Автор: rocketeer231

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
454
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к ТемамПионер Форума MIUI

25-07-2018 19:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована lr_meizu в 25-07-2018 17:24

Мммм. Отличная новость.
Когда починят страницу с прошивками?

И интересно было бы узнать, для чего этот механизм введен?
Неужели Xiaomi заинтересованы в Google с их Корпорацией Добра?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
42
Устройство
0
ЛС
31-07-2018 16:47 | Из ПК
|
получил сегодня кирпич.подскажите пожалуйста куда отправлять id

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23024
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

02-08-2018 00:56 | Из APP
|
все коментарии, которые имеют циферное сообщение удалены, сбор MiD прлизводился в соответствующей теме до 23.07.2018 включительно и он завершен.
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13474
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

02-08-2018 01:24 | Из ПК
|
lr_meizu ответил в 2018-7-25 14:20
Мммм. Отличная новость.
Когда починят страницу с проши ...

Здравствуйте.
Мне представляется, что Xiaome просто напросто сильно зависит от Google. Прошивки делает на основе Android (кто автор Android?). И далее. Все в мире очень связано и часто невидимыми нитями. Но разорвать и даже просто отсоединиться и отойти не удается не всегда, даже редко когда. Механизм антиотката это перво-наперво старания Google по безопасности.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Баллы
33
Устройство
0
ЛС
02-08-2018 16:23 | Из ПК
|
InRavenX ответил в 2018-8-2 00:56
все коментарии, которые имеют циферное сообщение удал ...

А как быть тому, кто закирпичил свое устройство после закрытия темы? Выкидывать свой телефон?

Золотой пользователь

Баллы
454
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к ТемамПионер Форума MIUI

04-08-2018 16:34 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-8-1 23:24
Здравствуйте.
Мне представляется, что Xiaome просто напр ...

Да, оно понятно.
В сервис обращаются уже с этими моделями, отказываются напросто от телефонов.

Элитный пользователь

Баллы
13474
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

04-08-2018 16:48 | Из ПК
|
lr_meizu ответил в 2018-8-4 11:34
Да, оно понятно.
В сервис обращаются уже с этими модел ...

Здравствуйте.
Вы хотите сказать, что официальные (или просто неофициальные) СЦ не в состоянии поднять эти кирпичи после антиотката? И люди просто вынуждены покупать новые смартфоны? Уже писал один человек, который в Санкт-Петербурге обратился в несколько СЦ (и оф. тоже). И был ответ: Xiaomi не прислали никаких инструкций по раскирпичиванию (информация примерно 5-7 дней давности). Может правда сейчас что-то изменилось? Но может и нет. Тогда это просто-напросто ..... не буду говорить что.
Всех Благ.

Золотой пользователь

Баллы
454
Устройство
Others
ЛС

06-08-2018 16:37 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2018-8-4 14:48
Здравствуйте.
Вы хотите сказать, что официальные (или  ...

Вполне возможно, что уже есть счастливчики, кому прислали инструкции.
Я до сих пор без них.

Элитный пользователь

Баллы
13474
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

06-08-2018 16:45 | Из ПК
|
lr_meizu ответил в 2018-8-6 11:37
Вполне возможно, что уже есть счастливчики, кому прис ...

Здравствуйте.
Я ни разу не слышал, что есть пользователи, которым прислали инструкции по раскирпичиванию. Серьезно. Только вопросы: когда и что теперь будет и что делать? Почти на "всех" языках Земли, кстати. Покупать новый смартфон? Я даже не слышал, что официальные СЦ решают эту проблему. Полное молчание.
Всех Благ.

Опытный пользователь

Баллы
149
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiСупер-вторникOTA Обратная Связь

07-08-2018 01:58 | Из Redmi Note 5
|
учту, спасибо ☺️
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register