Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
49136
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

[Прочее] [Еженедельный опрос #25] Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?

[ Продвигать]
1852 105 |
12-07-2018 03:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Актуально ли наличие выдвижной фронтальной камеры в смартфонах?

Вот результаты опроса:
Screenshot_1.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?

3h5iUH7PlRSyh7uSHcR5g.jpg

Беспроводные колонки Xiaomi уже давно получили заслуженное внимание среди пользователей не только России, но и всего мира. Среди них самыми популярными являются:

Xiaomi Mi Portable- самая маленькая среди портативных колонок Xiaomi. Не смотря на небольшие размеры, Mi Portable вполне подходит для небольшой компании и личного использования — в качестве качественного динамика или спикерфона.

Xiaomi Bluetooth 4.0 Speaker- является совершенно автономным бумбоксом. Телефон не нужен — всегда можно подключить любой плеер, компьютер через кабель с мини-джеками. Или просто использовать карту microSD

Xiaomi Bluetooth Speaker 2- формат устройства позволяет простую установку в большинство креплений для бутылок — к велосипеду, коляске или другим средствам передвижения и транспортировки. Что несомненно очень удобный вариант для любителей активного отдыха.

Выбирать Вы, конечно, будете сами, а целью данного опроса является узнать насколько нужным и полезным Вы считаете такой гаджет.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 19 июля и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

193652dbgrk6wb9a066zkv.jpg.thumb.jpg

Портативные Bluetooth колонки, спутники жизни или временное явление?
Только один ответ Опрос, 199 чел. проголосовали
29.15% 58
54.77% 109
16.08% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 24 чел.   Опыт Престиж Причина  

o5_lion + 1 Классно!
anupras88 + 1 Отлично!
4151573388 + 1 Классно!
bamoz + 2 Отлично!
Forgekt + 1 Круто!
79510815245 + 2 Отлично!
250480NIKO + 1 Фантастика!
SergeyIA + 1 Спасибо!
felisio + 1 Спасибо!
miops + 2 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
put_nick + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Отлично!
kuri-1969 + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
SimTRA + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!

Опыт +72  Престиж +11  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
74607
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidСюрпризAndroid ElfПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

12-07-2018 04:08 | Из ПК
|
Колонка от Сяоми всегда со мной!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
358
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГенератор ИдейMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUI

12-07-2018 04:12 | Из ПК
|
Мне всё равно!
Xiaomi Mi Band 1.0.60 , Xiaomi RedMi Note 4X 3/16

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3255
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-четвергMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoДень смехаСамый активный фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI Генератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

12-07-2018 04:54 | Из ПК
|
Мне всё равно! Данными девайсами не пользуюсь, у меня Bluetooth наушники не от Сяоми.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5104
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКOreoСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

12-07-2018 05:33 | Из ПК
|
Тоже только bluetooth наушники, ноклавские древние. Колонку хочу приобрести , да всё никак.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3696
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicMi 5s PlusЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Рождеством7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникСупер-средаSurge S1Супер-вторникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЕжегодные награды 2017Гуру AndroidСюрпризТалант к РингтонамЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

12-07-2018 06:21 | Из ПК
|
Я свою МИ колонку не отдам!!!!

Золотой пользователь

Баллы
229
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияКонкурс Обоев MIUIOreo

12-07-2018 10:46 | Из Redmi Note 4X
|
норм у меня блютуз

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
514
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамСюрпризAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к Темам

12-07-2018 10:53 | Из ПК
|
очень полезные девайсы, сын постоянно носит с собой, как и повербанк)))

Золотой пользователь

Баллы
274
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам

12-07-2018 11:02 | Из телефона
|
Это временное,т.к в свое время тоскали на руках кассетные мафоны,потом плееры и тд.

Золотой пользователь

Баллы
470
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор Идей

12-07-2018 11:18 | Из ПК
|
Мне всё равно! Данными девайсами не пользуюсь.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку