Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
41944
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.7.12. Анонс изменений: Оптимизация и исправления ошибок!

[ Продвигать]
19178 88 |
11-07-2018 12:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации. Мы будем держать вас в курсе.

Важное исправление ошибок
Исправлено - Остановка работы приложения Безопасность [Redmi Note 4]
Исправлено - Отсутствие уведомлений при блокировке экрана [Mi 6]
Исправлено - Застревает видео при съемке видео 1080P [Mi 5]

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI
Избранное14 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

zumsoc + 2 Полет нормальный!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
volodik76@bk.ru + 1 Спасибо!
1755003777 + 1 Спасибо!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
thaw2npt + 1 Спасибо!
abihoh6 + 1 Согласовано!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
Lekeon + 1 Круто!
kipars2 + 1 Согласовано!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Samir73 + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Adil2002 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!

Опыт +48  Престиж +3  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5685
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторникMIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

12-07-2018 19:44 | Из ПК
|
Прилетела 8.7.12 глобальная еженедельная на Redmi 4x

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.11.15 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1282
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIOreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMIUI Любитель

11-07-2018 16:53 | Из Mi MIX 2
|
Пока воздержусь от установки. Остаюсь на стабильной версии.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4138
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4X7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9С Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаСупер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Обзор MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрпризЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIГуру AndroidДень смехаЗвезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьAndroid ElfЗвезда Технологии

11-07-2018 15:28 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-7-11 15:19
Интересно, что же насоветовали нам модераторы, модерат ...

Рекомендую 100 %

Элитный пользователь

Баллы
5685
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-вторникMIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

11-07-2018 14:59 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 11-07-2018 10:07

Жду для Redmi 4x, но наверняка на этой неделе не будет (вчера только вторая закрытая бета вышла)

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.11.15 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
110
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicФанат MIUI-Россия

11-07-2018 14:49 | Из Mi 5s
|
жду когда будет на mi5s
хочу побыстрее заняться тестом и поиском багов)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
345
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к Темам8-я годовщина MIUI

11-07-2018 14:55 | Из Redmi Note 5
|
RN5 global, miui 10 8.7 5 полёт нормальный поиск багов-лагов пока не успешен
Xalker2033

Элитный пользователь

Баллы
11560
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

11-07-2018 15:00 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
2584
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUI

11-07-2018 15:03 | Из Mi MIX 2
|
Хорошо поработали над ускорением. Новый интерфейс в безопасности, намного красивее.

Баллы
1578
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Качественное фотоГод Огненного Петуха 2017Супер-средаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникС РождествомМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoТалант к РингтонамOTA Обратная Связь

11-07-2018 15:16 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована RuIvan в 11-07-2018 14:17

Работа прошивки стабильна, скорость запуска программ стала выше, новый интерфейс программы безопасность огорчил, прошлый был более удобным

Элитный пользователь

Баллы
6331
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

11-07-2018 15:19 | Из ПК
|
Интересно, что же насоветовали нам модераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
112
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Android Elf

11-07-2018 15:25 | Из телефона
|
Note 4 какой? И когда прошивка в открытом доступе будет? 😊
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку