Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
88193
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейГуру AndroidЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi ТалантЭксперт MIUIГ-н Надежный8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Общий] Добавьте свой город на карту Mi-фанов! Проголосуйте здесь и получите медаль!

Закрыть [ Продвигать]
6394 405 |
09-07-2018 15:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 11-07-2018 20:20

карта.jpg

Привет, Mi-фаны!

В мире большое количество русскоязычных поклонников продукции Xiaomi, и с открытием русского форума MIUI у них появилась возможность общаться между собой и помогать друг другу здесь, на нашем форуме. Мы решили пойти дальше, и добавили на форуме раздел Фан-клубы, который позволил бы mi-фанам c разных городов получше узнать друг друга, обсуждать новости MIUI происходящие вашем городе, а может быть, даже подружиться в реале.

В этой теме мы хотели бы провести небольшой опрос, чтобы узнать, какой город вы хотели бы добавить в раздел Фан-клуб? Оставьте название вашего города (административный центр) в комментариях, и мы добавим его на на карту городов нашего форума, если он наберет наибольшее количество голосов до 16 июля!

Каждый кто оставить комментарий в этой теме до 16 июля, получит медаль Самый активный фанат MIUI!
Безымянный.jpg

Какой город вы хотели бы добавить на наш форум?

Только один ответ Опрос, 379 чел. проголосовали
3.17% 12
0.79% 3
2.37% 9
0.53% 2
0.79% 3
2.64% 10
0.53% 2
1.32% 5
1.32% 5
1.85% 7
1.58% 6
1.32% 5
1.58% 6
0.53% 2
79.68% 302
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 51 чел.   Опыт Престиж Причина  

1597378928 + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 2 Круто!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
vitalil + 1 Отлично!
V430 + 2 Классно!
anupras88 + 2 Отлично!
Wheelie1997 + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
l-db + 1 Согласовано!
okosh31 + 2 Круто!
DartPadre + 1 Согласовано!
Renat_by + 1 Отлично!
Bardeaux + 1 Отлично!
kuri-1969 + 2 Отлично!
farugsa + 1 Отлично!
shynsh + 2 Действительно замеча.
pom1801 + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
1647337531 + 1 Спасибо!
Sergey_DM1975 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
vik75 + 2 Отлично!
Terramorfios + 1 Отлично!
Solix77 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!

Опыт +166  Престиж +29  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4706
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

09-07-2018 16:19 | Из ПК
|
Воронеж
Evil monstress

Модератор

Баллы
35351
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

09-07-2018 16:20 | Из ПК
|
Челябинск

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

vitalil + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Модератор

Баллы
23564
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-пятницаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIГ-н НадежныйПоследователь MIUI Mi Band 3Звезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

09-07-2018 16:21 | Из ПК
|
Мытищи
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Модератор

│я Вас внимательно...│

Баллы
17834
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

09-07-2018 16:26 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-07-2018 11:29

Красный Сулин (Ростовская область).   
На карту... вряд ли, хотя бы Ростов-на-Дону бы добавить, но я живу в этом городе.

Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
17821
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi 8Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

09-07-2018 16:31 | Из ПК
|
Йошкар-Ола
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1035
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямMi 8Звезда ПриложенийГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIOreoЗвезда ОбоевMi Band 3Сюрприз

09-07-2018 16:35 | Из ПК
|
Гомель

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

AnLeader + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4525
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

09-07-2018 16:36 | Из ПК
|
Казахстан. Костанай.
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2108
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

09-07-2018 16:41 | Из ПК
|
Екатеринбург

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
184
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Xiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMi 8Талант к Темам

09-07-2018 16:42 | Из ПК
|
Светлый, Мирнинский р-он
MIUI 9 9.5.19.0 Redmi Note 5 Global
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку