MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3858
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фантастика!Супер-четверг

[Новости] Важное замечание по поводу последующих обновлений Redmi Note 5/Pro

[ Продвигать]
15359 56 |
11-07-2018 17:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована rocketeer231 в 11-07-2018 12:45

Уважаемые пользователи,

Для поддержания стабильности системы и обеспечения безопасности устройства мы внедрили механизм анти-отката системы. После того, как вы обновились до последней MIUI 10 - 8.7.5, вы не сможете откатиться на предыдущую прошивку, независимо от типа прошивки.

Если вы уже обновили свое устройство до версии 8.7.5, пожалуйста, не пытайтесь сделать откат на вашем устройстве. В противном случае ваше устройство превратится в кирпич.

Если вы не хотите тестировать 8.7.5, вы можете остаться на предыдущей прошивке, что не сильно повлияет на использование вами данного устройства.

Спасибо за понимание и сотрудничество.

Команда MIUI

Избранное12 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

delunasdf + 1 Отлично!
Xalker + 1 Спасибо!
bozman.uf + 1 Нарушение прав пользо.

Опыт +3  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
492
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииТалант к ТемамПионер Форума MIUI

15-08-2018 20:43 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована lr_meizu в 15-08-2018 18:45

В большинстве АСЦ инженеры не смогут доказать причастность клиента к прошивке телефона. А следовательно, можно заменить основную плату по гарантии сославшись на "Смартфон обновился ночью, утром не включился".
Да и гарантийные пломбы можно снять без повреждений. Даже если клиент сам прошил и закирпичил телефон - не факт, что докажут.
По ARB вообще сказочная ситуация получилась:
ARB 3 - можно откатывать на прошлые версии.
ARB 4 - откат приведет к кирпичу.
Все бы хорошо, но телефоны с ARB3 не всегда прошиваются.
Ни апгрейд, ни даунгрейд.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
176
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMIUI Медаль за счастье Талант к Приложениям

15-07-2018 17:53 | Из телефона
|
Да нет просто у тебя как и у многих 10 бета а раз бета значит и есть свои нюансы

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1189
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

15-07-2018 10:57 | Из ПК
|
Почему нельзя было предупредить заранее про этот антиоткат, не было бы столько кирпичей.
Или реализовать нормально чтобы прошивка просто не устанавливалась при понижении версии.

Баллы
635
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Flashholic7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомСупер-пятницаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

13-07-2018 19:47 | Из телефона
|
-kortez- ответил в 2018-7-13 11:55
Даже через EDL mode с замыканием test point не получится?

Да, ни как, вообще

Баллы
635
Устройство
POCO F1
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Flashholic7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомСупер-пятницаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

12-07-2018 23:17 | Из ПК
|
когда огласят вердикт словившим кирпич? хочется уже конкретики,безобразие какое то

Опытный пользователь

Баллы
177
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМастер ПокемоновС Новым годомМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Супер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЗвезда ПриложенийДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к ПриложениямMIUI 10Талант к ТемамЗвезда Обоев

12-07-2018 03:06 | Из ПК
|
и как теперь выйти с окирпичевания?

Баллы
694
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Рингтонов

11-07-2018 21:27 | Из Redmi Note 5
|
То есть с этого момента нельзя уже? А то утром как раз такую процедуру проделал)
И ещё вопрос, когда вернут еженедельную на redmi Note 5?

Опытный пользователь

Баллы
55
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
13-07-2018 05:40 | Из Redmi Note 5
|
а у меня получилось перепрошить обратно правда с разблокированным загрузчиком

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
13-07-2018 08:03 | Из ПК
|
Aleksandr1966 ответил в 2018-7-13 05:40
а у меня получилось перепрошить обратно правда с разбл ...

а как перепрошил ?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
250
Устройство
0
ЛС

СюрпризТалант к Рингтонам

13-07-2018 14:55 | Из ПК
|
Даже через EDL mode с замыканием test point не получится?

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
14-07-2018 04:34 | Из телефона
|
через 3 точки с залоченным загрузчиком с 8.7.12 на 9.5.17.0 в полном кирпиче...пошёл и купил новый, со стабилки никуда не лезу.

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
14-07-2018 04:36 | Из телефона
|
жду решения по раскирпичиванию, впрочем как все остальные.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку