Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
63106
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Еженедельный ТОП рингтонов #2. MTV this week's OMG top 20

[ Продвигать]
889 10 |
09-07-2018 20:23 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 09-07-2018 15:23

Топ рингтонов.jpg

Еженедельный ТОП рингтонов #2. MTV this week's OMG top 20

Обложка

this-weeks-omg-top20.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 1. Solo.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 57)

Прослушать
Скачать 2.Shotgun.mp3 (929.59 KB, Загрузки: 36)

Прослушать
Скачать 3.If youre over me.mp3 (1.08 MB, Загрузки: 15)

Прослушать
Скачать 4.Rise.mp3 (1.15 MB, Загрузки: 20)

Прослушать
Скачать 5.Girls like you.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 19)

Прослушать
Скачать 6.I like it.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 12)

Прослушать
Скачать 7. Youngblood.mp3 (1.14 MB, Загрузки: 13)

Прослушать
Скачать 8. Ill be there.mp3 (803.06 KB, Загрузки: 15)

Прослушать
Скачать 9.Back-to-you.mp3 (1.13 MB, Загрузки: 16)

Прослушать
Скачать 10.Leave a light on.mp3 (1.13 MB, Загрузки: 17)

Скачать все одним файлом:

MTV_OMG.zip (10.66 MB, Загрузки: 91)

Пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментариях и проголосуйте за те рингтоны, которые понравились вам больше!
НесколькоОпросы: ( Максимум 2 вариантов ), 19 чел. проголосовали
34.62% 9
0.00% 0
7.69% 2
0.00% 0
23.08% 6
3.85% 1
7.69% 2
3.85% 1
11.54% 3
7.69% 2
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

Zlobnus + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +41  Престиж +11  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23564
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-пятницаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIГ-н НадежныйПоследователь MIUI Mi Band 3Звезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

09-07-2018 20:29 | Из ПК
|
Крутейший топ! Спасибо, что поделилась!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
292
Устройство
Mi Note 3
ЛС

100тыс. пользователей Форума

11-07-2018 09:01 | Из Mi Note 3
|
качаю

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26696
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-понедельникМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiAndroid ElfOreoПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

11-07-2018 16:56 | Из ПК
|
Отличный ТОП! Спасибо!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1793
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрприз

11-07-2018 19:32 | Из ПК
|
Класс!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5203
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI День смехаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

12-07-2018 04:38 | Из ПК
|
А непременно кто-то должен понравиться? Может видеоряд у этих песен и хорош (MTV не смотрю), но на слух ничего примечательного. Проголосовал за аутсайдера с 0 голосов.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
59
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesТалант к Темам

12-07-2018 09:59 | Из телефона
|
Как открыть zip файл?Пожалуйста подскажите

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
657
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIOreoТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор Идей

13-07-2018 02:47 | Из Redmi 4A
|
очень хороше рингтоны

Баллы
1128
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-средаСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииПоследователь MIUI

16-07-2018 00:42 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо за подборку!

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийMi 8Звезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к Темам

16-07-2018 15:58 | Из Redmi Note 3
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку