Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 14, 52, 111, 225, 287, 324, 391, 487, 535, 605 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42789
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #26: ответь и выиграй замечательные призы и медаль!

Закрыть [ Продвигать]
11599 787 |
12-07-2018 09:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 17-07-2018 10:52

26.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @big_crow - ответ #355 (45% от общего числа ответов).
Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: 2xSm1sL@Al4
Поздравляем big_crow! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi Sherlock M1 Smart Lock позволяет открывать и закрывать дверной замок при помощи смартфона?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 16 июля 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 17 июля.

Призы:
Главный приз:
Xiaomi Amazfit Cor + Mi Selfie Stick + Футболка MIUI10
(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#26.zip (354 Bytes, Загрузки: 81)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Mi Selfie Stick»!
Mi Selfie Stick.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Xiaomi Amazfit Cor
amazfit_cor_colors.jpg

Mi Selfie Stick
629911717.jpg

Футболка MIUI10
Футболка MIUI 10.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное14 Поделиться

Оценено 52 чел.   Опыт Престиж Причина  

imegin08 + 1 Круто!
1607313209 + 1 Спасибо!
kot182 + 1 Круто!
Armen70 + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Классно!
karen-maren + 1 Отлично!
o5_lion + 1 Круто!
Samir73 + 1 Фантастика!
zantipovtop + 1 Правда
bamoz + 2 Отлично!
Lifschitz + 1 Фантастика!
Forgekt + 1 Отлично!
bulsser + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
M9snikFeed + 5 Спасибо!
arapaim + 1 Круто!
Zekoyka + 1 Круто!
farugsa + 1 Спасибо!
SergeyIA + 1 Спасибо!
4151573388 + 1 Круто!
pom1801 + 1 Спасибо!
Furious_Cat + 1 Круто!
orlenok01 + 1 Спасибо!
AzimovHero + 1 Круто!
Toriys + 1 Классно!
Ayavrik + 1 Классно!
vik75 + 2 Отлично!

Опыт +107  Престиж +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
139
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевТалант к Приложениям

12-07-2018 11:17 | Из телефона
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2287
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiRedmi 4X7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергСупер-средаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Последователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямГуру AndroidOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

12-07-2018 11:17 | Из Redmi 4X
|
А. Правда

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1382
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

12-07-2018 11:28 | Из ПК
|
Правда
Всем Позитива

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1382
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

12-07-2018 11:29 | Из ПК
|
Правда
Всем Позитива

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4295
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi КроликФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смеха

|

Баллы
4295
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi КроликФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смеха

|

Баллы
4295
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
388
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

12-07-2018 11:40 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
388
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

12-07-2018 11:41 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку