Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 14, 52, 111, 225, 287, 324, 391, 487, 535, 605 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26893
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #26: ответь и выиграй замечательные призы и медаль!

Закрыть [ Продвигать]
9263 787 |
12-07-2018 09:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 17-07-2018 10:52

26.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @big_crow - ответ #355 (45% от общего числа ответов).
Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: 2xSm1sL@Al4
Поздравляем big_crow! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi Sherlock M1 Smart Lock позволяет открывать и закрывать дверной замок при помощи смартфона?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 16 июля 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 17 июля.

Призы:
Главный приз:
Xiaomi Amazfit Cor + Mi Selfie Stick + Футболка MIUI10
(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#26.zip (354 Bytes, Загрузки: 77)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Mi Selfie Stick»!
Mi Selfie Stick.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Xiaomi Amazfit Cor
amazfit_cor_colors.jpg

Mi Selfie Stick
629911717.jpg

Футболка MIUI10
Футболка MIUI 10.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное14 Поделиться

Оценено 52 чел.   Опыт Престиж Причина  

imegin08 + 1 Круто!
1607313209 + 1 Спасибо!
kot182 + 1 Круто!
Armen70 + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Классно!
karen-maren + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Круто!
Samir73 + 1 Фантастика!
zantipovtop + 1 Правда
bamoz + 2 Отлично!
Lifschitz + 1 Фантастика!
Forgekt + 1 Отлично!
bulsser + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
M9snikFeed + 5 Спасибо!
arapaim + 1 Круто!
Zekoyka + 1 Круто!
farugsa + 1 Спасибо!
SergeyIA + 1 Спасибо!
4151573388 + 1 Круто!
pom1801 + 1 Спасибо!
Furious_Cat + 1 Круто!
orlenok01 + 1 Спасибо!
AzimovHero + 1 Круто!
Toriys + 1 Классно!
Ayavrik + 1 Классно!
vik75 + 2 Отлично!

Опыт +107  Престиж +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрприз

12-07-2018 11:17 | Из телефона
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1179
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMi ТалантСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаГуру Android8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUI

12-07-2018 11:17 | Из Redmi 4X
|
А. Правда

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
470
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор Идей

12-07-2018 11:28 | Из ПК
|
Правда

Золотой пользователь

Баллы
470
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор Идей

12-07-2018 11:29 | Из ПК
|
Правда

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3919
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Супер-среда7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру Android

|

Баллы
3919
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Супер-среда7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру Android

|

Баллы
3919
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

|

Золотой пользователь

Баллы
345
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамДень смехаТалант к ТемамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfСюрпризЗвезда Технологии

12-07-2018 11:40 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
345
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамДень смехаТалант к ТемамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIAndroid ElfСюрпризЗвезда Технологии

12-07-2018 11:41 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку