Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
76889
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Технология] [Mi Bunny Спецкор #1] В США начали продавать пистолет-смартфон!

[ Продвигать]
1617 26 |
12-07-2018 15:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
СПЕЦКОР!.jpg

Привет, Mi- фаны!!!

Представляем Вам новую еженедельную рубрику новостей, в которой мы будем рассматривать самые интересные и необычные новости в мире техники. Надеюсь Вам понравится! Поехали!

Американская компания Ideal Conceal начала отправку заказчикам пистолета, в сложенном состоянии напоминающего смартфон. Через два года после анонса данного пистолета, произвела серийно "несколько сотен" cell phone pistol. Конструктивно оружие калибра 380 основано на модели Remington Double Deringer.

775b460e4411888.jpg

Идею создания пистолета, похожего на смартфон, выдвинул в 2016 году американец Кирк Чельберг. Прототип пистолета, получившего название cell phone pistol, вызвал огромный ажиотаж в США. Пистолет не противоречит американскому законодательству. С расстояния нескольких шагов он неотличим от настоящего смартфона.

b4a5a7d59e5f7280f2c4eb2be519d527_fitted_800x600.png

По своей конструкции, согласно заявлению разработчиков, пистолет-смартфон представляет собой классический Double Deringer в калибре .380. Двухзарядный пистолет действительно напоминает мобильный телефон и человек, не знакомый с данным видом оружия, никогда не догадается об этом.

9b60ddf97addd4ccbc103f4a954b7e99_fitted_800x600.png
Конструктивно оружие калибра .380 основано на модели Remington Double Deringer. В настоящее время пистолет-смартфон продают только тем, кто сделал предзаказ. Стоимость cell phone pistol в США - 500 долларов. Для пистолета придумана специальная кобура, которая будет запущена в продажу позднее. Оружие не способно стрелять в сложенном положении, потому не нарушает американское законодательство.

1531304305_18222525_811524972335629_1706742167406422923_n-44d11f3b4a0f834e7a8644.jpg

Источник 1, 2, 3

Как вы считаете, насколько актуальными являются разработки таких видов оружия, и допустимы ли такие новинки в мире техники?

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

DimaGGCheater + 1 Круто!
shynsh + 2 Недопустимы абсолютн.
Roo_Beker + 1 Danger!
Masterdfx80 + 5 Круто!
put_nick + 1 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!
ldimychmanl + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 10 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +50  Престиж +8  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22277
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

12-07-2018 15:55 | Из ПК
|
Забавная, конечно, новость, но... Для чего такое оружие? Для скрытого ношения? Тогда цель его приобретение - это убийство?
Психологическая составляющая оружия - отпугнуть, предотвратить нападение, самооборона у такого оружия напрочь отсутствует. Остается только - достать и застрелить. Не просто опасное, но и вредное оружие, которое категорически не должно быть доступно гражданским лицам.

Комментировать

jard38 Оружие создано с единственной целью - убивать. Не бывает "вредного" и полезного оружия.  15-07-2018 16:25
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3184
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

13-07-2018 00:31 | Из ПК
|
По длине ствола и количеству (всего 2 выстрела до перезарядки) и калибру более 9мм данное оружие можно было бы отнести к гражданскому оборонительному (для США это не проблема). А вот то, что оно камуфлируется под гражданский предмет, его следует отнести к шпионскому арсеналу для стрельбы в упор, кстати глушитель, объединенный на два ствола не является проблемой в части изготовления или приспособления других предметов в виде пластиковых бутылок.
У меня это оружие ассоциируется с минами, спрятанными в детских игрушках.
Это мое сугубо личное мнение (оно может не совпадать с вашим).

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1382
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 10Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

12-07-2018 21:47 | Из Mi MIX 2
|
До кучи им ещё РПГ-телескоп надо выпустить. Тоже пугать людей не будет своим внешним видом.))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1532
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-средаMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

12-07-2018 21:41 | Из ПК
|
Пистолет должен пугать одним своим видом.

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17647
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

12-07-2018 20:09 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 17-08-2018 23:41

мир (а особенно "пендоский) сходит с ума!!! Мало массовых расстрелов в общественных местах: школах, больницах, ту и на общественных мероприятиях?! как говорит классик: " "если в первом акте на стене висит ружье, то оно позже обязательно выстрелит!"

Комментировать

Mironello Напомнило мультфильм про дядю Федора "Ростоквашино" как собака с фоторужьем бегала.  18-08-2018 04:27

Элитный пользователь

Баллы
6485
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

12-07-2018 19:06 | Из ПК
|
Для законопослушных граждан такой пистолет абсолютно не нужен, т.к. им нет смысла его маскировать под что-то. А вот у всякого рода криминала - такой пистолет действительно может вызвать большой интерес.  Очень специфическая вещь такой пистолет

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.6 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45319
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

12-07-2018 17:25 | Из ПК
|
Неожиданное решение. И не менее интересен вызванный ним ажиотаж. Очень не хотелось бы, чтобы использовался данный предмет в преступных целях, хотя преступников ничто не останавливает. В целях безопасности и самозащиты - небольшой, компактный, не сильно тяжелый (по идее). Пару неудачных нападений и преступники будут задумываться, лезть ли на такую штуку. Думаю, затем рынок наводнят муляжи и не будет понятно где настоящее оружие, а где игрушка.

Элитный пользователь

Баллы
5505
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

12-07-2018 16:02 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-7-12 13:55
Забавная, конечно, новость, но... Для чего такое оружие?  ...

Полностью поддерживаю!
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
85
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

12-07-2018 20:51 | Из ПК
|
Вот бы такой, только водяной)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку