Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
52506
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.7.12. Анонс изменений: Оптимизация и исправления ошибок!

[ Продвигать]
19705 88 |
11-07-2018 12:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации. Мы будем держать вас в курсе.

Важное исправление ошибок
Исправлено - Остановка работы приложения Безопасность [Redmi Note 4]
Исправлено - Отсутствие уведомлений при блокировке экрана [Mi 6]
Исправлено - Застревает видео при съемке видео 1080P [Mi 5]

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI
Избранное14 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

zumsoc + 2 Полет нормальный!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
volodik76@bk.ru + 1 Спасибо!
1755003777 + 1 Спасибо!
Duxa1975 + 1 Спасибо!
thaw2npt + 1 Спасибо!
abihoh6 + 1 Согласовано!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
Lekeon + 1 Круто!
kipars2 + 1 Согласовано!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Samir73 + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Adil2002 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!

Опыт +48  Престиж +3  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6905
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

12-07-2018 19:44 | Из ПК
|
Прилетела 8.7.12 глобальная еженедельная на Redmi 4x

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.1.24 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1840
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOreoГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь

11-07-2018 16:53 | Из Mi MIX 2
|
Пока воздержусь от установки. Остаюсь на стабильной версии.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4904
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

11-07-2018 15:28 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-7-11 15:19
Интересно, что же насоветовали нам модераторы, модерат ...

Рекомендую 100 %

Элитный пользователь

Баллы
6905
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

11-07-2018 14:59 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 11-07-2018 10:07

Жду для Redmi 4x, но наверняка на этой неделе не будет (вчера только вторая закрытая бета вышла)

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.1.24 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
109
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicФанат MIUI-Россия

11-07-2018 14:49 | Из Mi 5s
|
жду когда будет на mi5s
хочу побыстрее заняться тестом и поиском багов)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
349
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI

11-07-2018 14:55 | Из Redmi Note 5
|
RN5 global, miui 10 8.7 5 полёт нормальный поиск багов-лагов пока не успешен
Xalker2033

Элитный пользователь

Баллы
11885
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

11-07-2018 15:00 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
3048
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

11-07-2018 15:03 | Из Mi MIX 2
|
Хорошо поработали над ускорением. Новый интерфейс в безопасности, намного красивее.

Баллы
1709
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9С Новым годомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуOreoТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI 10

11-07-2018 15:16 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована RuIvan в 11-07-2018 14:17

Работа прошивки стабильна, скорость запуска программ стала выше, новый интерфейс программы безопасность огорчил, прошлый был более удобным

Элитный пользователь

Баллы
7559
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

11-07-2018 15:19 | Из ПК
|
Интересно, что же насоветовали нам модераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
341
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Android Elf

11-07-2018 15:25 | Из телефона
|
Note 4 какой? И когда прошивка в открытом доступе будет? 😊
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку