Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
74607
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidСюрпризAndroid ElfПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

[Общий] Добавьте свой город на карту Mi-фанов! Проголосуйте здесь и получите медаль!

Закрыть [ Продвигать]
4387 407 |
09-07-2018 15:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 11-07-2018 20:20

карта.jpg

Привет, Mi-фаны!

В мире большое количество русскоязычных поклонников продукции Xiaomi, и с открытием русского форума MIUI у них появилась возможность общаться между собой и помогать друг другу здесь, на нашем форуме. Мы решили пойти дальше, и добавили на форуме раздел Фан-клубы, который позволил бы mi-фанам c разных городов получше узнать друг друга, обсуждать новости MIUI происходящие вашем городе, а может быть, даже подружиться в реале.

В этой теме мы хотели бы провести небольшой опрос, чтобы узнать, какой город вы хотели бы добавить в раздел Фан-клуб? Оставьте название вашего города (административный центр) в комментариях, и мы добавим его на на карту городов нашего форума, если он наберет наибольшее количество голосов до 16 июля!

Каждый кто оставить комментарий в этой теме до 16 июля, получит медаль Самый активный фанат MIUI!
Безымянный.jpg

Какой город вы хотели бы добавить на наш форум?

Только один ответ Опрос, 379 чел. проголосовали
3.17% 12
0.79% 3
2.37% 9
0.53% 2
0.79% 3
2.64% 10
0.53% 2
1.32% 5
1.32% 5
1.85% 7
1.58% 6
1.32% 5
1.58% 6
0.53% 2
79.68% 302
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 50 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 2 Круто!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
vitalil + 1 Отлично!
V430 + 2 Классно!
anupras88 + 2 Отлично!
Wheelie1997 + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
l-db + 1 Согласовано!
okosh31 + 2 Круто!
DartPadre + 1 Согласовано!
Renat_by + 1 Отлично!
Bardeaux + 1 Отлично!
kuri-1969 + 2 Отлично!
farugsa + 1 Отлично!
shynsh + 2 Действительно замеча.
pom1801 + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
1647337531 + 1 Спасибо!
Sergey_DM1975 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
vik75 + 2 Отлично!
Terramorfios + 1 Отлично!
Solix77 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Круто!

Опыт +165  Престиж +29  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2569
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

09-07-2018 16:19 | Из ПК
|
Воронеж
Evil monstress

Модератор

Баллы
26893
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

09-07-2018 16:20 | Из ПК
|
Челябинск

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

vitalil + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Модератор

Баллы
17283
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-пятницаСупер-субботаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

09-07-2018 16:21 | Из ПК
|
Мытищи

Модератор

Баллы
12672
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-средаMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру Android

09-07-2018 16:26 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-07-2018 11:29

Красный Сулин (Ростовская область).   
На карту... вряд ли, хотя бы Ростов-на-Дону бы добавить, но я живу в этом городе.

Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
12786
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMi ТалантAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

09-07-2018 16:31 | Из ПК
|
Йошкар-Ола
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
454
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!FlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСюрприз

09-07-2018 16:35 | Из ПК
|
Гомель

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

AnLeader + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3288
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI

09-07-2018 16:36 | Из ПК
|
Казахстан. Костанай.
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1682
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIМеждународный женский деньТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуSurge S1С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9MIUI 2017Супер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

09-07-2018 16:41 | Из ПК
|
Екатеринбург

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Самый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам

09-07-2018 16:42 | Из ПК