Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
34725
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #11: 10 лучших приложений с открытым кодом!

[ Продвигать]
1007 13 |
11-07-2018 09:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
70d2f5be2dd6a2fa.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Представляем вам ещё один выпуск Еженедельного Топа приложений! На прошлой неделе, мы представили топ 10 приложений для рисования, а на этой- приложения с открытым кодом. Приступим!

Представляем вам 10 приложений с открытым кодом для вашего Android смартфона!

Приложения с открытым кодом!

(1) GigaGet Download Manager

(5) Vanilla Music

(6) Amaze File Manager

(7) QKSMS

(8) Open Camera - Free & No Ads

(9) Calculator N+ (Open source) - Math Solver

(10) WiFiAnalyzer (open-source)

Избранное1 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 3 Классно!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Спасибо!
Volvach + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +49  Престиж +14  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
952
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов Форума

11-07-2018 16:38 | Из Mi MIX 2
|
Не увидел ничего интересного.

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10696
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамMi 8СюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевГенератор ИдейMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Приложениям

11-07-2018 17:40 | Из ПК
|
Конечно же,
спасибо за работу!
Но ПОДБОРКА, скажем так СПОРНАЯ! особенно если учесть отзывы на googleplay

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
90
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к РингтонамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3

11-07-2018 18:02 | Из ПК
|
Open Camera при правильных настройках неплохо вытягивает камеру на Mi MIX.
Вроде всё сказал...

Баллы
1029
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергSurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов Форума

12-07-2018 01:06 | Из ПК
|
Не самые плохие программы!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4943
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Талант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная Связь

12-07-2018 04:46 | Из ПК
|
orlenok01 ответил в 2018-7-12 01:06
Не самые плохие программы!

И за это мы должны быть благодарны этому господину?

Баллы
602
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMi Band 3

12-07-2018 05:05 | Из Redmi Note 3
|
спасибо за информацию

Баллы
1884
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаТалант к ТемамЗвезда РингтоновMi Band 3Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрприз8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантAndroid ElfЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

12-07-2018 13:01 | Из ПК
|
Спасибо.

Баллы
852
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейСюрпризКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi 8Звезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямТалант к РингтонамГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

12-07-2018 13:59 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Всем Позитива

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2276
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к РингтонамГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

12-07-2018 14:24 | Из ПК
|
Спасибо за проделанную работу.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку