Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94230
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Технология] [Mi Bunny Спецкор #1] В США начали продавать пистолет-смартфон!

[ Продвигать]
1692 26 |
12-07-2018 15:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
СПЕЦКОР!.jpg

Привет, Mi- фаны!!!

Представляем Вам новую еженедельную рубрику новостей, в которой мы будем рассматривать самые интересные и необычные новости в мире техники. Надеюсь Вам понравится! Поехали!

Американская компания Ideal Conceal начала отправку заказчикам пистолета, в сложенном состоянии напоминающего смартфон. Через два года после анонса данного пистолета, произвела серийно "несколько сотен" cell phone pistol. Конструктивно оружие калибра 380 основано на модели Remington Double Deringer.

775b460e4411888.jpg

Идею создания пистолета, похожего на смартфон, выдвинул в 2016 году американец Кирк Чельберг. Прототип пистолета, получившего название cell phone pistol, вызвал огромный ажиотаж в США. Пистолет не противоречит американскому законодательству. С расстояния нескольких шагов он неотличим от настоящего смартфона.

b4a5a7d59e5f7280f2c4eb2be519d527_fitted_800x600.png

По своей конструкции, согласно заявлению разработчиков, пистолет-смартфон представляет собой классический Double Deringer в калибре .380. Двухзарядный пистолет действительно напоминает мобильный телефон и человек, не знакомый с данным видом оружия, никогда не догадается об этом.

9b60ddf97addd4ccbc103f4a954b7e99_fitted_800x600.png
Конструктивно оружие калибра .380 основано на модели Remington Double Deringer. В настоящее время пистолет-смартфон продают только тем, кто сделал предзаказ. Стоимость cell phone pistol в США - 500 долларов. Для пистолета придумана специальная кобура, которая будет запущена в продажу позднее. Оружие не способно стрелять в сложенном положении, потому не нарушает американское законодательство.

1531304305_18222525_811524972335629_1706742167406422923_n-44d11f3b4a0f834e7a8644.jpg

Источник 1, 2, 3

Как вы считаете, насколько актуальными являются разработки таких видов оружия, и допустимы ли такие новинки в мире техники?

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

DimaGGCheater + 1 Круто!
shynsh + 2 Недопустимы абсолютн.
Roo_Beker + 1 Danger!
Masterdfx80 + 5 Круто!
put_nick + 1 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!
ldimychmanl + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 10 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +50  Престиж +8  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31005
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

12-07-2018 15:55 | Из ПК
|
Забавная, конечно, новость, но... Для чего такое оружие? Для скрытого ношения? Тогда цель его приобретение - это убийство?
Психологическая составляющая оружия - отпугнуть, предотвратить нападение, самооборона у такого оружия напрочь отсутствует. Остается только - достать и застрелить. Не просто опасное, но и вредное оружие, которое категорически не должно быть доступно гражданским лицам.

Комментировать

jard38 Оружие создано с единственной целью - убивать. Не бывает "вредного" и полезного оружия.  15-07-2018 16:25
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3308
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

13-07-2018 00:31 | Из ПК
|
По длине ствола и количеству (всего 2 выстрела до перезарядки) и калибру более 9мм данное оружие можно было бы отнести к гражданскому оборонительному (для США это не проблема). А вот то, что оно камуфлируется под гражданский предмет, его следует отнести к шпионскому арсеналу для стрельбы в упор, кстати глушитель, объединенный на два ствола не является проблемой в части изготовления или приспособления других предметов в виде пластиковых бутылок.
У меня это оружие ассоциируется с минами, спрятанными в детских игрушках.
Это мое сугубо личное мнение (оно может не совпадать с вашим).

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1871
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

12-07-2018 21:47 | Из Mi MIX 2
|
До кучи им ещё РПГ-телескоп надо выпустить. Тоже пугать людей не будет своим внешним видом.))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1472
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-средаMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

12-07-2018 21:41 | Из ПК
|
Пистолет должен пугать одним своим видом.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17764
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

12-07-2018 20:09 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 17-08-2018 23:41

мир (а особенно "пендоский) сходит с ума!!! Мало массовых расстрелов в общественных местах: школах, больницах, ту и на общественных мероприятиях?! как говорит классик: " "если в первом акте на стене висит ружье, то оно позже обязательно выстрелит!"

Комментировать

Mironello Напомнило мультфильм про дядю Федора "Ростоквашино" как собака с фоторужьем бегала.  18-08-2018 04:27

Элитный пользователь

Баллы
6770
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

12-07-2018 19:06 | Из ПК
|
Для законопослушных граждан такой пистолет абсолютно не нужен, т.к. им нет смысла его маскировать под что-то. А вот у всякого рода криминала - такой пистолет действительно может вызвать большой интерес.  Очень специфическая вещь такой пистолет

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.14 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66306
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

12-07-2018 17:25 | Из ПК
|
Неожиданное решение. И не менее интересен вызванный ним ажиотаж. Очень не хотелось бы, чтобы использовался данный предмет в преступных целях, хотя преступников ничто не останавливает. В целях безопасности и самозащиты - небольшой, компактный, не сильно тяжелый (по идее). Пару неудачных нападений и преступники будут задумываться, лезть ли на такую штуку. Думаю, затем рынок наводнят муляжи и не будет понятно где настоящее оружие, а где игрушка.

Элитный пользователь

Баллы
5958
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

12-07-2018 16:02 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-7-12 13:55
Забавная, конечно, новость, но... Для чего такое оружие?  ...

Полностью поддерживаю!
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
71
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

12-07-2018 20:51 | Из ПК
|
Вот бы такой, только водяной)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку