Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
108446
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Общий] Добавьте свой город на карту Mi-фанов! Проголосуйте здесь и получите медаль!

Закрыть [ Продвигать]
7833 405 |
09-07-2018 15:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 11-07-2018 20:20

карта.jpg

Привет, Mi-фаны!

В мире большое количество русскоязычных поклонников продукции Xiaomi, и с открытием русского форума MIUI у них появилась возможность общаться между собой и помогать друг другу здесь, на нашем форуме. Мы решили пойти дальше, и добавили на форуме раздел Фан-клубы, который позволил бы mi-фанам c разных городов получше узнать друг друга, обсуждать новости MIUI происходящие вашем городе, а может быть, даже подружиться в реале.

В этой теме мы хотели бы провести небольшой опрос, чтобы узнать, какой город вы хотели бы добавить в раздел Фан-клуб? Оставьте название вашего города (административный центр) в комментариях, и мы добавим его на на карту городов нашего форума, если он наберет наибольшее количество голосов до 16 июля!

Каждый кто оставить комментарий в этой теме до 16 июля, получит медаль Самый активный фанат MIUI!
Безымянный.jpg

Какой город вы хотели бы добавить на наш форум?

Только один ответ Опрос, 379 чел. проголосовали
3.17% 12
0.79% 3
2.37% 9
0.53% 2
0.79% 3
2.64% 10
0.53% 2
1.32% 5
1.32% 5
1.85% 7
1.58% 6
1.32% 5
1.58% 6
0.53% 2
79.68% 302
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 51 чел.   Опыт Престиж Причина  

1597378928 + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 2 Круто!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
vitalil + 1 Отлично!
V430 + 2 Классно!
anupras88 + 2 Отлично!
Wheelie1997 + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
l-db + 1 Согласовано!
okosh31 + 2 Круто!
DartPadre + 1 Согласовано!
Renat_by + 1 Отлично!
Bardeaux + 1 Отлично!
kuri-1969 + 2 Отлично!
farugsa + 1 Отлично!
shynsh + 2 Действительно замеча.
pom1801 + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
1647337531 + 1 Спасибо!
Sergey_DM1975 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
vik75 + 2 Отлично!
Terramorfios + 1 Отлично!
Solix77 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!

Опыт +166  Престиж +29  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6231
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Талант к Офф-топуГуру Android

09-07-2018 16:19 | Из ПК
|
Воронеж
Evil monstress

Модератор

Баллы
45012
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

09-07-2018 16:20 | Из ПК
|
Челябинск

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

vitalil + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Модератор

Баллы
31638
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

09-07-2018 16:21 | Из ПК
|
Мытищи
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
22277
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

09-07-2018 16:26 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-07-2018 11:29

Красный Сулин (Ростовская область).   
На карту... вряд ли, хотя бы Ростов-на-Дону бы добавить, но я живу в этом городе.

Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
22454
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Качественное фотоС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаSurge S1Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Эксперт MIUIЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаЗвезда ОбоевСупер МодераторMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуГ-н Надежный

09-07-2018 16:31 | Из ПК
|
Йошкар-Ола
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1531
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMi Талант8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMIUI 10Самый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрприз

09-07-2018 16:35 | Из ПК
|
Гомель

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

AnLeader + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5505
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

09-07-2018 16:36 | Из ПК
|
Казахстан. Костанай.
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2438
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi A1OreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновТалант к РингтонамГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

09-07-2018 16:41 | Из ПК
|
Екатеринбург

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
230
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Xiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаMi 8Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

09-07-2018 16:42 | Из ПК
|
Светлый, Мирнинский р-он
MIUI 9 9.6.4.0 Redmi Note 5 Global
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку