Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17283
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-пятницаСупер-субботаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

[Интервью] [Команда новостей MIUI] Интервью с супермодератором русского форума MIUI - KattyBerry!

[ Продвигать]
1271 39 |
10-07-2018 03:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Интервью.jpg

Привет, фанаты Xiaomi!

С момента предыдущего интервью (с нашим администратором DinaDuan) прошло почти три месяца. Кстати, если вы его пропустили, рекомендую его прочесть здесь. За это время команда нашего форума пополнилась множеством замечательных участников, а количество зарегистрированных пользователей перевалило за 70 тысяч и уже подбирается к новой отметке в 80 тысяч. Сегодня мы готовы поделиться с вами новым интервью - на сей раз с нашим дорогим и уважаемым супермодератором KattyBerry. Как и в прошлый раз, мы решили выбрать вопросы для этого интервью из темы, в которой каждый из вас мог бы спросить то, что интересует именно его. Мы получили колоссальное количество вопросов, но, к сожалению, ответить на каждый из них мы не в силах. Но нам удалось передать 15 ваших вопросов KattyBerry. Надеемся, вы будете рады узнать кое-что новое о ней. Поехали!

28428850_177095149586784_6801398545090871296_n.jpg

1726750682: Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь в реальной жизни? Ваши жизненные приоритеты?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Я из Украины. В первую очередь я являюсь мамой прекрасного сына 5 лет, он мой главный жизненный приоритет .

salam09: Какими продуктами Xiaomi Вы пользуетесь постоянно и чтобы Вы еще хотели приобрести?
Мое утро начинается с Mi Music Alarm Clock, очень люблю его! На втором месте кеды. Я большой любитель спортивной обуви, поэтому очень часто ношу свои Xiaomi Free Tie! Сейчас лето, и солнцезащитные очки так же всегда со мной. Наушники, рюкзак, конечно же, мой Mi Max2, это также мои верные спутники в повседневной жизни. Из серьезных покупок, я очень хотела бы себе Mi Notebook Air, я надеюсь что все-таки стану счастливой обладательницей этого красавчика .

kor3454: Здравствуйте. Хотелось бы знать, что Вас увлекает в жизни помимо цифровых гаджетов? Любите ли побыть одна или в компании друзей и подруг? Какая музыка трогает Вашу душу? Какие бы события из Вашей жизни Вам хотелось бы повторить?
О таких вещах, наверно, можно говорить часами, кстати, одной из явно выразительных черт моего характера является то, что я много говорю . Меня увлекает сама жизнь, я из тех людей, которых называют позитивчиками, могу найти себя и в тишине, и в кругу друзей. Что касается музыки, то в моей жизни без нее просто никуда. Не могу назвать определенных исполнителей, к примеру, утром я слушаю рок, в обед классику, а вечером вокал транс . На вопрос о том, что бы я хотела повторить в жизни, я затрудняюсь ответить, просто потому что стараюсь жить так, чтобы потом не приходилось о чем-то жалеть или за что-то оправдываться.

Polden1978: Стандартный, наверное, вопрос... Но как много ответ на него может рассказать о человеке. Твои литературные предпочтения и какая книга из прочитанных тобой запомнилась больше всего?
Я много читаю, конечно, насколько мне позволяет время . Могу с точностью сказать, что я не люблю исторические книги и классические детективы. Очень люблю фантастику, мне нравится Стивен Кинг, Дин Кунц... очень большой список авторов) А в этом году, приз за самую интересную книгу получит книга “Американские Боги” Нила Геймана, хотя год ещё не закончился, и, кто знает, может, я прочту что-то куда более интересное .

Vadim59050: Здравствуйте, KattyBerry. Были ли у Вас нервные срывы из-за неадекватов на форуме, глупых вопросов или оскорблений в свой адрес? Как Вам удаётся держать себя в руках и не поддаваться на провокации?
Нервных срывов у меня не было ( надеюсь, и не будет в дальнейшем). Я стараюсь не принимать оскорбления близко к сердцу, это досадно и неприятно, но не более. Что касается глупых вопросов то, по-моему, мы все иногда задаём вопросы, которые могут показаться глупыми.

SamiraSalikhova: Насколько сильно обязанности модератора отличаются от обязанностей супермодератора?
Не буду ничего придумывать и скажу что супермодераторы это такие же моды, но с большим количеством полномочий, соответственно, и ответственность, и загруженность также больше. Но если человек подходит к своим обязанностям со всей серьёзностью и ответственностью, то будь он модератором или супер модератором, форуму нужно уделять достаточно большое количество времени.

aboguckij@yande: Katty, давно хотел спросить - как получается совмещать роль СУПЕРмодератора и МЕГАмамы? :-)
Спасибо за вопрос) На самом деле, я затрудняюсь ответить на него однозначно. Будь я супер модератором или строителем, всегда нужно уделять ребенку достаточно внимания, а главное - любви. Нужно расставить приоритеты, поставить себе цели и идти к ним за руку с ребенком! Только время покажет, удалось ли мне быть мегамамой , а сейчас я просто стараюсь быть рядом со своим сыном, поддерживать его, помогать, направлять и показать ему, что значит быть хорошим человеком!

ldimychmanl: Хватает ли времени для выполнения обязанностей супермодератора? Нравится ли это занятие? Планируете отдых этим летом? Если да, то как форум без Вас или во время отдыха всё же будете навещать нас?
Думаю, пока я справляюсь . Конечно, мне нравится принимать участие в развитии форума с первых дней. Вся наша команда на самом деле отличные ребята, мы трудимся для того чтобы сделать форум интереснее, привлекать пользователей и т.д.
И если бы я не любила свое занятие, не кайфовала от него, то вряд ли что-то бы у меня получилось. Что касается отпуска, то возможно мне понадобится неделька на восстановление сил, так что форум я буду навещать однозначно)))

SeAlexSan: Имеете ли вы непосредственный контакт с командой разработчиков и лицами, ответственными за планирование и внедрение изменений в прошивку MIUI? И если да, то прислушиваются ли они к Вам, если Вы сообщаете им о каких-то проблемах с прошивкой (или просьбах и пожеланиях), обсуждаемых пользователями на русскоязычной части форума?
Что касается непосредственного контакта с разработчиками, то его имеют Администраторы, обязанностью модераторов, так же как и супермодераторов, как раз и является связь между пользователями и администраторами, а Администраторы, в свою очередь, доносят всю информацию до разработчиков. Так что все важные проблемы, пожелания и т.д. в любом случае доходят до разработчиков.

Dweller+: Вы добрый или злой полицейский/модератор? Бывает ли строгость без грубости? А справедливость без мягкости?
Хмм, что ж, я не могу отнести себя ни к хорошему, ни к плохому полицейскому. Вряд ли возможно всем угодить, это во-первых. Во-вторых, есть правила и положения для модов, смодов и т.д., и есть правила форума, которым все мы должны следовать. Если пользователь эти правила нарушает - модератор принимает соответствующие меры. Все просто, мод не хороший и не плохой при этом, он просто выполняет свои обязанности. Грубость для модератора - вообще недопустимое понятие, так что я стараюсь всегда быть вежливой и тактичной, но при этом справедливой .

Panfirus: Получаете ли вы за свой труд деньги? Сколько?
Самый популярный вопрос, если память меня не подводит . Специальные команды форума MIUI, модераторы и супермодераторы не получают зарплату. В темах набора персонала всегда указывают то, что лучшие получают подарочные пакеты! Из личного опыта скажу, что все мы здесь немного фанатики, я имею в виду администрацию форума, мы действительно занимаемся тем, что приносит нам много удовольствия, так что материальная сторона для нас далеко не в приоритете .

Roo_Beker: Есть ли помимо форума основная работа, за которую платят деньги, сколько времени она занимает? Сколько времени тратите на транспорт? Сколько времени остается на сон?
Я мало сплю, пью много кофе . Как я уже рассказывала выше, я переводчик, сейчас, в силу некоторых обстоятельств, я работаю дома. График у меня ненормированный, поэтому не могу сказать, сколько времени занимает))

Salikhovme: Для начала, огромное спасибо за неоценимый вклад в развитие русского форума MIUI с первых дней его создания, ты молодец! Хочу поинтересоваться, как долго ты планируешь оставаться в нашей команде и как сильно полученный здесь опыт повлиял на твою реальную жизнь?
Спасибо! С уверенностью могу выразить аналогичную благодарность тебе . Я не планирую уходить, так что придется вам меня ещё потерпеть . Но, если серьезно, я очень благодарна форуму за то, что я нашла друзей, настоящих друзей. Каждый день приносит мне столько позитива, что я, как солнечная панель, заряжаюсь и сияю) Мне очень приятно то, что я участвую в таком замечательном деле, могу помочь кому-то, поделиться новостью или просто поднять настроение.

orlenok01: Среди модераторов три девушки,а форумчане преобладающе (предположу, на 90%) особы мужского пола. Как понять мужскую душу?
Ухх !  Вопрос неординарный! Что касается работы, то девушки способны работать наравне с мужчинами, не уступая им ни в трудолюбии, ни в уме. В мои задачи не входит понимание души человека, будь он мужчиной или женщиной) Здесь, опять таки, все решает тактичность, внимательность, дружелюбие и иногда сочувствие.

larstas: Заметил, что многие пользователи считают, что связь с разработчиками лучше устанавливать через английский и китайский форумы. А русский форум - лишь фан-сайт. Так ли это? Или все же уровень взаимодействия с разработчиками одинаков на трех форумах? В чем различия между этими форумами?
Конечно, это заблуждение, русский форум совершенно аналогичен и английскому, и китайскому форумам. Разница лишь в том, что русский форум совсем молодой, надеюсь, что всем пользователям здесь уютно) Что касается разработчиков, то связь с ними аналогична на любом форуме. Стоит проявить больше доверия к русскому форуму, и каждый пользователь сможет убедиться в том, что здесь так же рады и готовы помочь и прислушаться ко мнению каждого.

KattyBerry: Большое спасибо всем за интересные вопросы. Я, и правда, не ожидала столько внимания к себе! Прошу прощения за то, что не могу ответить на них все! Но даже их прочтение принесло мне массу позитива и улыбок! Надеюсь, мы с вами будем продолжать нашу дружбу!

07-09-08.01.11.jpg

Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

SergeyIA + 1 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
orlenok01 + 1 Спасибо!
interoman + 5 Круто!
IsaHamza + 1 Отлично!
felisio + 1 Круто!
Engraver + 1 Отлично!
1755003777 + 1 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Отлично!
mkvlad + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Kirill21 + 2 Отлично!
userstas + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
阿列克谢41 + 1 Отлично!
mister_x86 + 5 Круто!
MaksDinsen + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Классно!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Круто!
Zurabov + 3 Отлично!

Опыт +160  Престиж +33  История оценок

Модератор

Баллы
17450
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-средаСупер-субботаСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГенератор ИдейMi ТалантТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

10-07-2018 03:23 | Из ПК
|
Катюша, спасибо за ответы! Будь счастлива и любима!

Комментировать

KattyBerry Огромное спасибо)))  10-07-2018 03:54

Модератор

Баллы
17283
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-пятницаСупер-субботаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

Автор| 10-07-2018 03:52 | Из ПК
|
Спасибо, Катя. Мне было очень интересно почитать твои ответы. Рад, что мне выпала честь брать интервью у тебя

Комментировать

KattyBerry Спасибо, это взаимно)))  10-07-2018 03:55

Модератор

Баллы
12672
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-средаMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру Android

10-07-2018 04:39 | Из ПК
|
Катя, Большое Спасибо за интервью!
Было очень интересно. Хочу пожелать тебе Удачи, жизнерадостности, здоровья, терпения, ну и всего чего сама себе пожелаешь!
Очень рад, что у нас есть такой супер. Спасибо!
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
12672
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-средаMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру Android

10-07-2018 04:42 | Из ПК
|
Спасибо за интервью и возможность узнать больше о членах команды.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1085
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-субботаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоРакета к БудущемуMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIС РождествомСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIГуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

10-07-2018 05:49 | Из Redmi Note 4X
|
KattyBerry... спасибо за интервью... а я думал что Вы китайская рускоговорящая девушка 😁😁😁😁

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
286
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreo

10-07-2018 10:02 | Из Mi MIX 2
|
Вот теперь я точно знаю что русский форум равнозначен китайскому и английскому. Не нужно пользоваться переводчиком для общения на забугорном форуме, а всё можно узнать и спросить на родном, великом и могучем. Это не может не радовать. Спасибо за интервью.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3288
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI

10-07-2018 11:20 | Из ПК
|
Спасибо за интервью!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1179
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомКачественное фотоМеждународный женский деньСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMi ТалантСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаГуру Android8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUI

10-07-2018 11:24 | Из Redmi 4X
|
Спасибо за интервью! Спасибо за интересные вопросы и ответы на них!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2276
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоС РождествомMIUI 300 НедельСупер-субботаСупер-понедельникSurge S1Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Генератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризOreoСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

10-07-2018 12:29 | Из телефона
|
Спасибо большое, Катя, за интервью! Было интересно. И в команде нашего форума очень красивые девушки - это приятно )
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку