Автор: rocketeer231

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4231
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

01-09-2018 11:52 | Из Redmi Note 4X
|
полезно

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к ТемамOreo

13-09-2018 17:14 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jekdevil в 13-09-2018 11:15

Достаточно печальная ситуация получается если посмотреть со стороны . Время ожидания разблокировки загрузчика то увеличивают то уменьшаю, логику понять невозможно . Ввели систему антиотката (Зачем ?) . Какой будет следующий шаг ? Запрет на изменение системы в целом ? Или MIUI или кирпич ? Больше 3х лет пользуюсь продукцией Xiaomi и могу с полной и вымученной уверенностью говорить что всё это было бы оправданно в случае стабильной и беспроблемной работой как системы так и железа . А так как есть проблемы с датчиками, камерами, bluetooth, микрофонами, дисплеями и прочим, которые пользователь или решает сам или ждёт фиксов непонятно сколько времени, это показывает только не сильно тёплые чувства производителя к потребителю . Возможно ситуация в будущем исправиться и с приходом 10 или 11 версии MIUI Xiaomi решит большинство или хотя-бы половину косяков, но тогда возникает законный и правильный вопрос , может лучше уже после этого ограничивать пользователя ?

Платиновый пользователь

Баллы
2250
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI 10

20-09-2018 16:32 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1592161859 в 20-09-2018 10:45
vladd69 ответил в 2018-7-15 04:57
Почему нельзя было предупредить заранее про этот анти ...

Не было бы столько кирпичей если бы люди не прыгали с прошивки на прошивку.
Я например три года примерно постоянно обновляюсь на самые последние. Зачем мне старые прошивки со старыми багами, если в новых новые баги и новые фишки? А человек который откатился назад, он что будет ждать лучшей прошивки и потом на нее обновится?
Но как он узнает что она лучшая (к примеру) или будет сидеть всю жизнь на старой?
В чем тоже смысла нет. Поэтому проблемы в самих пользователях. Как мне один сказал -"Ну мне скучно, я люблю копаться в телефоне".
p.s. Для тех кто хает Xiaomi за то, что мол - неправильно это что антиоткат сделали или время разблокировки увеличили.
Вы наверное не знаете, что другие производители вообще не дают разблокировать загрузчик. А на тех же Samsung, там уже давно при понижении прошивки слетает EFS раздел, где хранятся IMEI и серийный номер, потом пользователь жалуется, что нет сети и т.п. Те же всеми любимые айфоны, там вообще нет возможности вернуться на предыдущую даже прошивку. Но можно восстановить аппарат при кирпиче через iTunes. Человек сам себе создает проблемы. Так что я считаю обвинения комании Xiaomi - не обоснованными. И поверьте, я в своей практике (в обычной жизни), встречаю больше пользователей, которые вообще не заморачиваются с прошивками и т.п.
То есть производитель за них подумал - а они просто - прилетело обновление - нажал кнопку обновить и дальше пользуется.
И в этом ничего плохого нет. Вот у них как раз кирпичей и мало всего, потому что не копаются в телефоне от скуки и не откатываются.

Платиновый пользователь

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

30-09-2018 03:13 | Из APP
|
спасибо за информацию

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
237
Устройство
0
ЛС
05-03-2019 13:55 | Из Redmi Note 5
|
спасибо, нужная информация для новичков

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
26-03-2019 17:04 | Из телефона
|
My redmi note 5 pro is bricked in under antirollback.so please give me authorization to flash my phone.

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
26-03-2019 17:21 | Из телефона
|
My mi id is 5150252558 my redmi note 5 pro is hard bricked under antirollback.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
30-03-2019 05:42 | Из телефона
|
пожалуйста, будьте готовы подтвердить авторизованный аккаунт для перепрошивки Redmi 6 Pro застрял восстановления ID: 1745316977

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
30-03-2019 17:59 | Из телефона
|
Команда miui когда вы обновите мой redmi note 5 до miui 10 вы меня заебали
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами