Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63106
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Технология] [Mi Bunny Спецкор #1] В США начали продавать пистолет-смартфон!

[ Продвигать]
1266 26 |
12-07-2018 15:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
СПЕЦКОР!.jpg

Привет, Mi- фаны!!!

Представляем Вам новую еженедельную рубрику новостей, в которой мы будем рассматривать самые интересные и необычные новости в мире техники. Надеюсь Вам понравится! Поехали!

Американская компания Ideal Conceal начала отправку заказчикам пистолета, в сложенном состоянии напоминающего смартфон. Через два года после анонса данного пистолета, произвела серийно "несколько сотен" cell phone pistol. Конструктивно оружие калибра 380 основано на модели Remington Double Deringer.

775b460e4411888.jpg

Идею создания пистолета, похожего на смартфон, выдвинул в 2016 году американец Кирк Чельберг. Прототип пистолета, получившего название cell phone pistol, вызвал огромный ажиотаж в США. Пистолет не противоречит американскому законодательству. С расстояния нескольких шагов он неотличим от настоящего смартфона.

b4a5a7d59e5f7280f2c4eb2be519d527_fitted_800x600.png

По своей конструкции, согласно заявлению разработчиков, пистолет-смартфон представляет собой классический Double Deringer в калибре .380. Двухзарядный пистолет действительно напоминает мобильный телефон и человек, не знакомый с данным видом оружия, никогда не догадается об этом.

9b60ddf97addd4ccbc103f4a954b7e99_fitted_800x600.png
Конструктивно оружие калибра .380 основано на модели Remington Double Deringer. В настоящее время пистолет-смартфон продают только тем, кто сделал предзаказ. Стоимость cell phone pistol в США - 500 долларов. Для пистолета придумана специальная кобура, которая будет запущена в продажу позднее. Оружие не способно стрелять в сложенном положении, потому не нарушает американское законодательство.

1531304305_18222525_811524972335629_1706742167406422923_n-44d11f3b4a0f834e7a8644.jpg

Источник 1, 2, 3

Как вы считаете, насколько актуальными являются разработки таких видов оружия, и допустимы ли такие новинки в мире техники?

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

DimaGGCheater + 1 Круто!
shynsh + 2 Недопустимы абсолютн.
Roo_Beker + 1 Danger!
Masterdfx80 + 5 Круто!
put_nick + 1 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!
ldimychmanl + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 10 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +50  Престиж +8  История оценок

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17834
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

12-07-2018 15:55 | Из ПК
|
Забавная, конечно, новость, но... Для чего такое оружие? Для скрытого ношения? Тогда цель его приобретение - это убийство?
Психологическая составляющая оружия - отпугнуть, предотвратить нападение, самооборона у такого оружия напрочь отсутствует. Остается только - достать и застрелить. Не просто опасное, но и вредное оружие, которое категорически не должно быть доступно гражданским лицам.

Комментировать

jard38 Оружие создано с единственной целью - убивать. Не бывает "вредного" и полезного оружия.  15-07-2018 16:25
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2351
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Рингтонам

13-07-2018 00:31 | Из ПК
|
По длине ствола и количеству (всего 2 выстрела до перезарядки) и калибру более 9мм данное оружие можно было бы отнести к гражданскому оборонительному (для США это не проблема). А вот то, что оно камуфлируется под гражданский предмет, его следует отнести к шпионскому арсеналу для стрельбы в упор, кстати глушитель, объединенный на два ствола не является проблемой в части изготовления или приспособления других предметов в виде пластиковых бутылок.
У меня это оружие ассоциируется с минами, спрятанными в детских игрушках.
Это мое сугубо личное мнение (оно может не совпадать с вашим).

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1019
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов Форума

12-07-2018 21:47 | Из Mi MIX 2
|
До кучи им ещё РПГ-телескоп надо выпустить. Тоже пугать людей не будет своим внешним видом.))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1517
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

12-07-2018 21:41 | Из ПК
|
Пистолет должен пугать одним своим видом.

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
12788
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВК

12-07-2018 20:09 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 17-08-2018 23:41

мир (а особенно "пендоский) сходит с ума!!! Мало массовых расстрелов в общественных местах: школах, больницах, ту и на общественных мероприятиях?! как говорит классик: " "если в первом акте на стене висит ружье, то оно позже обязательно выстрелит!"

Комментировать

Mironello Напомнило мультфильм про дядю Федора "Ростоквашино" как собака с фоторужьем бегала.  18-08-2018 04:27

Платиновый пользователь

Баллы
4631
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

12-07-2018 19:06 | Из ПК
|
Для законопослушных граждан такой пистолет абсолютно не нужен, т.к. им нет смысла его маскировать под что-то. А вот у всякого рода криминала - такой пистолет действительно может вызвать большой интерес.  Очень специфическая вещь такой пистолет

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.9.20 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26696
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-понедельникМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOreoПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

12-07-2018 17:25 | Из ПК
|
Неожиданное решение. И не менее интересен вызванный ним ажиотаж. Очень не хотелось бы, чтобы использовался данный предмет в преступных целях, хотя преступников ничто не останавливает. В целях безопасности и самозащиты - небольшой, компактный, не сильно тяжелый (по идее). Пару неудачных нападений и преступники будут задумываться, лезть ли на такую штуку. Думаю, затем рынок наводнят муляжи и не будет понятно где настоящее оружие, а где игрушка.

Платиновый пользователь

Баллы
4524
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-07-2018 16:02 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-7-12 13:55
Забавная, конечно, новость, но... Для чего такое оружие?  ...

Полностью поддерживаю!
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
85
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickRedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

12-07-2018 20:51 | Из ПК
|
Вот бы такой, только водяной)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку