Ну, с очередным почином так сказать )

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.11.15 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2063
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

12-07-2018 19:20 | Из ПК
|
Отлична новость, надеюсь в РФ быстро появится в продаже.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
295
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreo

12-07-2018 19:31 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Ждём, надеюсь что miui 10 на нем сразу будет глобальной и быстро поступит в продажу по РФ)

Элитный пользователь

Баллы
5356
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

12-07-2018 19:44 | Из ПК
|
Ждем монстра! :)
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2691
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

12-07-2018 20:09 | Из ПК
|
Эх! Когда то считал 5,5 большим, а теперь Mi Max 3 взял-бы ...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2014
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топу

12-07-2018 20:25 | Из ПК
|
Интересно посмотреть насколько он будет толстый, и какие железки стоят!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
852
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергMi Band 3OreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

12-07-2018 21:35 | Из Redmi Note 3
|
интересует какая будет цена

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1306
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI

12-07-2018 22:01 | Из Mi MIX 2
|
Больше конечно интересует Mi Mix 3. Но эта модель тоже многими ожидаема.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку