Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94230
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #25] Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?

[ Продвигать]
4831 113 |
12-07-2018 03:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Актуально ли наличие выдвижной фронтальной камеры в смартфонах?

Вот результаты опроса:
Screenshot_1.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?

3h5iUH7PlRSyh7uSHcR5g.jpg

Беспроводные колонки Xiaomi уже давно получили заслуженное внимание среди пользователей не только России, но и всего мира. Среди них самыми популярными являются:

Xiaomi Mi Portable- самая маленькая среди портативных колонок Xiaomi. Не смотря на небольшие размеры, Mi Portable вполне подходит для небольшой компании и личного использования — в качестве качественного динамика или спикерфона.

Xiaomi Bluetooth 4.0 Speaker- является совершенно автономным бумбоксом. Телефон не нужен — всегда можно подключить любой плеер, компьютер через кабель с мини-джеками. Или просто использовать карту microSD

Xiaomi Bluetooth Speaker 2- формат устройства позволяет простую установку в большинство креплений для бутылок — к велосипеду, коляске или другим средствам передвижения и транспортировки. Что несомненно очень удобный вариант для любителей активного отдыха.

Выбирать Вы, конечно, будете сами, а целью данного опроса является узнать насколько нужным и полезным Вы считаете такой гаджет.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 19 июля и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

193652dbgrk6wb9a066zkv.jpg.thumb.jpg

Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?
Только один ответ Опрос, 237 чел. проголосовали
28.27% 67
54.85% 130
16.88% 40
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

alex-slo + 1 Отлично!
kazik4853381 + 1 Спасибо!
o5_lion + 1 Классно!
anupras88 + 1 Отлично!
4151573388 + 1 Классно!
bamoz + 2 Отлично!
Forgekt + 1 Круто!
79510815245 + 2 Отлично!
250480NIKO + 1 Фантастика!
SergeyIA + 1 Спасибо!
felisio + 1 Спасибо!
miops + 2 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
put_nick + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Отлично!
kuri-1969 + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
SimTRA + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +74  Престиж +11  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
135142
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

12-07-2018 04:08 | Из ПК
|
Колонка от Сяоми всегда со мной!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
965
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Nougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

12-07-2018 04:12 | Из ПК
|
Мне всё равно!

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 9.3.20

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7503
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

12-07-2018 04:54 | Из ПК
|
Мне всё равно! Данными девайсами не пользуюсь, у меня Bluetooth наушники не от Сяоми.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13739
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

12-07-2018 05:33 | Из ПК
|
Тоже только bluetooth наушники, ноклавские древние. Колонку хочу приобрести , да всё никак.
Vince MEG7, China 9.3.14 by st.gaz

MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10174
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

12-07-2018 06:21 | Из ПК
|
Я свою МИ колонку не отдам!!!!

Баллы
537
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIOreo

12-07-2018 10:46 | Из Redmi Note 4X
|
норм у меня блютуз

Баллы
811
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамСчастливого 2019!

12-07-2018 10:53 | Из ПК
|
очень полезные девайсы, сын постоянно носит с собой, как и повербанк)))

Баллы
620
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрприз

12-07-2018 11:02 | Из телефона
|
Это временное,т.к в свое время тоскали на руках кассетные мафоны,потом плееры и тд.

Баллы
1773
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

12-07-2018 11:18 | Из ПК
|
Мне всё равно! Данными девайсами не пользуюсь.
Всем Позитива
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку