Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС
26-07-2018 21:36 | Из ПК
|
Всем Доброго дня!!!Не могу понять зачем нужно было делать откат прошивки?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
364
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор Идей

12-07-2018 14:10 | Из ПК
|
Очень полезная инфа! Уже много неопытных пользователей остались с кирпичами в руках!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5270
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

26-07-2018 21:50 | Из ПК
|
Vladimir231977 ответил в 2018-7-26 16:36
Всем Доброго дня!!!Не могу понять зачем нужно было дела ...

Зачем пользователи решили откатываться? Или зачем нужно было делать "антиоткатную" защиту?

Комментировать

shynsh Вы уверены, что это защита? От пользователей? Или "неумения" создать продукт IT?  26-07-2018 22:05

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.18 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
124
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUI

11-08-2018 11:53 | Из ПК
|
Тут может быть финансовый интерес. Накопить побольше кирпичей и начать продажу разлочки EDL. Если это так, то в длительной перспективе компания проиграет. Наверняка упадут продажи! Очень разочарован Xiaomi ! Сижу с кирпичём Redmi note 5. Пойду искать опытного мастера, чтобы прошил на колодке.
P.S. Это моя последняя покупка этого бренда.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку