Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15817
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] [Отзыв] Стабильная бета-версия V9.6.3.0.NDARUFD для Redmi 5 случайным пользователям!

[ Продвигать]
5997 11 |
10-07-2018 10:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована brigudav в 10-07-2018 12:51

feedback-cl-990-390-1.png

Уважаемые владельцы Redmi 5!

Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию Стабильной Русской прошивки V9.6.3.0.NDARUFD.
Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

ВАЖНО:

• Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

При обнаружении критических ошибок, просим описывать их тут!

Оставь отзыв в теме

Если Вы получили это обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в комментариях данной темы!

Только один ответ Опрос, 30 чел. проголосовали
46.67% 14
10.00% 3
43.33% 13
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

10-07-2018 20:54 | Из ПК
|
У меня Глобалка, и я буду ждать 10ку! Вроде бы обещали, что в последней декаде июля будет уже!

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

10-07-2018 21:01 | Из ПК
|
Вот меня что смутило в данной теме:
Вы пишите "Если Вы получили это обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в комментариях данной темы!"
но перед этим есть "ВАЖНО", гласящее: "Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана....... "
И получатеся, что в отзыве вы просите оставить только комментарий типа "Все круто (не круто), там много изменений, но я не скажу каких, котрые привели к тому что мой смартфон ...." далее может последовать список багов или наоборот, который опять же наведет на "список изменений"

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
15817
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 11-07-2018 11:20 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована brigudav в 11-07-2018 13:21
KIKUlyator ответил в 2018-7-10 23:01
Вы пишите "Если Вы п ...

Понимаю ваше негодование, но если правильно понять фразу:  "Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений", то тут именно указывается на ссылку на список с изменениями. Да и  правильнее будет не афишировать именно оф. список, т.к. в прошивка может быть снята с публичной раздачи в любой момент и вносимые корректировки в ней, соответственно, изменятся.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

11-07-2018 13:37 | Из ПК
|
brigudav ответил в 2018-7-11 06:20
Понимаю ваше негодование, но если правильно понять фр ...

Так и я о том же!...

опять же повторюсь - список изменений может быть раскрыт именно когда пользователь быдет писать о том что у него изменилось в процессе обновления! (во блин я завернул?! товтологией попахивает!)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
Redmi 5
ЛС
11-07-2018 13:59 | Из телефона
|
В режиме без звука и не беспокоить отключается музыка

Комментировать

jard38 Есть такое.  08-10-2018 07:26

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
15817
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Автор| 12-07-2018 19:37 | Из ПК
|
Прошивка выпущена для всех пользователей - http://ru.miui.com/thread-10648-1-1.html

Элитный пользователь

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

22-09-2018 20:31 | Из ПК
|
KIKUlyator ответил в 2018-7-10 16:01
Вы пишите "Если Вы п ...

Приветствую.
Скорее всего речь идет об официальной информации - ее разглашение крайне нежелательно и может быть наказано. А перечень тех багов и "несуразностей", с которыми столкнется каждый из пользователей - его индивидуальный опыт. В официальном описании есть перечень введенных новых "фишек" и программных решений, но ни словом не будет упоминаться о возможных погрешностях. И рассказать о нем (них) уж точно не есть что-то неподобающее.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
17-10-2018 01:11 | Из ПК
|
А как с нее перейти на глобалку или девелопер через три точки пишет ошибку проверки!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
105
Устройство
Redmi 5
ЛС

Гуру Android

28-10-2018 19:17 | Из Redmi 5
|
разблокировать загрузчик. я запустил, счётчик тикает, ждать месяц. главное не выходить из аккаунта на телефоне.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку