Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
47210
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #11: 10 лучших приложений с открытым кодом!

[ Продвигать]
1143 13 |
11-07-2018 09:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
70d2f5be2dd6a2fa.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Представляем вам ещё один выпуск Еженедельного Топа приложений! На прошлой неделе, мы представили топ 10 приложений для рисования, а на этой- приложения с открытым кодом. Приступим!

Представляем вам 10 приложений с открытым кодом для вашего Android смартфона!

Приложения с открытым кодом!

(1) GigaGet Download Manager

(5) Vanilla Music

(6) Amaze File Manager

(7) QKSMS

(8) Open Camera - Free & No Ads

(9) Calculator N+ (Open source) - Math Solver

(10) WiFiAnalyzer (open-source)

Избранное1 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 3 Классно!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Спасибо!
Volvach + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +49  Престиж +14  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1306
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI

11-07-2018 16:38 | Из Mi MIX 2
|
Не увидел ничего интересного.

Команда ресурсов MIUI

Баллы
17569
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

11-07-2018 17:40 | Из ПК
|
Конечно же,
спасибо за работу!
Но ПОДБОРКА, скажем так СПОРНАЯ! особенно если учесть отзывы на googleplay

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
90
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi Band 3Талант к РингтонамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

11-07-2018 18:02 | Из ПК
|
Open Camera при правильных настройках неплохо вытягивает камеру на Mi MIX.
Вроде всё сказал...

Баллы
1189
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3OTA Обратная СвязьMi ТалантПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда Технологии8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрпризOreo8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Офф-топа

12-07-2018 01:06 | Из ПК
|
Не самые плохие программы!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Элитный пользователь

Баллы
6430
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

12-07-2018 04:46 | Из ПК
|
orlenok01 ответил в 2018-7-12 01:06
Не самые плохие программы!

И за это мы должны быть благодарны этому господину?

Баллы
852
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергMi Band 3OreoТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев

12-07-2018 05:05 | Из Redmi Note 3
|
спасибо за информацию

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2213
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда Офф-топаСюрпризMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда Технологии

12-07-2018 13:01 | Из ПК
|
Спасибо.

Баллы
1382
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

12-07-2018 13:59 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Всем Позитива

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2970
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi ТалантТалант к ПриложениямMIUI 10Талант к ТемамOreoЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Талант к Рингтонам

12-07-2018 14:24 | Из ПК
|
Спасибо за проделанную работу.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку