Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63104
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Прочее] [Еженедельный опрос #25] Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?

[ Продвигать]
2741 105 |
12-07-2018 03:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Актуально ли наличие выдвижной фронтальной камеры в смартфонах?

Вот результаты опроса:
Screenshot_1.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?

3h5iUH7PlRSyh7uSHcR5g.jpg

Беспроводные колонки Xiaomi уже давно получили заслуженное внимание среди пользователей не только России, но и всего мира. Среди них самыми популярными являются:

Xiaomi Mi Portable- самая маленькая среди портативных колонок Xiaomi. Не смотря на небольшие размеры, Mi Portable вполне подходит для небольшой компании и личного использования — в качестве качественного динамика или спикерфона.

Xiaomi Bluetooth 4.0 Speaker- является совершенно автономным бумбоксом. Телефон не нужен — всегда можно подключить любой плеер, компьютер через кабель с мини-джеками. Или просто использовать карту microSD

Xiaomi Bluetooth Speaker 2- формат устройства позволяет простую установку в большинство креплений для бутылок — к велосипеду, коляске или другим средствам передвижения и транспортировки. Что несомненно очень удобный вариант для любителей активного отдыха.

Выбирать Вы, конечно, будете сами, а целью данного опроса является узнать насколько нужным и полезным Вы считаете такой гаджет.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 19 июля и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

193652dbgrk6wb9a066zkv.jpg.thumb.jpg

Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?
Только один ответ Опрос, 200 чел. проголосовали
29.00% 58
55.00% 110
16.00% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 24 чел.   Опыт Престиж Причина  

o5_lion + 1 Классно!
anupras88 + 1 Отлично!
4151573388 + 1 Классно!
bamoz + 2 Отлично!
Forgekt + 1 Круто!
79510815245 + 2 Отлично!
250480NIKO + 1 Фантастика!
SergeyIA + 1 Спасибо!
felisio + 1 Спасибо!
miops + 2 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
put_nick + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Отлично!
kuri-1969 + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
SimTRA + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +72  Престиж +11  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
88193
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейГуру AndroidЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi ТалантЭксперт MIUIГ-н Надежный8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

12-07-2018 04:08 | Из ПК
|
Колонка от Сяоми всегда со мной!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
634
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Гуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIГенератор Идей

12-07-2018 04:12 | Из ПК
|
Мне всё равно!
Xiaomi Mi Band 1.0.60 , Xiaomi RedMi Note 4X 3/16

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5204
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

12-07-2018 04:54 | Из ПК
|
Мне всё равно! Данными девайсами не пользуюсь, у меня Bluetooth наушники не от Сяоми.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7306
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

12-07-2018 05:33 | Из ПК
|
Тоже только bluetooth наушники, ноклавские древние. Колонку хочу приобрести , да всё никак.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4930
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Mi 5s PlusMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергС Рождеством7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаКачественное фотоСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЕжегодные награды 2017Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н Надежный

12-07-2018 06:21 | Из ПК
|
Я свою МИ колонку не отдам!!!!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
464
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIOreo

12-07-2018 10:46 | Из Redmi Note 4X
|
норм у меня блютуз

Баллы
666
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMi 8Mi ТалантТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

12-07-2018 10:53 | Из ПК
|
очень полезные девайсы, сын постоянно носит с собой, как и повербанк)))

Баллы
571
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtRedmiXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi 8Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрприз

12-07-2018 11:02 | Из телефона
|
Это временное,т.к в свое время тоскали на руках кассетные мафоны,потом плееры и тд.

Баллы
953
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi ТалантГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямOreoЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Рингтонам

12-07-2018 11:18 | Из ПК
|
Мне всё равно! Данными девайсами не пользуюсь.
Всем Позитива
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку