Автор: rocketeer231

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
454
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к ТемамПионер Форума MIUI

07-08-2018 12:29 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-8-6 14:45
Здравствуйте.
Я ни разу не слышал, что есть пользовате ...

Аналогично.
Пытался вернуть "кирпич" к жизни посредством инструкций по работе с ARB, результата не дало.
Видимо, пользователям придется обращаться напрямую к поставщикам. Другого варианта нет.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13462
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

07-08-2018 13:58 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 07-08-2018 09:00
lr_meizu ответил в 2018-8-7 07:29
Аналогично.
Пытался вернуть "кирпич" к жизни посредст ...

Здравствуйте.
Но ведь кто-то наверное получил инструкции и раскирпичил. Я надеюсь на такое движение от фирмы. Оно бы говорило о некоей степени ответственности. Раз уж не приняли на себя ответственность или хотя бы дали вразумительные объяснения причин этого AntiRollBack. Название-то какое теперь стало неприятным. Говорят на синей ветке есть несколько спецов, которые помогают раскирпичить.
Всех Благ.
PS. Но ведь в конечном итоге цепочка от поставщиков может потянуться к производителю и железа и софта. Со словами: они дров наломали, к ним и обращайтесь. Тогда круг замкнется. Увы.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
711
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСюрпризЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда Офф-топа

07-08-2018 15:41 | Из ПК
|
Всем добра.
Так, если я поставил 8.8.2, то на стабильную вернуться нельзя?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
08-08-2018 00:05 | Из ПК
|
Вот уж эти арб 3-4, безопасность ... Если так будет и дальше, то могут последовать арб 5-6-7....
Это больше смахивает не на безопасность, а на маркетинг.
Вот сейчас версия 9.5.6 на теле, сижу и лоб чешу, стоит обновлять или забить на обновы?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

08-08-2018 03:19 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-8-7 13:58
Здравствуйте.
Но ведь кто-то наверное получил инструк ...

Один кирпич один акк. для восстановления!! Никто вам как и мне не поможет,потому как нет сейчас таких акк!! Успел подать 01.08 Id на китайском форуме пока еще принимали,до сих пор сижу курю бамбук, в СЦ нести бесполезно так как нету других способов пока для восстановления. Только один,написать пост собрать петицию из очень большого количества кирпичей, и попросить наших китайских друзей запустить еще одну волну одобрения акк. Вот как то так))

Элитный пользователь

Баллы
13462
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

08-08-2018 04:00 | Из ПК
|
7drom ответил в 2018-8-7 22:19
Один кирпич один акк. для восстановления!! Никто вам к ...

Здравствуйте.
Про аккаунты подозревал, вы мне подсказали. Спасибо. Уже есть просьбы поделиться. Вы неделю после сдачи ID не получили инструкций? Хотя я видел только один пост с упоминанием, что человеку пришло послание с инструкциями и он "раскирпичил" гаджет. Но оно было одно. А где все остальные 3 тысячи человек? Вроде всего подали (только на этом форуме) более 3 тысяч (из 85 000 тыс участников ~ 3,5%). Сколько всего по миру? Они тоже в пролете? Про СЦ писали, что они не могут ничего сделать. Приплыли??? Я четко читал: опоздали и больше никаких комментариев. Никаких дополнительных сборов не подразумевается. А сообщения о новых кирпичах ежедневно. Да и не только на русском языке.
Всех Благ..

Элитный пользователь

Баллы
6859
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

08-08-2018 04:12 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-8-8 00:00
Здравствуйте.
Про аккаунты подозревал, вы мне подсказ ...

А сколько еще хотят продать Mi id для раскирпичивания.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Элитный пользователь

Баллы
13462
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

08-08-2018 04:22 | Из ПК
|
200907IRINAblok ответил в 2018-8-7 23:12
А сколько еще хотят продать Mi id для раскирпичивания.

Здравствуйте.
Я не считаю. Видимо не много (может несколько десятков, может и того меньше). Но вижу такие просьбы ежедневно по несколько штук. Этих людей на что-нибудь ориентировать? Они в полном пролете получаются.
Всех Благ.

Элитный пользователь

Баллы
6859
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

08-08-2018 04:47 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-8-8 00:22
Здравствуйте.
Я не считаю. Видимо не много (может неск ...

А Вы можете ориентировать?
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Элитный пользователь

Баллы
13462
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

08-08-2018 04:52 | Из ПК
|
200907IRINAblok ответил в 2018-8-7 23:47
А Вы можете ориентировать?

DinaDuan может! Вы и другие модераторы можете! Если есть высокое добро на это. Я конечно не могу.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку