Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
27611
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.7.12. Анонс изменений: Оптимизация и исправления ошибок!

[ Продвигать]
17157 87 |
11-07-2018 12:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации. Мы будем держать вас в курсе.

Важное исправление ошибок
Исправлено - Остановка работы приложения Безопасность [Redmi Note 4]
Исправлено - Отсутствие уведомлений при блокировке экрана [Mi 6]
Исправлено - Застревает видео при съемке видео 1080P [Mi 5]

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI
Избранное14 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

zumsoc + 2 Полет нормальный!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
volodik76@bk.ru + 1 Спасибо!
1755003777 + 1 Спасибо!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
thaw2npt + 1 Спасибо!
abihoh6 + 1 Согласовано!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
Lekeon + 1 Круто!
kipars2 + 1 Согласовано!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Samir73 + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Adil2002 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!

Опыт +48  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2288
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоС РождествомMIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-понедельникSurge S1Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Генератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризOreoСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

12-07-2018 19:44 | Из ПК
|
Прилетела 8.7.12 глобальная еженедельная на Redmi 4x

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2/16Gb
MIUI 10 Global 8.7.19 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
290
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreo

11-07-2018 16:53 | Из Mi MIX 2
|
Пока воздержусь от установки. Остаюсь на стабильной версии.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2998
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСюрпризMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

11-07-2018 15:28 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-7-11 15:19
Интересно, что же насоветовали нам модераторы, модерат ...

Рекомендую 100 %

Платиновый пользователь

Баллы
2288
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоС РождествомMIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-понедельникSurge S1Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Генератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризOreoСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

11-07-2018 14:59 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 11-07-2018 10:07

Жду для Redmi 4x, но наверняка на этой неделе не будет (вчера только вторая закрытая бета вышла)

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2/16Gb
MIUI 10 Global 8.7.19 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
106
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicФанат MIUI-Россия

11-07-2018 14:49 | Из Mi 5s
|
жду когда будет на mi5s
хочу побыстрее заняться тестом и поиском багов)

Опытный пользователь

Баллы
56
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
11-07-2018 14:55 | Из Redmi Note 5
|
RN5 global, miui 10 8.7 5 полёт нормальный поиск багов-лагов пока не успешен
Xalker2033

Элитный пользователь

Баллы
10558
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 2017С Новым годомКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельСупер-средаSurge S1Супер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьOreoСюрпризЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуДень смехаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

11-07-2018 15:00 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
863
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума

11-07-2018 15:03 | Из Mi MIX 2
|
Хорошо поработали над ускорением. Новый интерфейс в безопасности, намного красивее.

Баллы
819
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельС Новым годомСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновSurge S1Ракета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

11-07-2018 15:16 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована RuIvan в 11-07-2018 14:17

Работа прошивки стабильна, скорость запуска программ стала выше, новый интерфейс программы безопасность огорчил, прошлый был более удобным

Платиновый пользователь

Баллы
3271
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-четвергMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoДень смехаСамый активный фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI Генератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

11-07-2018 15:19 | Из ПК
|
Интересно, что же насоветовали нам модераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI?

Опытный пользователь

Баллы
85
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Android Elf

11-07-2018 15:25 | Из телефона
|
Note 4 какой? И когда прошивка в открытом доступе будет? 😊
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку