Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31638
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

[Интервью] [Команда новостей MIUI] Интервью с супермодератором русского форума MIUI - KattyBerry!

[ Продвигать]
2052 39 |
10-07-2018 03:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Интервью.jpg

Привет, фанаты Xiaomi!

С момента предыдущего интервью (с нашим администратором DinaDuan) прошло почти три месяца. Кстати, если вы его пропустили, рекомендую его прочесть здесь. За это время команда нашего форума пополнилась множеством замечательных участников, а количество зарегистрированных пользователей перевалило за 70 тысяч и уже подбирается к новой отметке в 80 тысяч. Сегодня мы готовы поделиться с вами новым интервью - на сей раз с нашим дорогим и уважаемым супермодератором KattyBerry. Как и в прошлый раз, мы решили выбрать вопросы для этого интервью из темы, в которой каждый из вас мог бы спросить то, что интересует именно его. Мы получили колоссальное количество вопросов, но, к сожалению, ответить на каждый из них мы не в силах. Но нам удалось передать 15 ваших вопросов KattyBerry. Надеемся, вы будете рады узнать кое-что новое о ней. Поехали!

28428850_177095149586784_6801398545090871296_n.jpg

1726750682: Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь в реальной жизни? Ваши жизненные приоритеты?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Я из Украины. В первую очередь я являюсь мамой прекрасного сына 5 лет, он мой главный жизненный приоритет .

salam09: Какими продуктами Xiaomi Вы пользуетесь постоянно и чтобы Вы еще хотели приобрести?
Мое утро начинается с Mi Music Alarm Clock, очень люблю его! На втором месте кеды. Я большой любитель спортивной обуви, поэтому очень часто ношу свои Xiaomi Free Tie! Сейчас лето, и солнцезащитные очки так же всегда со мной. Наушники, рюкзак, конечно же, мой Mi Max2, это также мои верные спутники в повседневной жизни. Из серьезных покупок, я очень хотела бы себе Mi Notebook Air, я надеюсь что все-таки стану счастливой обладательницей этого красавчика .

kor3454: Здравствуйте. Хотелось бы знать, что Вас увлекает в жизни помимо цифровых гаджетов? Любите ли побыть одна или в компании друзей и подруг? Какая музыка трогает Вашу душу? Какие бы события из Вашей жизни Вам хотелось бы повторить?
О таких вещах, наверно, можно говорить часами, кстати, одной из явно выразительных черт моего характера является то, что я много говорю . Меня увлекает сама жизнь, я из тех людей, которых называют позитивчиками, могу найти себя и в тишине, и в кругу друзей. Что касается музыки, то в моей жизни без нее просто никуда. Не могу назвать определенных исполнителей, к примеру, утром я слушаю рок, в обед классику, а вечером вокал транс . На вопрос о том, что бы я хотела повторить в жизни, я затрудняюсь ответить, просто потому что стараюсь жить так, чтобы потом не приходилось о чем-то жалеть или за что-то оправдываться.

Polden1978: Стандартный, наверное, вопрос... Но как много ответ на него может рассказать о человеке. Твои литературные предпочтения и какая книга из прочитанных тобой запомнилась больше всего?
Я много читаю, конечно, насколько мне позволяет время . Могу с точностью сказать, что я не люблю исторические книги и классические детективы. Очень люблю фантастику, мне нравится Стивен Кинг, Дин Кунц... очень большой список авторов) А в этом году, приз за самую интересную книгу получит книга “Американские Боги” Нила Геймана, хотя год ещё не закончился, и, кто знает, может, я прочту что-то куда более интересное .

Vadim59050: Здравствуйте, KattyBerry. Были ли у Вас нервные срывы из-за неадекватов на форуме, глупых вопросов или оскорблений в свой адрес? Как Вам удаётся держать себя в руках и не поддаваться на провокации?
Нервных срывов у меня не было ( надеюсь, и не будет в дальнейшем). Я стараюсь не принимать оскорбления близко к сердцу, это досадно и неприятно, но не более. Что касается глупых вопросов то, по-моему, мы все иногда задаём вопросы, которые могут показаться глупыми.

SamiraSalikhova: Насколько сильно обязанности модератора отличаются от обязанностей супермодератора?
Не буду ничего придумывать и скажу что супермодераторы это такие же моды, но с большим количеством полномочий, соответственно, и ответственность, и загруженность также больше. Но если человек подходит к своим обязанностям со всей серьёзностью и ответственностью, то будь он модератором или супер модератором, форуму нужно уделять достаточно большое количество времени.

aboguckij@yande: Katty, давно хотел спросить - как получается совмещать роль СУПЕРмодератора и МЕГАмамы? :-)
Спасибо за вопрос) На самом деле, я затрудняюсь ответить на него однозначно. Будь я супер модератором или строителем, всегда нужно уделять ребенку достаточно внимания, а главное - любви. Нужно расставить приоритеты, поставить себе цели и идти к ним за руку с ребенком! Только время покажет, удалось ли мне быть мегамамой , а сейчас я просто стараюсь быть рядом со своим сыном, поддерживать его, помогать, направлять и показать ему, что значит быть хорошим человеком!

ldimychmanl: Хватает ли времени для выполнения обязанностей супермодератора? Нравится ли это занятие? Планируете отдых этим летом? Если да, то как форум без Вас или во время отдыха всё же будете навещать нас?
Думаю, пока я справляюсь . Конечно, мне нравится принимать участие в развитии форума с первых дней. Вся наша команда на самом деле отличные ребята, мы трудимся для того чтобы сделать форум интереснее, привлекать пользователей и т.д.
И если бы я не любила свое занятие, не кайфовала от него, то вряд ли что-то бы у меня получилось. Что касается отпуска, то возможно мне понадобится неделька на восстановление сил, так что форум я буду навещать однозначно)))

SeAlexSan: Имеете ли вы непосредственный контакт с командой разработчиков и лицами, ответственными за планирование и внедрение изменений в прошивку MIUI? И если да, то прислушиваются ли они к Вам, если Вы сообщаете им о каких-то проблемах с прошивкой (или просьбах и пожеланиях), обсуждаемых пользователями на русскоязычной части форума?
Что касается непосредственного контакта с разработчиками, то его имеют Администраторы, обязанностью модераторов, так же как и супермодераторов, как раз и является связь между пользователями и администраторами, а Администраторы, в свою очередь, доносят всю информацию до разработчиков. Так что все важные проблемы, пожелания и т.д. в любом случае доходят до разработчиков.

Dweller+: Вы добрый или злой полицейский/модератор? Бывает ли строгость без грубости? А справедливость без мягкости?
Хмм, что ж, я не могу отнести себя ни к хорошему, ни к плохому полицейскому. Вряд ли возможно всем угодить, это во-первых. Во-вторых, есть правила и положения для модов, смодов и т.д., и есть правила форума, которым все мы должны следовать. Если пользователь эти правила нарушает - модератор принимает соответствующие меры. Все просто, мод не хороший и не плохой при этом, он просто выполняет свои обязанности. Грубость для модератора - вообще недопустимое понятие, так что я стараюсь всегда быть вежливой и тактичной, но при этом справедливой .

Panfirus: Получаете ли вы за свой труд деньги? Сколько?
Самый популярный вопрос, если память меня не подводит . Специальные команды форума MIUI, модераторы и супермодераторы не получают зарплату. В темах набора персонала всегда указывают то, что лучшие получают подарочные пакеты! Из личного опыта скажу, что все мы здесь немного фанатики, я имею в виду администрацию форума, мы действительно занимаемся тем, что приносит нам много удовольствия, так что материальная сторона для нас далеко не в приоритете .

Roo_Beker: Есть ли помимо форума основная работа, за которую платят деньги, сколько времени она занимает? Сколько времени тратите на транспорт? Сколько времени остается на сон?
Я мало сплю, пью много кофе . Как я уже рассказывала выше, я переводчик, сейчас, в силу некоторых обстоятельств, я работаю дома. График у меня ненормированный, поэтому не могу сказать, сколько времени занимает))

Salikhovme: Для начала, огромное спасибо за неоценимый вклад в развитие русского форума MIUI с первых дней его создания, ты молодец! Хочу поинтересоваться, как долго ты планируешь оставаться в нашей команде и как сильно полученный здесь опыт повлиял на твою реальную жизнь?
Спасибо! С уверенностью могу выразить аналогичную благодарность тебе . Я не планирую уходить, так что придется вам меня ещё потерпеть . Но, если серьезно, я очень благодарна форуму за то, что я нашла друзей, настоящих друзей. Каждый день приносит мне столько позитива, что я, как солнечная панель, заряжаюсь и сияю) Мне очень приятно то, что я участвую в таком замечательном деле, могу помочь кому-то, поделиться новостью или просто поднять настроение.

orlenok01: Среди модераторов три девушки,а форумчане преобладающе (предположу, на 90%) особы мужского пола. Как понять мужскую душу?
Ухх !  Вопрос неординарный! Что касается работы, то девушки способны работать наравне с мужчинами, не уступая им ни в трудолюбии, ни в уме. В мои задачи не входит понимание души человека, будь он мужчиной или женщиной) Здесь, опять таки, все решает тактичность, внимательность, дружелюбие и иногда сочувствие.

larstas: Заметил, что многие пользователи считают, что связь с разработчиками лучше устанавливать через английский и китайский форумы. А русский форум - лишь фан-сайт. Так ли это? Или все же уровень взаимодействия с разработчиками одинаков на трех форумах? В чем различия между этими форумами?
Конечно, это заблуждение, русский форум совершенно аналогичен и английскому, и китайскому форумам. Разница лишь в том, что русский форум совсем молодой, надеюсь, что всем пользователям здесь уютно) Что касается разработчиков, то связь с ними аналогична на любом форуме. Стоит проявить больше доверия к русскому форуму, и каждый пользователь сможет убедиться в том, что здесь так же рады и готовы помочь и прислушаться ко мнению каждого.

KattyBerry: Большое спасибо всем за интересные вопросы. Я, и правда, не ожидала столько внимания к себе! Прошу прощения за то, что не могу ответить на них все! Но даже их прочтение принесло мне массу позитива и улыбок! Надеюсь, мы с вами будем продолжать нашу дружбу!

07-09-08.01.11.jpg

Избранное Поделиться

Оценено 36 чел.   Опыт Престиж Причина  

Redmi5Arus + 1 Отлично!
KIKUlyator + 5 Фантастика!
SergeyIA + 1 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
interoman + 5 Круто!
IsaHamza + 1 Отлично!
felisio + 1 Круто!
Engraver + 1 Отлично!
1755003777 + 1 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Отлично!
mkvlad + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Kirill21 + 2 Отлично!
userstas + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
阿列克谢41 + 1 Отлично!
mister_x86 + 5 Круто!
MaksDinsen + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Классно!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!

Опыт +166  Престиж +33  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Модератор

Баллы
30030
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiМастер ПокемоновMIUI 9Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантAndroid ElfГенератор Идей

10-07-2018 03:23 | Из ПК
|
Катюша, спасибо за ответы! Будь счастлива и любима!

Комментировать

KattyBerry Огромное спасибо)))  10-07-2018 03:54

Модератор

Баллы
31638
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

Автор| 10-07-2018 03:52 | Из ПК
|
Спасибо, Катя. Мне было очень интересно почитать твои ответы. Рад, что мне выпала честь брать интервью у тебя

Комментировать

KattyBerry Спасибо, это взаимно)))  10-07-2018 03:55
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
22277
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

10-07-2018 04:39 | Из ПК
|
Катя, Большое Спасибо за интервью!
Было очень интересно. Хочу пожелать тебе Удачи, жизнерадостности, здоровья, терпения, ну и всего чего сама себе пожелаешь!
Очень рад, что у нас есть такой супер. Спасибо!

Комментировать

KattyBerry Спасибо)  10-07-2018 12:32
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
22277
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

10-07-2018 04:42 | Из ПК
|
Спасибо за интервью и возможность узнать больше о членах команды.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1953
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi Note 4X100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновС Новым годомСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топу

10-07-2018 05:49 | Из Redmi Note 4X
|
KattyBerry... спасибо за интервью... а я думал что Вы китайская рускоговорящая девушка 😁😁😁😁

Комментировать

KattyBerry Спасибо)))  10-07-2018 11:44

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1382
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 10Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

10-07-2018 10:02 | Из Mi MIX 2
|
Вот теперь я точно знаю что русский форум равнозначен китайскому и английскому. Не нужно пользоваться переводчиком для общения на забугорном форуме, а всё можно узнать и спросить на родном, великом и могучем. Это не может не радовать. Спасибо за интервью.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5505
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

10-07-2018 11:20 | Из ПК
|
Спасибо за интервью!
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2399
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiRedmi 4X7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергСупер-средаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Последователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямГуру AndroidOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

10-07-2018 11:24 | Из Redmi 4X
|
Спасибо за интервью! Спасибо за интересные вопросы и ответы на них!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6485
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

10-07-2018 12:29 | Из телефона
|
Спасибо большое, Катя, за интервью! Было интересно. И в команде нашего форума очень красивые девушки - это приятно )

Комментировать

KattyBerry Спасибо)  10-07-2018 12:32
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку