Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 15, 38, 79, 151, 204, 296, 319, 338, 492, 571 

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
36903
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Конкурсы] [Объявлено][Удачный вторник #30] Какая ваша любимая книга? Выиграйте Amazfit Cor, Mi Headphone и др.

Закрыть [ Продвигать]
12869 674 |
10-07-2018 11:36 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
00.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель приза: @Salikhovme - ответ #114 (18% от общего числа ответов)

Пароль к zip-файлу: lsk48&s9L
Поздравляем Salikhovme! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Привет, MIUI-фаны!
Наступает долгожданный вторник, участвуйте в нашем конкурсе "Удачный вторник”! Вас ждут призы! На этой неделе мы решили разыграть Xiaomi Amazfit Cor + Xiaomi Mi Headphones + Футболку MIUI10. Вы готовы? Тогда мы начинаем!

1.jpg

В последнее время книги теряют свою популярность. Интернет и электронные устройства заменяют потребность в печатных изданиях, а литературные произведения привлекают не так много внимания, как фильмы или игры. Но по-моему книги позволяют получить нечто большое, чем просто интересное времяпрепровождение. Мы читаем по разным причинам: для получения самой разной информации, для отдыха, для расширения кругозора. Читать книги в наше время очень полезно из-за большого количества стрессовых ситуаций в жизни, а во время чтения мы уносимся в другие мира, эпохи, отвлекаясь от проблем и забот. Мне также очень нравится чтение. Мои друзья всегда рекомендуют мне учиться больше, чтобы улучшить мой российский уровень. Меня очень интересуют книги, которые вам нравятся читать. Ваша самая любимая книга и почему она вам нравится?

Ваша самая любимая книга?
Выиграйте Amazfit Cor+Mi Headphone+Футболку MIUI10!

Как принять участие?
Напишите название своей любимой книги в комментариях.

Призы:
Главный приз: Xiaomi Amazfit Cor+Xiaomi Mi Headphones+Футболку MIUI10
(Один победитель будет выбран из 2%, 18%, 26%, 32%, 48%, 51%, 69%, 78%, 80% и 91% от общего числа ответов).
zhouer#30.zip (464 Bytes, Загрузки: 43)

Каждый, кто ответит в этой теме, получит медаль “Сюрприз”!

Сюрприз.jpg

Примечания:
1. Язык ответа: Русский.
Победителем могут стать только комментарии с соответствующими и актуальными ответами.
2. Каждый пользователь может выиграть только один раз в одном конкурсе.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание), то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (2%, 18%, 26%, 32%, 48%, 51%, 69%, 78%, 80% и 91%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 13 июля 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 16-го июля.

Галерея призов:

Xiaomi Amazfit Cor
Xiaomi Amazfit Cor.jpg

Xiaomi Mi Headphones
小米头戴式耳机 轻松版 白色.JPG

Футболка MIUI10
футболка MIUI10.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
НА ВСЮ ТРУДОВУЮ НЕДЕЛЮ!!!
Избранное14 Поделиться

Оценено 41 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mironello + 1 Отлично!
fergat280963 + 1 Спасибо!
Zekoyka + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
aler20 + 1 Отлично!
Volvach + 1 Отлично!
sutichka + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
coldssv + 1 Отлично!
ZendFox + 2 Отлично!
1755003777 + 1 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
-kortez- + 1 Круто!
anupras88 + 1 Отлично!
250480NIKO + 1 Фантастика!
bamoz + 2 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Круто!
15466112692 + 1 Отлично!
vad168 + 2 Отлично!
interoman + 5 Отлично!
o5_lion + 1 Круто!
ForeverLive33 + 1 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Maximus04 + 2 Отлично!
Samir73 + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!

Опыт +97  Престиж +9  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
237
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi 8Талант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo

10-07-2018 11:42 | Из ПК
|
Шайтанат. Тохир Малик

Redmi 5 3/32 GB

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
909
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСюрпризПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf

10-07-2018 11:55 | Из телефона
|
Гарри Поттер и философский камень

Баллы
909
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСюрпризПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf

10-07-2018 11:56 | Из телефона
|
Гарри Поттер и узник азкабана

Баллы
909
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

10-07-2018 11:56 | Из телефона
|
Гарри Поттер и орден феникса

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
35351
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

10-07-2018 12:00 | Из ПК
|
Любимую выделить сложно, но вот три последних: Стивен Кинг "Тьма, - и больше ничего", Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея", Патрик Зюскинд "Парфюмер. История одного убийцы".

Баллы
515
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf

10-07-2018 12:03 | Из ПК
|
"Человек, который смеётся" Виктора Гюго

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4524
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

10-07-2018 12:04 | Из ПК
|
"Тайна двух океанов". Григорий Адамов
An entire universe. Once and for all

Баллы
515
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf

|
"Человек, который смеётся" Виктора Гюго

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4524
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

|
"Тайна двух океанов". Григорий Адамов

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Leonid1100 + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку