Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36530
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.7.12. Анонс изменений: Оптимизация и исправления ошибок!

[ Продвигать]
18437 88 |
11-07-2018 12:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации. Мы будем держать вас в курсе.

Важное исправление ошибок
Исправлено - Остановка работы приложения Безопасность [Redmi Note 4]
Исправлено - Отсутствие уведомлений при блокировке экрана [Mi 6]
Исправлено - Застревает видео при съемке видео 1080P [Mi 5]

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI
Избранное14 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

zumsoc + 2 Полет нормальный!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
volodik76@bk.ru + 1 Спасибо!
1755003777 + 1 Спасибо!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
thaw2npt + 1 Спасибо!
abihoh6 + 1 Согласовано!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
Lekeon + 1 Круто!
kipars2 + 1 Согласовано!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Samir73 + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Adil2002 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!

Опыт +48  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4418
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

12-07-2018 19:44 | Из ПК
|
Прилетела 8.7.12 глобальная еженедельная на Redmi 4x

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.9.20 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1006
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов Форума

11-07-2018 16:53 | Из Mi MIX 2
|
Пока воздержусь от установки. Остаюсь на стабильной версии.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3843
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда РингтоновOreoMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi 8Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев

11-07-2018 15:28 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-7-11 15:19
Интересно, что же насоветовали нам модераторы, модерат ...

Рекомендую 100 %

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4418
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

11-07-2018 14:59 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 11-07-2018 10:07

Жду для Redmi 4x, но наверняка на этой неделе не будет (вчера только вторая закрытая бета вышла)

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.9.20 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
110
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicФанат MIUI-Россия

11-07-2018 14:49 | Из Mi 5s
|
жду когда будет на mi5s
хочу побыстрее заняться тестом и поиском багов)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
251
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMi Band 3OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidТалант к ТемамMi 8Любитель Обновлений8-я годовщина MIUI

11-07-2018 14:55 | Из Redmi Note 5
|
RN5 global, miui 10 8.7 5 полёт нормальный поиск багов-лагов пока не успешен
Xalker2033

Элитный пользователь

Баллы
11068
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-пятницаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9С Новым годом100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда РингтоновЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOreoЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi Band 3СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЗвезда Технологии

11-07-2018 15:00 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
小米6 Black version 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
1984
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3Самый активный фанат MIUIMi 8OTA Обратная СвязьСюрприз

11-07-2018 15:03 | Из Mi MIX 2
|
Хорошо поработали над ускорением. Новый интерфейс в безопасности, намного красивее.

Баллы
1448
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi 8Талант к Офф-топуOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

11-07-2018 15:16 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована RuIvan в 11-07-2018 14:17

Работа прошивки стабильна, скорость запуска программ стала выше, новый интерфейс программы безопасность огорчил, прошлый был более удобным

Элитный пользователь

Баллы
5084
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Талант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная Связь

11-07-2018 15:19 | Из ПК
|
Интересно, что же насоветовали нам модераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
102
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Android Elf

11-07-2018 15:25 | Из телефона
|
Note 4 какой? И когда прошивка в открытом доступе будет? 😊
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку